IP: 3.144.28.50, Четверг, 25.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17


Отель The Ring расположен в самом сердце австрийской столицы, напротив здания венской оперы на улице Ringstrasse, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта. За величественным фасадом XIX века – интерьеры, выполненные в традиционном классическом стиле. В оформлении доминируют кремовые и фисташковые тона. Особенно хороши номера категории suite. Они отличаются большим простором и богатством отделки.  
Отель The Ring имеет собственный SPA-центр, который расположен на последнем этаже. Также к вашим услугам ресторан и бар, в меню которых представлены блюда европейской и средиземноморской кухни. 
В отеле The Ring 68 номеров различных категорий. Интерьеры номеров оформлены в современном и классическом стиле. Цветовая палитра в стиле «cafe au lait» (кофе с молоком), состоящая из коричневого, кремового, фисташкового и тёмно-красного цветов создаёт индивидуальное настроение каждого номера. Возможно совмещение нескольких номеров. Из окон открывается вид на Ringstrasse (Рингштрассе) – всемирно известную столичную улицу, которая является своеобразным символом Вены и здание венской государственной оперы.
Casual Room (24 кв. ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 1770 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Известнейшая курортная лечебница Schlosshotel Buhlerhohe расположена на высоте 800 метров над уровнем моря, в одном из живописнейших мест Германии – Black Forest, всего в 15 километрах от города Баден-Баден. Построенный в 1914 году отель располагает собственным минеральным источником и известен изысканной гостеприимностью, великолепной кухней и непревзойденным сервисом. Это идеальный курорт для запоминающегося отпуска. Прелести и красоты этого места дополняются сервисом центра красоты и здоровья и самыми современными удобствами. Если будет время, посетите близлежащие Эльзас и Страсбург, известные не только своими винами (обязательно попробуйте эльзасский рислинг), но и самой изысканной кухней региона.
Отель Schlosshotel Buhlerhohe насчитывает 90 номеров и люксов. Атмосфера изысканного стиля сочетается с современным комфортом и оснащением, прекрасно оборудованные ванные комнаты, мини-бар, сейф для хранения ценных вещей, телефон с ISDN-линией, телевизор.
Ресторан Imperial, отмеченный звездой Мишлен, предлагает насладиться французской кухней и изысканными винами. Schlossrestaurant предлагает блюда местной и интернациональной кухонь ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1881 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Mandarin Oriental Hotel Geneve расположен на южном берегу Женевского озера, в 5 км от международного аэропорта Женевы. О Mandarin Oriental Hotel Geneve слагаются легенды. И всё благодаря Марко Торрианни, Mandarin Oriental Hotel Geneve — один из первых отелей, построенный в послевоенной Европе. Его открытие в 1950 году стало смелым шагом в архитектурном развитии города. В ходе последовательных реставрационных работ, интерьеры номеров и холлов полностью преобразились и сегодня окружают гостей современным стилем, отмеченным лёгким влиянием Арт Деко.
Отель Mandarin Oriental Hotel Geneve удачно расположен в центральной части Женевы, неподалеку от основных достопримечательностей города. Здесь вы в полной мере сможете оценить красоту Женевы и полюбоваться величием классической архитектуры, торжественных соборов, мощёных улочек и грандиозных монументов, образующих гармоничный ансамбль с альпийскими пейзажами.
В комплекс отеля входят ресторан и 2 бара, тренажерный зал, сауны, парные, солярий, массажные кабинеты и салон красоты, а также центр Lifestyle Institute, где предлагаются разнообразные развлекательные программы и различные вариант ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1660 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Hotel de Toiras расположен на одном из самых красивых островов атлантического побережья Франции - острове Ре (Ile de Re). Этот, полный поэтического очарования островок, протяженностью 25 км, много веков назад получил названия Белого острова или Морского цветка. Дорога к острову Ре лежит от Ля-Рошели, через ажурный трехкилометровый мост, построенный всего два десятилетия назад. Столицей острова исторически считается Сан-Мартан де Ре. Город-порт был построен в XVII веке и с тех пор практически не изменил свой облик. 
