IP: 54.82.44.149, Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 19


Отель Palmeraie Golf Palace & Resort расположен недалеко от исторического центра Марракеша, в непосредственной близости от подножия Атласских гор. Рожденный в 1993 году в творческом замысле промоутера Abdelali Berrada, отель Le Palmeraie Golf Palace & Resort бесспорно заслужил своё право называться Паласом через 10 лет после открытия. Именно этот отель является на сегодняшний день олицетворением шика и комфорта. Идеально расположенный в самом сердце Пальмовой Рощи, обрамленный гольф полями, протянувшимися на 70 гектаров, этот гостиничный комплекс призывает к полному расслаблению и безмятежности. Здесь как нигде отлично дополняют друг друга традиционная марроканская архитектура и современный комфорт, соответствующий требованиям международных стандартов.
Здесь все наполнено свежестью, прохладой и новыми ощущениями. В воздухе царит аромат Востока: бугенвили, розы, лавровые и палисандровые деревья, гибискус заставляют благоухать аллеи, а их благодатная тень освежает все пространство. Лабиринт бассейнов, выполненных в современном дизайне, располагает к разнообразным водным играм и развлечениям. А вокруг всего этого - век ... Читать дальше »
Категория: Марокко | Просмотров: 2119 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)



Amanpuri - первый отель известной цепочки эксклюзивных отелей Amanresorts. Отель находится на побережье Pansea Beach в западной части острова, в 17 километрах от аэропорта, в двух часах перелета от Бангкока. Комплекс расположился на живописном полуострове, окружённом изумрудными водами Андаманского моря. Элегантные бунгало и роскошные виллы, стилизованные под традиционные тайские жилища, прячутся в зелени пальмовой рощи. Это один из лучших отелей острова, оформленный в тайском стиле с элементами современного дизайна. Атмосфера этого изысканного отеля и его великолепный сервис располагают к беззаботному отдыху даже самых взыскательных гостей.
Отель Amanpuri состоит из 40 павильонов, расположенных в пальмовой роще, и 30 вилл, расположенных на некотором удалении от основного комплекса отеля. Все комнаты оснащены всем, что предполагается в отеле подобной категории, включая мини-бар и музыкальную систему. Ванные комнаты отделаны в национальном стиле. Также в номерах имеются отдельные туалетные комнаты, душевые и гардеробные.
40 бунгало (из них 6 бунгало категории "Garden pavillion", 25 бунгало категории "Superior garden pavillion", 4 бунгало катего ... Читать дальше »
Категория: Таиланд | Просмотров: 2307 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Four Seasons Resort Punta Mita расположен на берегу океана, в бухте Бандерас, в 42 км от Пуэрто-Вальярта. Four Seasons Resort Punta Mita - комплекс из уединенных бунгало (casita), построенных в традиционном мексиканском стиле. Из окон открывается прекрасный вид на океан, а некоторые номера имеют прямой выход на пляж. Гордость отеля – гольф-поле, спроектированное знаменитым Джеком Никлаусом, расположено на берегу океана. Спа-центр отеля использует уникальные методики омоложения и оздоровления с использованием местных растений, целебные свойства которых известны еще со времен древних ацтеков.
В отеле всего 173 номера различных категорий, включая 32 номера категории Suite. Все номера построены и оформлены в стиле, сочетающем современный минимализм и яркий мексиканский стиль.
Beachfront / Oceanfront Casita Room (60 кв. м.) — номера с видом на пляж и океан расположены на 1-ом и 2-ом этажах и состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми и ванной комнаты.
Ocean View Premier Casita Room (60 кв. м.) — номера c панорамным видом на океан расположены на 3-ем и 4-ом этажах и с ... Читать дальше »
Категория: Мексика | Просмотров: 1690 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Grecotel Kalliston уединённо расположился на берегу великолепного песчаного пляжа, вобрав в себя простоту захватывающего критского пейзажа, утончённость продуманного и внимательного сервиса, роскошь Spa-центра и великолепие ресторанов для тонких ценителей.
Grecotel Kalliston находится в десяти минутах езды от центра города Ханьи - оживленного порта на Эгейском море, кольцом окружившего венецианскую гавань одного из самых полных жизни курортных городов на Средиземноморье. Просторные холлы с полами из твердых пород дерева и чарующая панорама морских просторов создают атмосферу элегантности, которую прекрасно дополняют ухоженная территория вокруг бассейна нестандартной формы и роскошные номера, сюиты и бунгало у моря со своими индивидуальными бассейнами и террасами.
В отеле Grecotel Kalliston 127 номеров различных категорий. Со всех просторных балконов и террас номеров открывается вид на безграничные просторы моря.
Double Room (24 кв. м) – стандартные номера расположены в центральном корпусе и состоят из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной, душем и террасой (8 кв. м).
Junior Suite (30-35 кв. м) – современн ... Читать дальше »
Категория: Греция | Просмотров: 2493 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)



The Beach House at Manafaru расположен на острове Manafaru атолла Haa Alif (крайнего северного атолла Мальдивских островов), в 50 минутах полёта от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Hanimaadhoo и ещё в 45 минутах езды на катере от местного аэропорта до острова Manafaru. The Beach House at Manafaru – настоящая жемчужина Мальдивских островов. Отель открылся в феврале 2008 г. Просторные виллы расположены в тени тропического сада или вынесены прямо в океан, так что вы сможете нырять в изумрудные воды лагуны прямо с порога "собственного дома" и любоваться великолепной морской панорамой. Весь остров в вашем распоряжении: тишина, нарушаемая только плеском волн и пением экзотических птиц, солнце, фрукты – что может быть лучше безмятежного отдыха на море? К каждой вилле приставлен дворецкий, который поможет осуществить любое ваше пожелание. Если наскучит соленая вода океана, можно искупаться в собственном бассейне или позагорать на специально оборудованной террасе. Отель The Beach House at Manafaru идеально подойдет для уединенного отдыха молодоженов, а также для всех поклонников подводного плавания.
В отеле 68 комфорт ... Читать дальше »
Категория: Мальдивы | Просмотров: 2417 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)



Emirates Palace - новый роскошный отель, открыт в марте 2005 года. Расположен на берегу Персидского залива, в 1 км от центра Абу-Даби, в 38 км от международного аэропорта Абу-Даби и в 180 км от международного аэропорта Дубаи. Здание отеля Emirates Palace – сказочной красоты дворец с традиционной арабской архитектурой. В центре дворцового комплекса возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой, он окружён куполами поменьше, всего куполов – 114, и каждый из них украшен золотым шпилем. Цветовая гамма дворца воспроизводит многочисленные цветовые нюансы песков Аравийской пустыни, а вокруг дворца на огромной территории (100 га.) образовался удивительный зелёный оазис. Никто не сможет скрыть восторг при виде этого здания фантастической красоты, оказавшись на его пороге. Здесь волшебная сказка обращается в быль, и вы становитесь участником неповторимого и незабываемого события. Атмосферой особой роскоши проникнут каждый уголок этого царства покоя и безмятежности. Вас ждёт проживание, достойное королей. Но больше всего гости отеля Emirates Palace будут поражены возможностью активного использования современных информационных технологий. В оте ... Читать дальше »
Категория: ОАЭ | Просмотров: 3245 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 54.82.44.149
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net