IP: 54.146.97.79, Пятница, 29.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21


Здание The Westin Melbourne, отличающееся оригинальным архитектурным дизайном, расположено в центре Мельбурна, рядом с площадью Федерации, Центром Искусств, Выставочным Центром, а также многочисленными магазинами, ресторанами, барами и ночными клубами города. The Westin Melbourne являлся официальным отелем для приёма гостей во время многих значительных событий: Открытого Чемпионата Австралии по Теннису, недели «Мерседес» в Австралии, Мельбурнского Кинофестиваля. В комфортабельных номерах отеля — элегантные современные интерьеры в теплых тонах, с отделкой из дерева, удобной мебелью, большими, во всю стену окнами, из которых открывается панорамный вид на город. The Westin Melbourne располагает прекрасным Оздоровительным Центром с бассейном, сауной и тренажерным залом. В стильном ресторане Allegro подаются разнообразные блюда современной интернациональной кухни, дополненные изысканной картой вин, а в элегантных барах представлен превосходный выбор напитков.
Отель расположен на юго-востоке Австралии, в центре Мельбурна, на улице Collins Street, рядом с площадью Федерации, Центром Искусств, Выставочным Центром, в 25 км от международного аэропорта.
В отеле 262 ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 2324 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



The Grove расположился на площади 300 акров. В далеком 1753 году Хон Томас Виллерс – граф Джерси и британский посол во Франции – обратил свой взор на старинный замок. С 1776 года The Grove стал одним из самых фешенебельных домов в стране. Сюда каждые выходные приезжали британские аристократы, видные политические деятели и буржуазия. Так продолжалось вплоть до 1920 года.
История же замка как отеля начинается с 1996 года. С того времени персонал отеля The Grove и его руководство прилагают все усилия, чтобы пребывание здесь было комфортабельным и запоминающимся. Все детали интерьера и декора продуманы до мелочей. Одним словом, The Grove – идеальное место для ценителей дизайнерских находок и стильной атмосферы. Признанный лучшим отелем 2005 года, The Grove находится в графстве Хертфордшир, всего в 40 минутах езды от центра Лондона и в 30 минутах от аэропорта Хитроу.
Даже после короткого пребывания в The Grove у вас будет ощущение, что вы провели недельный отпуск на курорте.
Все 215 номеров и 12 люксов великолепно оборудованы, имеют плазменные 42-дюймовые телевизоры, выход в Интернет. Дизайнеры компании Fox-Linton сотворили современные стильные интерьеры ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1774 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Добро пожаловать в Канкун – мир культуры племён майя с многочисленными достопримечательностями, а также с замечательными пляжами из белого песка и бирюзовыми волнами океана. Бывшее некогда излюбленным местом правителей народа майя, яркое тропическое побережье Канкуна очень быстро стало международной туристической Меккой для групп, конвенций и свадеб.
В настоящее время одна из самых значительных гостиничных сетей мира Solmelia реализовала свою миссию, превратив Gran Melia Cancun в своеобразную квинтэссенцию Карибов. Отель расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах езды от крупных торговых центров и ночных клубов. Пять сказочных пирамид, построенных в духе архитектуры майя, протянулись на 450 метров вдоль побережья и полей для игры в гольф. Добавьте к этому комфорт отеля категории люкс, и вы поймете: перед вами уникальное место, куда стоит отправиться отдохнуть.
В отеле Gran Melia Cancun 700 элегантных и комфортных номеров, включая 67 Junior suites, 1 Ambassador suite, 1 Governor suite и 1 Presidential suite. Всо всех номерах есть кондиционер, спутниковое и платное телевидение, сейф, мини-бар, доступ в Интернет и частная т ... Читать дальше »
Категория: Мексика | Просмотров: 2033 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Веве – одна из самых живописных частей Швейцарии, расположенная на берегу Женевского озера между Лозанной и Монтрё. Именно здесь, всего в 45 минутах езды от международного аэропорта Женевы, еще в 1842 году на месте замка Belles Truches господин Монне, известный и уважаемый в Веве, построил отель.
В 1859 году российская императрица Александра Фёдоровна арендовала весь отель на несколько месяцев и разместила здесь всю свою свиту и приближённых. В 1913 году известный пианист Камиль Сен-Санс играл дуэтом с Игнасием Падеревским в ресторане гостиницы, где до сих пор сохранилась старинная фотография, подтверждающая этот исторический момент.
Число известных личностей, когда-либо останавливавшихся в «Трёх Коронах», слишком велико. Вот только некоторые из них: Гари Купер, королева Греции, принцесса Англии Мария-Луиза. И все они были очарованы красотой Женевского озера и тихой безмятежностью гор. Не случайно Чайковского и Гоголя вдохновляли красоты здешних мест. Словом, Веве – для тех, кто предпочитает спокойствие и тишину шуму больших городов. Благодаря прекрасному месторасположению Hotel Des Trois Couronnes для вас открывается лучшая панорама Швейцарии.
Всего ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1688 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Канкун – поистине место для идеального отдыха. Он хорош не только теплым климатом (среднегодовая температура +27–30o C), но и с точки зрения удивительного многообразия традиций, природы, сервиса, кухни и комфорта. На сегодняшний день Канкун, безусловно, один из самых популярных курортов мира. Его белоснежные пляжи на фоне искрящейся бирюзовой воды, уникальное гостеприимство, близость известнейших археологических центров и возможность приобщиться к одной из самых загадочных культур в истории человечества – культуре майя – это и многое другое определяет успех туристического бизнеса в Канкуне.