Прямо у входа в порт сразу привлекает к себе внимание старинный особняк с характерным фасадом. Ровесник городу, дом был построен со всей основательностью в прямом смысле на века семьей коммерсантов и моряков Габаре. В 21 веке новой владелицей Дома стала Оливия Мате. После долгой и кропотливой работы, в 2003 - 2004 годах из старинных развалин был создан шикарный отель - Hotel De Toiras.
Каждый номер в Hotel de Toiras несёт в себе отпечаток особенной атмосферы, имеет свой неповторимый шарм и историю. Нумерация комнат, обычная для гостиниц, здесь была сразу отвергнута. Магия истории и личности в ней была возведена в философ ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1680 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Duxton Hotel Perth расположен на юго-западе Австралии, в центре Перта, в деловом районе St. George Terrace, рядом с концертным холлом, пышным парком и живописной рекой Swan, многочисленными магазинами, кафе и ресторанами города, в 17 км (25 минутах езды) от международного аэропорта Перта и в 1,5 км (5 минутах езды) от ж/д вокзала.
Номера отелЯ Duxton Hotel Perth оборудованны по последнему слову техники, — изысканные современные интерьеры, выдержанные в тёплых тонах, обставленные изящной мебелью и со вкусом декорированные, из окон номеров открывается живописный вид на реку и городские ландшафты.
В отеле Duxton Hotel Perth 306 комфортабельных номеров различных категорий, включая 197 Deluxe Rooms, 40 Deluxe Rooms River View, 24 Superior Rooms, 18 Club Rooms, 9 Club Rooms River View, 14 Suites, Presidential Suite. Также отель располагает клубными номерами, расположенными на последних двух этажах, гостям которых предоставляются дополнительные услуги, включающие континентальные завтраки, вечерние коктейли и легкие закуски в клубной гостиной Club Lounge.
Deluxe Room: 29,5 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроват ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1844 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Отель The Lanesborough расположен в самом центре Лондона - между Hyde Park и Букингемским дворцом, торговым центром Harrods, театрами West End и основными достопримечательностями города, в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Heathrow. Когда-то здесь стоял трёхэтажный особняк, принадлежавший виконту Лейнсборо, но в начале XIX века здание было снесено и на его месте построен роскошный дворец, сочетающий в своем облике классицизм и стиль греческого Возрождения. Сейчас The Lanesborough является одним из самых престижных отелей в Лондоне. 
Дизайн отеля The Lanesborough выполнен в стиле викторианской эпохи - одного из самых ярких периодов в истории Англии. Каждого гостя отеля обслуживает персональный дворецкий. В баре-библиотеке знаменитый бармен Сальваторе Калабрезе знакомит гостей с тонкостями дегустации коллекционного коньяка и превосходным собранием редких сигар. А под стеклянным куполом ресторана-оранжереи творит Поль Гейлер – один из самых знаменитых поваров Англии. Здесь царит атмосфера аристократического английского клуба. И, конечно же, звучит живая музыка: днем – изысканная фортепьянная, вечером – танцевальная и джазов ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1839 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Konigshof расположен в историческом центре Мюнхена, напротив площади Карлсплатц, недалеко от знаменитой площади Мариенплатц и ж/д. вокзала, в 35-и км от аэропорта Мюнхена. Построенный в 1862 году, отель изначально назывался Bellevue и был переименован в отель Koenigshof в 1914 году. С 1938 года отель находится под управлением семьи Geisel.
Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания, включая кондиционеры, современную аудио и видеоаппаратуру, беспроводной доступ в Интернет. Из окон открывается великолепный вид на историческую часть старого города.
