IP: 18.116.13.113, Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Отель "Grand Hyatt Tokyo"
22:38
Отель "Grand Hyatt Tokyo"


Роскошная отель Grand Hyatt Tokyo расположен в ультрасовременном центре "Roppongi Hills", здесь размещаются фешенебельные магазины, центр современного искусства, театр, множество ресторанов, бутиков, кинотеатров, а также впечатляющие офисные здания-небоскребы и жилые дома с дорогими квартирами. Это действительно отель 21-го века, который сочетает в себе стиль, комфорт и качество. Дизайном этого сверхсовременного отеля занимались два известных итальянских архитектора Дон Синбеда и Питер Ремедиос.
В каждой комнате установлены новейшие модели телевизоров с плоским экраном, DVD проигрыватели, скоростной выход в интернет. Матрасы, простыни и одеяла делаются по специальному заказу гостиницы из дорогих материалов японского и итальянского производства.
В отеле Grand Hyatt Tokyo 389 номеров.
Grand Room (42 кв.м): стандартная комната в этой гостинице. Всего таких комнат - 284. Тема интерьера - "дерево и шик", позволит расслабиться и почувствовать себя также уютно как дома. Комнату и ванную разделяет изящная подвижная дверь-ширма.
Ambassador Suite (200 кв.м): номер состоит из столовой с кухней, гостиной с гостевым туалетом, спальни с двумя кроватями queen size, просторной ванной комнаты с видом на внутренний сад из окна.
Presidential suite (260 кв.м): самый роскошный номер отеля, расположен на 21 этаже. В номере - открытый подогреваемый бассейн площадью 12х3 м. Это – единственный во всем Токио гостиничный номер с частным бассейном. Номер состоит из шикарно декорированных студии, столовой, рассчитанной для 8 человек, кухни, ванной комнаты для гостей и небольшого рабочего кабинета с высокоскоростным интернетом и факсимильной связью. В номере также есть 43-дюймовый телевизор в гостиной, 43-дюймовые телевизоры в спальнях, 13-дюймовый телевизор в ванне, стерео-система знаменитой фирмы Bang & Olufsen, кофе-машина, DVD плейер. Для бронирования данного сюита необходимо заранее указывать статус клиента!
Grand Club - клубный этаж с отдельной гостиной и выходом на открытую террасу с садом (10-й этаж отеля). В гостиной клуба для гостей номеров сервируется завтрак, безалкогольные напитки в течение дня, вечером – коктейли и закуски (шведский стол).
В каждом номере отеля Grand Hyatt Tokyo: кондиционер, 13-ти дюймовый телевизор с кабельными и спутниковыми программами, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной Интернет, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, фен.
Чайный набор заставит восхититься даже специалистов дизайнеров.
Ванный набор - английская косметическая компания REN, поставляющая свою продукцию только в 15 лучших гостиниц мира. В открытую продажу даже не поступает.
Стеклянные флаконы - это не духи, а минеральная вода из Норвегии VOSS, которая также считается большой редкостью.
Пижама - в японском стиле "юката", которую разработал знаменитый японский дизайнер одежды Минэо Масару.
В отеле имеются 7 ресторанов и 2 бара. Fiorentina – итальянская кухня. Fiorentina Pastry Boutique – свежая выпечка в итальянском стиле. The French Kitchen Brasserie & Bar - французская кухня. Juniper Cafe and Bar – салаты, паста, супы, легкие блюда интернациональной кухни. Shunbou – японский ресторан. Roku Roku – японский ресторан, специализирующийся на суши. The Oak Door – блюда, приготовленные в печи. Chinaroom – китайская кухня, морепродукты. Maduro, The Oak Door Bar – бары с широким выбором напитков.
К услугам гостей превосходный SPA-центр с необычным бассейном, облицованным естественным камнем (красный гранит). Бассейн 7?20 метров, открыт с 6 утра до 10 вечера. Жители гостиницы могут пользоваться им за 3,000 йен (одно посещение). Посередине бассейна находится джакузи, очень оригинально сделанное, как будто ванна "парит" над бассейном.
Также к услугам гостей салон красоты, почта, курьерская служба, чистка одежды и обуви, услуги врача, магазины и бутики, бизнес-центр и несколько конференц-залов. Предусмотрено проведение церемонии бракосочетания, имеется собственная часовня и зал для торжеств.
Категория: Япония | Просмотров: 1766 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.116.13.113
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net