Отель Fiesta Americana Grand Coral Beach, построенный
в 1990 году и с тех пор периодически реставрирующийся, с белоснежным пляжем протяженностью 1000 футов и теплым Карибским морем, по праву считается одним из лучших отелей Канкуна. Певоклассное обслуживание на фоне великолепной обстановки – Fiesta Americana Grand Coral Beach имеет в своем распоряжении все, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся. Как только вы войдете в лобби отеля в оазисе тропических садов, вы сразу поймете, что правильно выбрали место для отдыха.
В отеле Fiesta Americana Grand Coral Beach 602 н ... Читать дальше »
Категория: Мексика | Просмотров: 2459 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Роскошная отель Grand Hyatt Tokyo расположен в ультрасовременном центре "Roppongi Hills", здесь размещаются фешенебельные магазины, центр современного искусства, театр, множество ресторанов, бутиков, кинотеатров, а также впечатляющие офисные здания-небоскребы и жилые дома с дорогими квартирами. Это действительно отель 21-го века, который сочетает в себе стиль, комфорт и качество. Дизайном этого сверхсовременного отеля занимались два известных итальянских архитектора Дон Синбеда и Питер Ремедиос.
В каждой комнате установлены новейшие модели телевизоров с плоским экраном, DVD проигрыватели, скоростной выход в интернет. Матрасы, простыни и одеяла делаются по специальному заказу гостиницы из дорогих материалов японского и итальянского производства.
В отеле Grand Hyatt Tokyo 389 номеров.
Grand Room (42 кв.м): стандартная комната в этой гостинице. Всего таких комнат - 284. Тема интерьера - "дерево и шик", позволит расслабиться и почувствовать себя также уютно как дома. Комнату и ванную разделяет изящная подвижная дверь-ширма.
Ambassador Suite (200 кв.м): номер состоит из столовой с кухней, гостиной с гостевым туалетом, спальни с двумя кроватями queen size ... Читать дальше »
Категория: Япония | Просмотров: 1763 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Находящийся в районе Гайд-парка Four Seasons Hotel представляет собой уникальное сочетание британских традиций и современных технологий. Центральное расположение отеля дает вам неоспоримые преимущества: вы не пройдете и пяти минут пешком в направлении Mayfair, Bond Street, Piccadilly и Knightsbridge, как окажетесь в центре английской столицы, посетите картинные галереи, книжные магазины, супермаркеты, универмаги, аукционы.
По приезде в отель Four Seasons вашу машину поставят на парковку, а вещи поднимут в номер. В случае необходимости к вам будет прикреплен личный камердинер, который поможет заказать театральные билеты, вызвать такси, отдать вещи в прачечную и позаботится о других «мелочах».
На ваш выбор в отеле Four Seasons – 219 номеров (включая 26 люксов и 11 полулюксов). Все номера – после капитального ремонта и отличаются преобладанием светлых тонов в интерьере и превосходной мягкой мебелью. Люксы Apsley различаются наличием одной либо двух спальных комнат и отдельной гостиной. Стиль люксов идеально подходит для гостей, которые устраивают приемы или небольшие деловые встречи. Пять самых престижных люксов категории Executive поражают своим дизайном: ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1800 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Raphael, построенный в 1925 году, идеально расположен рядом с Елисейскими Полями, Триумфальной аркой и Эйфелевой башней. Только переступив порог отеля, вы сможете почувствовать ту пленительную атмосферу, более напоминающую закрытый клуб для привилегированных особ, нежели гостиницу. Интерьер лобби с отделкой из орехового дерева, восточные ковры ручной работы, картины – все это создает неповторимую атмосферу романтики, закрепившуюся в мировом сознании за Парижем. Уют и спокойствие, богатство и сдержанность соседствуют в этих стенах. В отличие от других отелей Парижа, Hotel Raphael не принадлежит трастовой компании и по-прежнему остается семейным бизнесом, что, безусловно, отражается на качестве предоставляемого сервиса наилучшим образом: и действительно, можно ли допустить, чтобы желанный и дорогой гость, пришедший в ваш дом, ушел, недовольный приемом?
С момента своего открытия Raphael заслужил отличную репутацию. История его существования тесно связана с такими именами, как Ава Гарднер, Кэтрин Хепберн, Марлон Брандо; позднее – Энди Макдауэлл, Пирс Броснан, Нельсон Мандела, Владимир Крамник. Бежит время, меняются эпохи, а Raphael по-прежнему остается сим ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1654 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Hayman – самый северный остров в группе островов, расположенных вдоль Большого Барьерного рифа. Остров занимает площадь 400 гектаров, а его диаметр составляет всего 8 километров. Самая высокая точка над уровнем моря (возможно, это терраса одного из люксов Penthouse, в котором остановитесь именно вы) – 250 метров. Завораживающая природа, обитатели морских глубин, белые коралловые рифы – эта экзотика ожидает вас здесь.
Hayman – один из самых восхитительных уголков планеты. Не случайно состоятельные молодожены выбирают для романтического путешествия именно Hayman. Единственное, что может потревожить ваш покой, – это пение райских птиц и шум прибоя. На острове проживает всего 500 местных жителей. В завершение романтического дня вечером на балконе вашего номера будет накрыт ужин при свечах. Hayman удостаивался звания лучшего из пятизвездочных отелей Австралии четыре года подряд – с 2000 по 2003 год (по мнению Комитета по туризму Пятого континента).
Всего в отеле Hayman 244 номера, включая 11 индивидуальных люксов Penthouse. В 2001 году на развитие курорта и создание в нем лучших условий для размещения гостей было потрачено 18 миллионов австрал ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 2504 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 54.146.97.79
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net