Отель Konigshof располагает 87-ю номерами различных категорий: Superior Room, Deluxe Room, Suite. Площадь номеров от 29 до 92 кв. м. В отеле есть номера для некурящих.
В номерах категории Suite: мягкая кожаная мебель, паркет, холл, спальня с общей прихожей, элегантные ванные комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, кондиционер, письменный стол, большие вместительные встроенные шкафы, сейф, фен.
В каждом номере отеля Konigshof: кондиционер, ванна, душ, телефон с международным прямым выходом, телевизор, радио, минибар, неограниченный доступ в Интернет, письменный стол, сейф, ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1898 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Eden Au Lac расположен в центральной части Цюриха, всего в нескольких шагах от всемирно известной Zurich Opera House, и в 10-ти минутах ходьбы от центра города. Здание отеля - одно из самых красивых зданий города, построенное в 1909 году в стиле нео-барокко. Гости со всего мира съезжаются сюда уже более века. Eden Au Lac сочетает в себе проверенные временем традиции и инфраструктуру, соответствующую самым современным требованиям. Им управляют муж и жена, Дарио и Катрин Фумагалли-Бартсчи, дочь прежнего владельца. «Этот отель с детства был для меня вторым домом» - вспоминает она. «Не удивительно, что половина гостей становятся нашими постоянными клиентами». 
Из элегантно оформленных номеров открываются фантастические виды на озеро, город или горы, которые не оставят гостей равнодушными. Гости также смогут насладиться легкий кухней, предлагаемой рестораном отеля, или послушать джаз на одном из музыкально-гастрономических вечеров в баре. 
В отеле Eden Au Lac всего 50 номеров различной категории из которых 5 сюитов класса люкс и 3 сюита категории бизнес. Все номера выполнены в средиземноморском стиле. Выполненные по эскизам Джо Бринкма ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1601 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Кап д'Антиб - одно из самых фешенебельных мест французской Ривьеры. Это небольшой полуостров протяженностью около двух километров, который примыкает непосредственно к городам Жюан-ле-Пен и Антиб. В числе его главных достопримечательностей Кап д'Антиб - легендарный Hotel du Cap Eden-Roc, расположенный на самой крайней точке мыса Антиб, между Каннами и Ниццей. В 20 минутах езды от аэропорта Ницце, 30 минут езды от аэропорта Канн. Вот уже более 120 лет Hotel du Cap Eden-Roc, настоящий флагманский корабль мировой гостиничной индустрии. Территория отеля насчитывает 9 гектар и простирается вдоль берега Средиземного моря. Старинный парк - сосновая роща, разделенная на две части широкой аллеей, ведущей от основного здания отеля к морю и знаменитому бассейну Eden Roc.
Одним из первых именитых гостей Hotel du Cap Eden-Roc стал Сэр Гордон-Беннетт - эксцентричный миллионер и владелец знаменитой газеты " New York Herald ". Вслед за ним Виллу посетила бесчисленная великосветская публика, включающая русских князей и английских пэров. 
В Hotel du Cap Eden-Roc всего 124 номера, включая номера категории Junior Suites, апартаменты и виллу "Кедр ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1719 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Многоэтажный современный Sydney Marriott расположился в живописном Hyde Park, рядом с магазинами Oxford Street, ресторанами и барами Paddington, бухтой Darling, футбольным стадионом и другими достопримечательностями города, в 12 км от международного сиднейского аэропорта. 
В отеле Sydney Marriott 227 комфортабельных номеров, включая 14 номеров категории Suite. Во всех номерах – элегантные классические интерьеры, выдержанные в теплых солнечных тонах, с ковровым покрытием на полах, удобной мебелью, изысканными украшениями, большими окнами, из которых открывается панорамный вид на Сидней.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, телефон с 2 линиями и голосовой почтой, доступ в Интернет, факс, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты. В некоторых номерах имеются оборудованные кухни с плитой, микроволновой печью, тостером, посудой.
