IP: 3.141.100.120, Пятница, 19.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Январь » 25


На одной из уютных заснеженных улиц знаменитого швейцарского городка Церматт расположился роскошный и торжественный Grand Hotel Zermatterhof. История отеля насчитывает более 100 лет, но и сегодня это один из самых лучших отелей не только в Швейцарии, но и во всём мире.
Здание отеля напоминает загородное царское имение, куда гостей доставляют на повозке, запряжённой парой отменных лошадей (в Церматте запрещено автомобильное движение).
Недалеко от Grand Hotel Zermatterhof находятся горнолыжные трассы. Обычно гости проводят целый день в горах. По возвращении одно удовольствие поплавать в бассейне, расслабиться в сауне, доверить себя опытным массажистам, после чего добавить чуть-чуть загара в солярии.
Роскошный зал ресторана с прозрачным потолком уже ждёт вас. Романтические ужины при свечах здесь готовят настоящие виртуозы, бережно хранящие изысканные рецепты своих блюд. Элегантная сервировка, бесшумные официанты, звон бокалов и серебра — так заканчивается день в Grand Hotel Zermatterhof. Впрочем, вечер можно продолжить в приятной беседе за бокалом коктейля под звуки потрескивающего огня в камине.
Роскошно меблированные к ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1639 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)



Уже само название отеля - Les Barmes de L'Ours (Медвежья берлога) - обещает близость к природе и полное отключение от забот. Расположен отель в самой престижной части курорта, у подножия олимпийской трассы Bellevarde, нескольких минутах ходьбы от центра оживленного городка Валь д’Изер, лежащего в огромном регионе катания Эспас-Килли (L'Espace Killy) и в 3 часах езды от Лиона и Женевы. Это идеальное место и для фанатичных горнолыжников и для тех, кто отправляется в горы, лишь отдавая дань моде на горнолыжный отдых. Перед гостями предстают удивительные пейзажи, и представляется возможность заняться различными видами спорта, будь то катание на горных лыжах, сноуборде или скалолазание и Nordic walking. Гости непременно оценят великолепный СПА на 800 кв.м., 2 ресторана и уютный бар-салон. В баре, погрузившись в бархатное кресло, вы забудете о течении времени. Домашние сладости, ароматный чай отборных сортов, легкая музыка и снежные узоры на окнах .... Эти минуты можно смаковать бесконечно. А вечером вас ждут изысканные блюда гастрономического ресторана "Table de l'Ours", оформленного как лесная чаща с колоннами в виде стволов деревьев и тяжел ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1834 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)



Один из лучших отелей горнолыжного курорта St.Anton. Отель Raffl’s St.Antoner Hof расположен в 100 метрах от пешеходной зоны в центре курорта.
В особом мире этого семейного отеля слились воедино тирольское гостеприимство и современный комфорт, здесь на протяжении десятилетий бережно хранят исторические традиции. Дружеская атмосфера способствует полноценному отдыху и расслаблению. Гостей ждут уютные номера, каждый из которых оформлен по индивидуальному проекту. Комнаты украшены предметами антиквариата и произведениями искусства.
Приятно провести вечер можно в уютном холле с камином. Для гостей отеля устраиваются вечеринки с живой музыкой и джазовые концерты.
Отель Raffl’s St.Antoner Hof располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Single Room, Double Room, Junior Suite, Suite for 2 Persons, Grand Suite for 4 Persons.
Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, выдержанный в альпийском стиле, с деревянной отделкой и украшены предметами антиквариата и произведениями искусства.
В каждом номере отеля Raffl’s St.Antoner Hof: телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, большинство номеров имеют балконы.
Оди ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 2163 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.141.100.120
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net