IP: 54.147.30.127, Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Отель "Brenner's Park-Hotel & Spa"
12:19
Отель "Brenner's Park-Hotel & Spa"


Посреди солнечных долин Рейна и вековых сосновых лесов Шварцвальда раскинулся город Баден-Баден, утопающий в зелени и цветах. Более 125 лет гости со всего мира собираются здесь, в одном из самых романтических мест Германии, чтобы насладиться шармом и уютом Brenner’s Park-Hotel & Spa.
За последние несколько лет клиенты отеля и жители Баден-Бадена были по-настоящему удивлены концептуальными новшествами отеля: был открыт второй spa-центр, реконструированы залы для проведения конференций, а также полностью обновлена гастрономическая концепция ресторанов.
Практически невозможно создать типичный портрет постоянного клиента Brenner's Park-Hotel & Spa. Однако это прежде всего люди, ценящие комфорт, традиции и индивидуальный подход во всем.
Комнаты и сюит Brenner’s Park-Hotel & Spa просторны и светлы, большинство из них выходит окнами в парк, на знаменитую Лихтентальскую аллею, по которой так любили гулять Тургенев и Виардо. Каждые семь лет лучшие дизайнеры Европы придают отелю новые черты, обновляя интерьеры и поддерживая гармонию и неповторимую свежесть декора номеров. Сдержанная элегантность, пространство и солнечный свет – главные особенности всех комнат.
Brenner’s Park-Hotel & Spa – это больше, чем изысканность и элегантность; это философия, сочетающая в себе здоровый образ жизни, релаксацию и гастрономические шедевры высокой кухни. Гостям отеля предоставляется возможность насладиться изысками гастрономической кухни или заказать блюда индивидуально подобранного spa-меню. Шеф-повар Rudolf Pellkofer остается абсолютным властелином на «высокой» кухне отеля, поражая гостей колоссальной творческой энергией.
Более 25 лет специалисты spa-центра отеля Brenner’s Park тщательно поддерживают звание лучшего spa Европы, из года в год совершенствуя свое мастерство в области косметологии, фитнеса, релаксации и создавая уникальные программы. Неизменным остается принцип: «стиль жизни в гармонии с природой». Лучшие spa-специалисты предлагают индивидуально подобранные процедуры с применением как собственной косметической линии, специально разработанной для spa-центра отеля, так и средств Kanebo, Sisley, Biodroga и Futuresse. В результате гости получают то, к чему стремятся. К ним возвращается уверенность в себе, молодость, красота. Недавно в отеле был открыт второй spa-центр, предлагающий процедуры с использованием косметики известной японской фирмы Kanebo, основанной на экстрактах шелка.Medical Spa отеля Brenner’s Park-Hotel & Spa специализируется на диагностике и лечении различных видов внутренних заболеваний. Цель натуротерапевтических методов, применяемых здесь наряду с традиционной медициной, – помочь пациенту стать активным творцом своего здоровья под контролем опытных врачей. При отеле работает стоматологический центр, где гости могут получить всеобъемлющую диагностику, лечение и последующее наблюдение, а также центр эстетической дерматологии, где после детального анализа кожи вам предложат индивидуальный вид терапии. Ботокс, мезотерапия, устранение морщин и лазерная терапия – это лишь некоторые составляющие медицинского профиля центра.
Категория: Германия | Просмотров: 1881 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 54.147.30.127
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net