В Sydney Marriott находится оздоровительный центр с открытым подогреваемым бассейном, джакузи, сауной, тренажёрным залом, есть детский бассейн. Недалеко от отеля – поля для гольфа и сквоша, близость к м ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1873 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Hotel de Rome расположен в центре Берлина, всего в нескольких шагах от Унтер ден Линден и Бранденбургских ворот, напротив университета Humboldt. Hotel de Rome поистине является украшением города. Архитектура отеля – это диалог поколений. Здание, построенное ещё в 1889 году по проекту архитектора Хайма, было штаб-квартирой Дрезднер Банка до 1945 года. Современный отель хранит в себе многие оригинальные детали и, несмотря на пристройку двух этажей, архитектурный облик здания остаётся прежним. Благодаря удобному транспортному сообщению - можно легко добраться до железнодорожных вокзалов и берлинского международного аэропорта Tegel. Hotel de Rome – это идеальное место, как для туристов, так и для бизнесменов.
В Hotel de Rome 146 просторных номеров: 103 классических номера, 32 Junior suite, 10 One bedroom suite и один Presidential suite (общей площадью 120 квадратных метров). В Presidential suite есть просторная терраса с восхитительным видом на Бебельплац. Большинство номеров имеет высокие потолки и классические пропорции. Дизайнер интерьера отеля - Томасо Зифер черпал своё вдохновение у архитектора неоклассицизма Шинкеля. Интерьер номеров - это ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1773 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Le Mas Candille расположился на живописном холме в городке Мужен, откуда открывается впечатляющая панорама Лазурного берега, Приморских Альп и старинных деревушек. Отель без преувеличения можно назвать еще одной достопримечательностью Французской Ривьеры. Этот особняк, построенный в 18 веке, окружает великолепный парк общей площадью сорок тысяч квадратных метров. 7 км от центра Канн, в 25 км от международного аэропорта Cote D'Azur Ниццы. 
В отеле Le Mas Candille всего 40 номеров различных категорий, включая 39 номеров категории Double Rooms и 1 номер категории Suite. Номера размещены в 2-х особняках: Le Mas (20 номеров средней площадью — 25 кв. м.) и La Bastide (19 номеров и 1 Suite средней площадью — 38 кв. м.). Большинство номеров включают в себя отдельные балконы или террасы с видом на предгорья Альп или на историческую деревушку Мужен. Интерьеры номеров оформлены в индивидуальном стиле. 
В каждом номере Le Mas Candille: кондиционер, CD-плеер, спутниковое телевидение, два телефона с прямым набором номера и автоответчиком, минибар, сейф, фен и халаты. По желанию гостей: Интернет, видеомагнитофон, ноутбук, видеоигры, ус ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 2614 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Bellevue Palace - бриллиант архитектуры ар-нуово - расположен в самом центре Берна рядом со зданием федерального парламента, примерно в 15-ти минутах езды от аэропорта Берна, в 90-х минутах езды от аэропорта Цюриха, в 90-х минутах езды от аэропорта Базеля, в 110 минутах езды от аэропорта Женевы. Bellevue Palace был построен в 1912, и за это время принял множество почетных гостей со всего мира. В их числе – представители королевских семей, знаменитые артисты, художники, писатели, политики и бизнесмены. 
Расположение и история, а также высокий уровень сервиса и прекрасные виды, который открывается из окон отеля, делают его поистине уникальным. В Bellevue Palace царит роскошная атмосфера гранд-отеля. Интерьер выдержан в традиционном стиле: идеально сбалансированные цвета, прекрасная мебель, сверкающие канделябры. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Альпы и реку Аре.
В отеле Bellevue Palace сто номеров различных категорий, включая номера категории suite. Гармония теплых цветов и пышных тканей, современная техника и изысканная мебель составляют уникальный стиль, на протяжении 90 лет наделяющий отель несравненным очарованием. В 2 ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 21533 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.28.50
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net