IP: 18.117.81.240, Вторник, 23.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Отель "Alte Post"
22:35
Отель "Alte Post"


Отель Alte Post расположился в самом центре горнолыжного курорта Санкт Антона, в нескольких минутах ходьбы от подъёмников, этот красивый отель был основан более трех веков назад. Alte Post много раз реставрировали, однако он сохранил особую атмосферу старинной гостиницы. Сочетание простоты оформления с классической элегантностью создает неповторимый уют и комфорт. Холлы, гостиные и номера оформлены со вкусом, в традиционном для Тироля стиле: стилизованная под старину мебель, сверкающие хрустальные люстры, натуральное дерево, камин с мраморной полкой, мягкие ковры, теплые цвета, доминирующие в интерьере…
Изюминка отеля – современный SPA-центр, в котором гостям предложат принять травяную ванну, посетить японскую баню, пройти курс ароматерапии и множество других косметических процедур.
На протяжении многих лет отелем владеет одно семейство, и сегодня он остается уютным и гостеприимным отелем, находящимся в окружении живописных горных ландшафтов австрийских Альп.
Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Double Room, Junior Suite, Junior Suite Galzig, Suite Alte Post. Сочетание традиционного альпийского стиля и элегантной классики делают интерьер номеров неповторимым. Деревянные потолки, тирольские печи, окна в рамах темного дерева, и изящная классическая мебель, хрустальные люстры, мягкие ковры создают потрясающий уют и комфорт.
Double Room — состоит из спальни, ванной комнаты с ванной или душем, некоторые номера имеют балконы.
Junior Suite — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной.
Junior Suite Galzig — состоит из спальни с просторной гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, балкона. В некоторых номерах – тирольская печь.
Suite Alte Post — состоит из спальни с гостиной зоной, гостиной с тирольской печью, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.
В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, возможность подключения модема, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате – фен, халаты.
Отель Alte Post по праву гордится своим рестораном. Он расположен в здании, построенном еще в XVIII веке. До наших дней сохранилась старинная отделка зала. В ресторане потчуют как изысканными деликатесами, так и национальными австрийскими блюдами. Открытая терраса бара – идеальное место для наслаждения чудным пейзажем и великолепным горным воздухом.
Здесь вы можете по достоинству оценить блюда, приготовленные по старинным рецептам местной кухни с акцентами современной международной кухни, а к ним благородные вина из нашего собственного винного погреба. Также для гостей уютный бар с открытой террасой.
В отеле открыт спа-центр, включающий крытый бассейн – летом можно загорать на прилегающей к нему лужайке, различные сауны (финскую, травяную, японскую), парной, джакузи, гротами с горной и ледяной водой, ароматической ванной, солярием. Вам предложат большой выбор процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью: всевозможные виды массажа, обертываний, лечебных ванн, пилинги, косметологические процедуры, омолаживающие и антицеллюлитные программы, терапия по методу Kneipp, маникюр и педикюр.
Удобное расположение отеля обеспечивает широкий спектр зимних и летних видов спорта. Возможен выезд на гольф-поле.
Категория: Австрия | Просмотров: 5785 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.117.81.240
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net