IP: 3.145.186.173, Четверг, 25.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Отель "Four Seasons"
22:37
Отель "Four Seasons"


Находящийся в районе Гайд-парка Four Seasons Hotel представляет собой уникальное сочетание британских традиций и современных технологий. Центральное расположение отеля дает вам неоспоримые преимущества: вы не пройдете и пяти минут пешком в направлении Mayfair, Bond Street, Piccadilly и Knightsbridge, как окажетесь в центре английской столицы, посетите картинные галереи, книжные магазины, супермаркеты, универмаги, аукционы.
По приезде в отель Four Seasons вашу машину поставят на парковку, а вещи поднимут в номер. В случае необходимости к вам будет прикреплен личный камердинер, который поможет заказать театральные билеты, вызвать такси, отдать вещи в прачечную и позаботится о других «мелочах».
На ваш выбор в отеле Four Seasons – 219 номеров (включая 26 люксов и 11 полулюксов). Все номера – после капитального ремонта и отличаются преобладанием светлых тонов в интерьере и превосходной мягкой мебелью. Люксы Apsley различаются наличием одной либо двух спальных комнат и отдельной гостиной. Стиль люксов идеально подходит для гостей, которые устраивают приемы или небольшие деловые встречи. Пять самых престижных люксов категории Executive поражают своим дизайном: располагаясь на втором этаже отеля, они исключительно просторны, их внутреннее убранство выполнено с необычайным размахом. В некоторых из люксов Premier устроены настоящие оранжереи.
Lanes Restaurant славится необыкновенными витражами с отделкой из мрамора и ценных пород древесины. Любуясь произведениями канадских мастеров-стеклодувов, вы сможете отведать современные и традиционные блюда: знаменитый британский ростбиф, йоркширский пудинг и зажаренный дуврский палтус. Усладите свой взор видом на сад отеля и Гайд-парк. Ресторан The Lounge располагается на первом этаже. Это идеальное место для утреннего кофе. В течение дня здесь подают легкие закуски и освежающие напитки. К слову сказать, этот ресторан славится лучшим в Лондоне послеобеденным английским чаем, предлагая более 60 сортов. В Lanes Cocktail Bar вы сможете просто посидеть и расслабиться в теплой неформальной обстановке, а можете оценить вкус солодового виски, побаловать себя классическими и современными коктейлями, посмаковать пикантные закуски.
Вспомните, когда вы были ребёнком, не говорила ли ваша бабушка, что даже миллионеры едят кашу? А вот ещё одна причуда богатых людей – они любят утренние пробежки по Гайд-парку. Присоединитесь к энергичным роккфеллерам и получите заряд бодрости от бега по тропинкам главного парка Англии. Если вам вдруг помешает пресловутый лондонский дождь, который, кстати, англичане справедливо считают мифом, вы сможете заняться фитнесом в Conservatory Fitness Club.
Член ассоциации The Leading Hotels of the World.
Категория: Великобритания | Просмотров: 1804 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.145.186.173
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net