IP: 18.119.143.4, Пятница, 19.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Отель "Anonyme Island Resort"
16:24
Отель "Anonyme Island Resort"


Anonyme Island Resort - эксклюзивный маленький отель, расположенный на частном гранитном островке Anonyme, в 700 метрах от восточного побережья острова Маэ. Это замечательный уголок, окружённый океаном, с симпатичными бухтами, надёжно защищенными от сильных волн, и кокосовыми пальмами на побережье. Территория отеля очень красивая и ухоженная, разбиты сады, где растут экзотические цветы. Гостиничный комплекс Anonyme Island Resort состоит из административного здания и невысоких, но уютных домиков в креольском стиле, разбросанных по берегу. Здесь высокое качество обслуживания и очень дружелюбный персонал. Идеальное место для любителей спокойного отдыха. В отеле царит атмосфера покоя, уединения и роскоши, а близость острова Маэ даёт возможность при желании быстро вернуться к цивилизации (бесплатный катер в течение дня). 
В отеле семь номеров – три дома по два номера: шесть Juniour Siute (72 кв. м) можно преобразовать в три Senior Suite (144 кв. м) в каждом; одна вилла класса executive - Presidential villa (207 кв. м). Все апартаменты оформляются в национальном стиле в ярких тонах (у каждого номера свои цвета), с использованием натуральных материалов.
В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, электронный сейф, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, DVD, музыкальный центр. В ванной комнате установлена джакузи и душевая кабина, есть фен и большое зеркало. С большой открытой веранды можно любоваться природой и океаном.
Junior & Senior Suites - состоят из спальни с большой кроватью, гостиного уголка. На веранде – элегантная мебель для отдыха.
Presidential villa - сделанная на заказ, стоит уединенно на другом пляже острова. Располагается в собственном садике, где есть большой бассейн и шезлонги. Дом состоит из гостиной, главной спальни с ванной комнатой, гостевой спальни и прилегающей второй ванной и отдельным туалетом, рабочего кабинета. С террасы открывается вид на соседние острова. По запросу предоставляются услуги дворецкого.
О ресторане можно сказать совершенно точно, что местные повара знают толк в хорошей кухне. Все блюда готовятся со строгим соблюдением санитарных норм и только из свежих, высококачественных продуктов. Основной акцент сделан на рыбу и морепродукты – их вылавливают из моря и сразу же готовят. В главном ресторане отеля готовят лучшие блюда креольской и европейской кухни. Кроме этого подают много свежих, сочных фруктов и овощей. Бар у бассейна позволяет насладиться не только освежающими напитками, но и видами на океан и близлежащие острова. По вечерам в баре играет живая музыка или проходят дискотеки, развлекательные шоу.
В отеле Anonyme Island Resort великолепно развита инфраструктура. Здесь каждый найдёт себе занятие по вкусу. Спортсменам и любителям активного отдыха: красивый частный пляж, водные развлечения (не моторизированные), центр подводного плавания, бассейн, тренажерный зал, теннис, прокатный инвентарь, настольный теннис, бильярд.
Деловые люди могу воспользоваться бизнес-центром (есть любая офисная техника и доступ в Интернет), попросить о помощи секретаря. За Вашими детьми присмотрит няня.
В отеле Anonyme Island Resort также есть: сувенирный магазинчик, бутик, видео-залы (DVD) и телевизионные комнаты, комнаты отдыха, ресторан и бар, где проходят развлекательные программы, дискотеки, вечерние шоу, играет живая музыка. Посетите библиотеку и фонотеку, ознакомьтесь с экскурсионными программами, съездите на морские прогулки. Поскольку отель находится недалеко от острова Маэ, туда также бесплатно организуются трансферы на катере, время в пути 15 мин.
Остров Anonyme получил своё название от имени 180-тонного парусного судна, совершавшего рейсы между островами Иль-де-Франс и Бурбон на Сейшельском архипелаге. Сегодня остров находится в частном владении.
Остров - отель Anonyme Island Resort уникален тем, что его можно снять полностью для одной семьи или компании и получить ощущение отдыха на собственном острове. При желании даже не видеть посторонних, остров могут закрыть для всех, правда это обойдётся дороже на 1000 евро в сутки.
Категория: Сейшелы | Просмотров: 2397 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.119.143.4
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net