IP: 44.212.93.133, Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Отель "Hotel de Toiras"
23:55
Отель "Hotel de Toiras"


Hotel de Toiras расположен на одном из самых красивых островов атлантического побережья Франции - острове Ре (Ile de Re). Этот, полный поэтического очарования островок, протяженностью 25 км, много веков назад получил названия Белого острова или Морского цветка. Дорога к острову Ре лежит от Ля-Рошели, через ажурный трехкилометровый мост, построенный всего два десятилетия назад. Столицей острова исторически считается Сан-Мартан де Ре. Город-порт был построен в XVII веке и с тех пор практически не изменил свой облик. 
Прямо у входа в порт сразу привлекает к себе внимание старинный особняк с характерным фасадом. Ровесник городу, дом был построен со всей основательностью в прямом смысле на века семьей коммерсантов и моряков Габаре. В 21 веке новой владелицей Дома стала Оливия Мате. После долгой и кропотливой работы, в 2003 - 2004 годах из старинных развалин был создан шикарный отель - Hotel De Toiras.
Каждый номер в Hotel de Toiras несёт в себе отпечаток особенной атмосферы, имеет свой неповторимый шарм и историю. Нумерация комнат, обычная для гостиниц, здесь была сразу отвергнута. Магия истории и личности в ней была возведена в философию владелицей отеля Оливией Мате. Каждый номер был посвящен великим литераторам, политическим деятелям и деятелям искусств, оставившим свой след в книге истории острова и страны. Таким образом, каждая комната или сюит несет в себе отпечаток особенной атмосферы, имеет свой неповторимый шарм и историю. 
В Hotel de Toiras насчитывает всего 20 номеров, включая 11 сюитов. Именно это небольшое количество позволило уделить каждому уголку номера пристальное внимание, не забывая про все современные условия комфорта такие как Wi-FI или спутниковое телевидение. У каждого, кто посетил этот отель хоть раз, создается ощущение, что побывал в гостях у добрых друзей в их старинном особняке. 
Superior Room Job Foran (20 кв.м.) - номер носит имя доблестного защитника Франции, моряка, сражавшегося под знаменами Людовика XIV. В номере: спальня, ванная комната с душем, отдельный выход в сад. Интерьер номера выполнен в морском стиле. Нет ни совмещенных, ни соседних номеров. 
Superior Room Jean Franck Baudouin (26 кв. м.) - номер назван в честь художника Jean-Franck Baudouin, написавшего множество прекрасных полотен, темой которых стали пейзажи острова Рэ. В номере спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, отдельный выход в сад. Нет совмещенных номеров. 
Superior Room Raphael Drouart (25 кв. м.) - номер назван в честь художника Raphael Drouart, прославлявшего в своих произведениях красоты острова Ре. В номере: спальня, ванная комната с ванной, отдельный выход в сад. Нет совмещенных номеров. 
Superior Room Duc de Buckingham (23 кв. м.) – номер с видом на порт Сен-Мартен, назван в честь герцога Бэкингема. В номере: две односпальных кровати, ванная комната с ванной. Номер расположен на втором этаже. 
Deluxe Room Madame de Sevigne (30 кв. м.) - номер назван в честь Маркизы де Севинье, чьи письма вошли в число крупнейших памятников французской прозы XVIII века, в декоре использованы ткани пастельных тонов. В номере: спальня, ванная комната с ванной, вход в номер - из сада отеля (второй этаж). Нет совмещенных номеров. 
Deluxe Room Pierre Loti (25 кв. м.) - номер назван в честь Пьера Лоти, французского моряка и романиста, создателя жанра "колониального романа". Именно это объясняет восточную тематику, которая прослеживается в декоре. В номере: спальня, ванная комната с ванной, отдельный вход в номер - из сада отеля (3-й этаж - без лифта). Нет совмещённых номеров. 
Deluxe Room Louis Suire (25 кв. м.) - номер обращен в сторону сада отеля, назван в честь известного художника и писателя, который прославлял в своих полотнах красоты здешних мест. В номере: спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной., отдельный вход в номер из сада отеля.
Deluxe Room Marechal de Toiras (24 кв. м.) - номер обращен в сторону старого порта Сен-Мартен, номер, как и отель, назван в честь маршала де Туара. В номере: спальня, ванная комната с ванной. Номер находится в основном здании, на втором этаже. 
Deluxe Room Marie Mancini (28 кв. м.) - номер обращен в сторону сада отеля, назван в честь Марии Манчини (Marie Mancini), которая была одной из первых возлюбленных юного короля Людовика XIV. В номере: спальня, ванная комната с ванной. Номер находится в основном здании, на втором этаже, имеется лифт. 
Premier Room Evangeline (40 кв. м.) - номер назван в честь известной поэмы самого популярного поэта Америки 19 века Генри Уодсворта Лонгфелло. В номере: 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Номер распложен в основном здании, на втором этаже, есть лифт. Совмещенный номер: Suite Deluxe Azyade. 
