IP: 44.192.107.255, Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Отель "The Beach House at Manafaru"
23:46
Отель "The Beach House at Manafaru"


The Beach House at Manafaru расположен на острове Manafaru атолла Haa Alif (крайнего северного атолла Мальдивских островов), в 50 минутах полёта от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Hanimaadhoo и ещё в 45 минутах езды на катере от местного аэропорта до острова Manafaru. The Beach House at Manafaru – настоящая жемчужина Мальдивских островов. Отель открылся в феврале 2008 г. Просторные виллы расположены в тени тропического сада или вынесены прямо в океан, так что вы сможете нырять в изумрудные воды лагуны прямо с порога "собственного дома" и любоваться великолепной морской панорамой. Весь остров в вашем распоряжении: тишина, нарушаемая только плеском волн и пением экзотических птиц, солнце, фрукты – что может быть лучше безмятежного отдыха на море? К каждой вилле приставлен дворецкий, который поможет осуществить любое ваше пожелание. Если наскучит соленая вода океана, можно искупаться в собственном бассейне или позагорать на специально оборудованной террасе. Отель The Beach House at Manafaru идеально подойдет для уединенного отдыха молодоженов, а также для всех поклонников подводного плавания.
В отеле 68 комфортабельных вилл различных категорий. Номера и виллы выполнены в современном мальдивском стиле – с отделкой из натурального дерева. Все виллы имеют большие, от пола до потолка, окна, просторные террасы с собственным бассейном.
Beach Villa (152 кв. м.) – виллы расположены в саду и состоят из гостиной, спальни, ванной комнаты с ванной открытого плана, террасы с собственным бассейном, душа на открытом воздухе, обеденной зоны и зоны отдыха, а также павильона для отдыха на пляже. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребёнок.
Beach Suite (225 кв. м.) - номера расположены в саду и включают в себя гостиную, спальню, ванную комнату с джакузи открытого плана, террасу с собственным бассейном, душ на открытом воздухе, обеденную зону и зону отдыха, а также павильон для отдыха на пляже. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Water Villa (146 кв. м.) – виллы расположены на сваях над водами лагуны, состоят из гостиной, спальни, ванной комнаты на открытом воздухе, террасы со стеклянными вставками в полу, с обеденной зоной и зоной отдыха, бассейна и спуска в лагуну. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Grand Water Pavilion (419 кв. м.) - вилла расположена на сваях над лагуной и включает в себя гостиную, две спальни с ванными комнатами, сауну, парную, джакузи, просторную террасу с обеденной зоной и зоной отдыха, бассейн и спуск в лагуну.
Grand Beach Pavilion (693 кв. м) - вилла расположена в саду, в уединенном уголке, и включает в себя гостиную, две спальни, две ванные комнаты открытого плана, столовую, бильярдную, гардеробную, сауну, парную, джакузи, массажный кабинет, просторную террасу с обеденной зоной и 2 бассейнами.
В каждом номере отеля The Beach House at Manafaru: кондиционер, телевизор LCD, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, домашний кинотеатр, iPod, сейф, минибар, кофеварка Эспрессо, фен. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого.
Four Corners – в меню главного ресторана отеля представлено разноборазие блюд международной кухни. Ресторан работает по системам «шведский стол» и a la carte, и открыт для завтраков, обедов и ужинов. В ресторане Medium Rare можно отведать блюда-гриль и дары моря. Ресторан открыт только для ужинов. Saffron – ресторан, расположенный над водой, специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни, открыт только для ужинов. Saltwater – уютный бар у бассейна, где звучит приятная музыка. Infiniti Pool-Bar – приятное место для отдыха на террасе у бассейна, здесь вам предложат прохладительные напитки и легкие закуски. Cellar — винный погреб отеля с превосходным выбором вин со всех уголков мира, здесь также устраиваются частные ужины. Предлагается круглосуточное обслуживание на виллах.
Спа-центр Shui предлагает широкий выбор различных видов массажа и спа-программ, основанных на азиатских традициях и методиках аюрведы, а также программы по уходу за лицом и телом, включая специальные программы для подростков, супружеских пар и будущих мам. На территории спа-центра расположились: сауна, парная, купель, 10 спа-павильонов с патио, ливневым душем и цветочной ванной, салон красоты, спа-бутик, зона отдыха с баром. Предлагаются консультации специалистов по акупунктуре и йоге.
На территории отеля The Beach House at Manafaru находятся: 2 просторных бассейна, тренажерный зал, 2 теннисных корта, дайвинг-центр PADI, центр водного спорта (виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, сноркелинг, парусный спорт), площадка для волейбола и бадминтона, тренажер для гольфа (на 18 лунок), бильярд, караоке, предлагаются морские экскурсии, включая выезд на места для дайвинга (25 минут на катере) и различные развлекательные программы. Для маленьких гостей работает Turtle Club (для детей от 3 до 12 лет) с большим выбором развлечений, в ресторанах отеля предлагается детское меню, также возможны услуги няни (по запросу).
Категория: Мальдивы | Просмотров: 2417 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 44.192.107.255
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net