IP: 3.144.17.45, Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Австрия


Grand Hotel Zell Am See находится в 800 м. от центрального подъёмника, прямо на берегу озера на небольшом полуострове.
Zell am Zee – курорт, расположившийся между Целльским озером и вершиной Шмиттенхое, известен как "Европейский спортивный регион”. Именно окружённое горами озеро придаёт неповторимое очарование этому уголку горной Австрии. Великолепные природные условия позволяют культивировать здесь более сорока видов спорта и отдыха, такие как катание на санках и коньках, верховая езда, теннис и сквош, спуски на снежном рафте (надувной лодке), боулинг, полеты на парашютах и на парапланах. Летом к вашим услугам пляж, принадлежащий отелю, и все разнообразие водных развлечений, начиная с виндсерфинга и заканчивая водными велосипедами.
Отель уже более ста лет принимает гостей со всех концов света в соответствии со старинными австрийскими традициями гостеприимства и обеспечивает своим постояльцам комфорт высочайшего класса.
Grand Hotel Zell am Zee является символом курорта. Каждый, кто хоть раз был в Цель ам Зее, навсегда запомнят живописное здание отеля, удачно вписанное в великолепный пейзаж.
В отеле 115 комфортабельных номеров различных категори ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 2544 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)



Один из лучших отелей горнолыжного курорта St.Anton. Отель Raffl’s St.Antoner Hof расположен в 100 метрах от пешеходной зоны в центре курорта.
В особом мире этого семейного отеля слились воедино тирольское гостеприимство и современный комфорт, здесь на протяжении десятилетий бережно хранят исторические традиции. Дружеская атмосфера способствует полноценному отдыху и расслаблению. Гостей ждут уютные номера, каждый из которых оформлен по индивидуальному проекту. Комнаты украшены предметами антиквариата и произведениями искусства.
Приятно провести вечер можно в уютном холле с камином. Для гостей отеля устраиваются вечеринки с живой музыкой и джазовые концерты.
Отель Raffl’s St.Antoner Hof располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Single Room, Double Room, Junior Suite, Suite for 2 Persons, Grand Suite for 4 Persons.
Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, выдержанный в альпийском стиле, с деревянной отделкой и украшены предметами антиквариата и произведениями искусства.
В каждом номере отеля Raffl’s St.Antoner Hof: телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, большинство номеров имеют балконы.
Оди ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 2163 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)



Отель Alte Post расположился в самом центре горнолыжного курорта Санкт Антона, в нескольких минутах ходьбы от подъёмников, этот красивый отель был основан более трех веков назад. Alte Post много раз реставрировали, однако он сохранил особую атмосферу старинной гостиницы. Сочетание простоты оформления с классической элегантностью создает неповторимый уют и комфорт. Холлы, гостиные и номера оформлены со вкусом, в традиционном для Тироля стиле: стилизованная под старину мебель, сверкающие хрустальные люстры, натуральное дерево, камин с мраморной полкой, мягкие ковры, теплые цвета, доминирующие в интерьере…
Изюминка отеля – современный SPA-центр, в котором гостям предложат принять травяную ванну, посетить японскую баню, пройти курс ароматерапии и множество других косметических процедур.
На протяжении многих лет отелем владеет одно семейство, и сегодня он остается уютным и гостеприимным отелем, находящимся в окружении живописных горных ландшафтов австрийских Альп.
Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Double Room, Junior Suite, Junior Suite Galzig, Suite Alte Post. Сочетание традиционного альпийского стиля и ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 5783 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.17.45
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net