IP: 54.160.133.33, Четверг, 28.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Отель "Fiesta Americana Grand Coral Beach"
22:39
Отель "Fiesta Americana Grand Coral Beach"


Канкун – поистине место для идеального отдыха. Он хорош не только теплым климатом (среднегодовая температура +27–30o C), но и с точки зрения удивительного многообразия традиций, природы, сервиса, кухни и комфорта. На сегодняшний день Канкун, безусловно, один из самых популярных курортов мира. Его белоснежные пляжи на фоне искрящейся бирюзовой воды, уникальное гостеприимство, близость известнейших археологических центров и возможность приобщиться к одной из самых загадочных культур в истории человечества – культуре майя – это и многое другое определяет успех туристического бизнеса в Канкуне.
Отель Fiesta Americana Grand Coral Beach, построенный
в 1990 году и с тех пор периодически реставрирующийся, с белоснежным пляжем протяженностью 1000 футов и теплым Карибским морем, по праву считается одним из лучших отелей Канкуна. Певоклассное обслуживание на фоне великолепной обстановки – Fiesta Americana Grand Coral Beach имеет в своем распоряжении все, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся. Как только вы войдете в лобби отеля в оазисе тропических садов, вы сразу поймете, что правильно выбрали место для отдыха.
В отеле Fiesta Americana Grand Coral Beach 602 номера люкс, площадь которых варьируется от 46 до 540 квадратных метров. В каждом из них установлено спутниковое ТВ, две телефонные линии с голосовой почтой и возможностью выхода в Интернет, мини-бар, терраса с видом на Карибское море. Гордость отеля – президентский люкс на двух уровнях с тремя спальными комнатами, просторной гостиной, джакузи, кухней. Номера на последних этажах отеля предлагают клубное размещение и дополнительный сервис.
Совершенно новый ресторан высокой кухни Le Basilic под руководством мэтра французской кухни Henry Charvet предлагает средиземноморские блюда.
Ресторан La Joya отличается первоклассным приготовлением национальных блюд и по праву считается самым элегантным рестораном Канкуна. Радушная обстановка, внимательный персонал и фортепианная музыка создадут вам приятное настроение. Vina del Mar Cafe, основу меню которого составляет интернациональная кухня, заслужил признание посетителей за удачное месторасположение – из его окон открывается необыкновенно красивый вид на океан. Isla Contoy расположен под открытым небом между бассейном и океаном и сервирует блюда международной кухни. Coral Cafe стилизован под европейское бистро и предлагает легкие блюда.
У вас есть огромный выбор для занятий активными видами спорта, такими как серфинг, водные лыжи, погружение с аквалангом, прогулка на катамаране и др. Отель располагает также тремя теннисными кортами мирового уровня. Любителям острых ощущений придутся по душе водные мотоциклы.
В 11 кабинетах spa-центра отеля проводятся различные косметологические процедуры, термальные кислородные капсулы, душ Vichy и сеансы ароматерапии. Многие процедуры: применяются с самых древних времен; в них используются только натуральные ингредиенты. Spa расположен на 3 уровне и занимает площадь свыше 200 квадратных метров. Во время сеанса релаксации вы можете наслаждаться великолепным видом на океан, удобно расположившись на террасе. Список spa-процедур приятно удивит даже самого искушенного гостя: например, массаж в четыре руки или массаж под луной с незабываемым звездным небом и лунной дорожкой, уходящей по глади океана за горизонт. Фитнес-центр, класс для занятий аэробикой, салон красоты, детский клуб, бизнес-центр – все это в вашем распоряжении.
Fiesta Americana Grand Coral Beach - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Мексика | Просмотров: 2459 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 54.160.133.33
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net