IP: 3.129.13.201, Среда, 24.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Австралия


Современный комфортабельный отель Stamford Plaza Brisbane расположен на востоке Австралии, в Брисбене, на живописном берегу реки Брисбен, рядом с ботаническим садом, магазинами, ресторанами, театрами и ночными клубами города. Сочетает в себе утончённое великолепие модного дизайна и многообразие услуг.
В отеле Stamford Plaza Brisbane 252 просторных комфортабельных номера различных категорий. Во всех номерах – стильные интерьеры в светлых тонах, с ковровым покрытием на полах, изящной мебелью, изысканными украшениями и большими панорамными окнами, откуда открывается чудесный вид на реку, город и ботанический сад.
Deluxe Room — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на реку Брисбен, Исторический мост или скалы Kangaroo Point.
Diplomat Suite — состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, может соединяться с Stamford Suite.
Garden Suite — состоит из спальни с просторной гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на реку или Ботанический сад.
Raffles Suite — расположен на последнем этаже отеля и состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на реку.
Superior Room — состоит из спальни с гос ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1787 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)



The Observatory расположен на юго-востоке Австралии, в центре Сиднея, рядом с историческим районом Rocks и деловым центром города, сочетает классический стиль колониальной Австралии прошлых веков и уютный современный комфорт. В номерах, оборудованными по последнему слову техники, индивидуальные интерьеры, воссоздающие утонченную элегантность исторического прошлого: антикварная мебель красного и орехового дерева, сделанная на заказ, красиво драпированные шторы из гобеленовой ткани, кровати с пологами, изысканные полотна на стенах, изящные оконные переплёты в колониальном стиле.
В отеле сто комфортабельных номеров различных категорий, включая 78 Deluxe Rooms, 9 Junior Suites, 12 Executive Suites и Observatory Suite.
Deluxe Room — оформлен в элегантном классическом стиле в песочных тонах, с красиво драпированными шторами из гобеленовой ткани, изящной мебелью красного дерева, сделанной на заказ, оконными переплётами в колониальном стиле, изысканной живописью на стенах. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на холм Observatory и залив Walsh Bay.
Junior Suite — оформлен в элегантном классическом стиле в светлых тонах, ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1786 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



Отель The Westin Sydney расположен на юго-востоке Австралии, в центре делового района Сиднея, рядом с бухтой Darling, зданием Оперы, сиднейским мостом, торговым центром на Пит Стрит и другими достопримечательностями города. Состоит отель The Westin Sydney из двух частей – современной 31-этажной зеркальной башни и старинного перестроенного здания Главпочтамта. В комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в классическом стиле, с изящной мебелью, красиво драпированными шторами, изысканными украшениями и цветочными композициями, большими, от пола до потолка окнами, из которых открывается панорамный вид на Сидней.
В отеле 416 комфортабельных номеров различных категорий, расположенных в старинном крыле здания и в современной его части – зеркальной башне, включающих Tower Room, Westin Executive Club Room, Executive Suite, Presidential Suite, Heritage Room, Heritage Long Suite. Во всех номерах – элегантные интерьеры в классическом стиле, с изящной мебелью, красиво драпированными шторами, изысканными украшениями и цветочными композициями, большими, от пола до потолка окнами, из которых открывается панорамный вид на Сидней.
В каждом номере ес ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1715 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.129.13.201
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net