Junior Suite Samuel de Champelain (30 кв. м.) –дуплекс назван в честь знаменитого французского исследователя, путешественника и государственного деятеля Самюэля Шамплена. Темой декора интерьера стало открытие Американского континента. В номере: спальня, ванная комната на втором этаже, в мезонине с ванной и отдельной душевой кабиной, по запросу - детская кроватка (до 3 лет). Номер расположен в основном здании, на втором этаже, есть лифт. Совмещенный номер: Junior Suite Vauban. 
Junior Suite Chapelain Midy (40 кв. м.) - номер назван в честь известного художника Chapelain-Midy. В номере: раздельная гостиная с камином и обеденным столом, спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем; вход в номер по наружной лестнице из сада По запросу - 1 или 2 детские кроватки для детей до 3 лет. Нет совмещенных номеров. 
Junior Suite Vauban (29 кв. м.) – дуплекс назван в честь выдающегося военного архитектора Вобана. В номере: спальня, ванная комната на втором этаже в мезонине с ванной и отдельной душевой кабиной. По запросу - детская кроватка для ребенка до 3 лет. Номер расположен в главном здании, на втором этаже, есть лифт. Совмещенный номер: Junior Suite Samuel de Champlain. 
Deluxe Suite Marechal de Toiras (50 кв. м.) - сюит с панорамным видом на порт Сен-Мартен. Этот номер, как и отель, назван в честь героя и защитнику острова маршалу де Туара. В номере: пять больших окон с панорамным видом на порт и море, спальня, ванная комната с ванной, отдельная душевая кабина. По запросу - детские кроватки (до 3 лет). Номер расположен в основном здании, на втором этаже, есть лифт. Совмещенный номер: Deluxe Room Marechal de Toiras. 
Deluxe Suite Duc de Buckingham (38 кв. м.) - дуплекс с видом на старый порт и черепичные крыши города Сен-Мартен, назван в честь герцога Бэкингема. В номере: гостиная и мезонин, спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем. По запросу - детские кроватки (до 3 лет). Диван-кровать в мезонине предназначен для размещения двух детей до 12 лет или одного старше 12 лет. Номер находится в основном здании, на втором этаже, есть лифт. Совмещенный номер: Superior Room Duc de Buckingham. 
Suite Deluxe Aziyade (60 кв. м.) - номер обращен в сторону порта города и в сторону сада отеля. В номере: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Совмещенные номера: Suite Premier Pierre Loti и Premier Room Evangeline. 
Premier Suite Madame de Sevigne (55 кв. м.) – номер расположен на 2-ом этаже (без лифта). Номер состоит из уютной гостинай, спальни, мраморной ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается живописный вид на порт Сен-Мартен. По запросу - детские кроватки (до 3 лет). Нет совмещенных номеров. 
Premier Suite Pierre Loti (55 кв. м.) – этот сюит расположен на последнем этаже и обращен окнами в сторону порта и океана. В номере: гостиная с камином, спальня, ванная комната, отделанная каррарским мрамором, с ванной и отдельной душевой кабиной. По запросу - детские кроватки (до 3 лет). Нет совмещенных номеров. 
Suite Presidentielle George Washington (110 кв. м.) - номер с панорамным видом на живописный порт Сан-Мартан, расположен в основном здании, на втором этаже. В номере: гостиная с камином отделена дверью от спальни, ванная комната с ванной и душевой кабиной. По запросу - детские кроватки (до 3 лет). Нет ни совмещенных, ни соседних номеров. 
Ресторан отеля La Table d'Olivia открыт круглый год для ужинов со вторника по субботу. Шеф-повар ресторана Тьерри Буйер предлагает гастрономическую карту, которая изобилует рыбными блюдами и блюдами из морепродуктов. Предварительное бронирование - обязательно. Завтрак может быть подан в 4 вариантах («Завтрак Оливии», «Континентальный», «Американский» и «Детский») в ресторане отеля, или в саду отеля, или в номере с 7 часов 30 минут без ограничения времени. Пятичасовой чай подается ежедневно в саду или в салоне отеля. Карта room service предлагается гостям в течение всего дня. Если Ваш приезд в отель запланирован после 21 часа, пожалуйста, сообщите об этом отдельно. Специально для Вас по запросу будет приготовлен поздний ужин в номере из легких закусок. Заблаговременно сообщив шеф-повару о Ваших пожеланиях, для гостей приготовят корзину со всем необходимым для пикника на пляже. 
Различные виды массажа и другие спа-процедуры для тела могут быть организованы в номере по предварительному запросу.
На этом крошечном островке каждый найдёт занятие себе по вкусу. На территории острова проложены велосипедные дорожки протяженностью более 100 км. Это самый быстрый и приятный способ передвижения. В двух шагах от отеля Вы можете взять в аренду велосипеды, как для детей, так и для взрослых. На острове расположены 2 гольф поля: "Trousse chemise" на 9 лунок и "Golf de la Pree" на 18 лунок расположен в 10 км от Ля-Рошели. Также можно совершить морскую прогулку или полёт на сверхлегких самолётах и вертолётах над островом. 

Категория: Франция | Просмотров: 1677 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 44.212.93.133
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net