IP: 3.143.17.128, Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Январь » 28 » Отель "Beau-Rivage Palace"
23:39
Отель "Beau-Rivage Palace"


В марте 1861 года жители крохотного посёлка Уши близ Лозанны праздновали открытие нового респектабельного отеля Beau-Rivage Palace. Предполагалось, что здесь будут останавливаться представители аристократии из Великобритании и России, так как Швейцария, и особенно берег Женевского озера, стали необычайно популярными. На рубеже веков отель становится достопримечательностью, ради которой сюда устремился бомонд из Старого и Нового Света, а Лозанна же приобрела статус фешенебельного курорта.
На протяжении всей своей истории отель Beau-Rivage Palace принимает самых влиятельных и взыскательных клиентов, в Золотой книге отеля оставили свои отзывы Коко Шанель, Нельсон Мандела, президент Аргентины, император Японии Хирохито, король Саудовской Аравии, принцесса Иордании, Гари Купер.
Beau-Rivage Palace, название которого переводится как «великолепный прибрежный дворец», расположен на берегу Женевского озера, в пяти минутах езды от центра Лозанны и окружен большим парком. От международного аэропорта Женевы отель отделяют всего 35 минут езды на машине.
В Beau-Rivage Palace 169 номеров, большая часть которых имеет вид на озеро и Альпы. Более трети номеров – люксы, включая 26 Junior Suites и 7 Executive Suites. Последняя крупномасштабная реконструкция проводилась в 2000 году: 65 млн. долларов были вложены в обновление номеров, семь люксов Executive и оснащение ванных комнат джакузи. Отель, которому более 100 лет изменился, но сохранил свой аристократический шарм.
Рестораны и бары Beau-Rivage Palace привлекают не только гостей отеля; жители Лозанны охотно приходят сюда, зная, что отменный сервис и великолепная кухня являются неотъемлемыми атрибутами этого знаменитого отеля. Один из ресторанов, La Rotonde, отмечен одной звездой гида Мишлен.
Cafe Beau-Rivage Palace – идеальное место как для деловой беседы, так и для романтического свидания, которое стилизовано под типичное парижское кафе.
В English Bar – типичный английский интерьер и незабываемая атмосфера: кожаные диваны, тяжелые портьеры, массивная деревянная стойка бара, великолепный выбор сигар, коньяков и виски. Салон Grammont – идеальное место для завтрака. В летнее время сервируют столики на террасе, которая выходит в парк.
Уникальная концепция спа-центра Cinq Monde, название которого переводится как «Пять миров», была разработана французом Жан Луи Пуаро. Это квинтэссенция восточных и европейских знаний о красоте тела, кожи, здоровья и хорошего самочувствия. Помимо обширного перечня ритуалов красоты – а именно так в Cinq Monde называются процедуры – в спа-центре есть несколько эксклюзивных программ, представляемых только в Beau-Rivage Palace.
К услугам гостей Beau-Rivage Palace 2 бассейна – крытый и закрытый – тренажёрный зал, сауны и парные. В отеле также консультируют знаменитый пластический хирург г-н Кесселринг и терапевт г-н Буркхардт.
Beau-Rivage Palace - член ассоциации The Leading Hotels of the World.
Категория: Швейцария | Просмотров: 1576 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.143.17.128
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net