IP: 3.140.186.241, Вторник, 23.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Отель "Hotel du Cap Eden-Roc"
23:46
Отель "Hotel du Cap Eden-Roc"


Кап д'Антиб - одно из самых фешенебельных мест французской Ривьеры. Это небольшой полуостров протяженностью около двух километров, который примыкает непосредственно к городам Жюан-ле-Пен и Антиб. В числе его главных достопримечательностей Кап д'Антиб - легендарный Hotel du Cap Eden-Roc, расположенный на самой крайней точке мыса Антиб, между Каннами и Ниццей. В 20 минутах езды от аэропорта Ницце, 30 минут езды от аэропорта Канн. Вот уже более 120 лет Hotel du Cap Eden-Roc, настоящий флагманский корабль мировой гостиничной индустрии. Территория отеля насчитывает 9 гектар и простирается вдоль берега Средиземного моря. Старинный парк - сосновая роща, разделенная на две части широкой аллеей, ведущей от основного здания отеля к морю и знаменитому бассейну Eden Roc.
Одним из первых именитых гостей Hotel du Cap Eden-Roc стал Сэр Гордон-Беннетт - эксцентричный миллионер и владелец знаменитой газеты " New York Herald ". Вслед за ним Виллу посетила бесчисленная великосветская публика, включающая русских князей и английских пэров. 
В Hotel du Cap Eden-Roc всего 124 номера, включая номера категории Junior Suites, апартаменты и виллу "Кедровая роща" в парке отеля.
В каждом номере Hotel du Cap Eden-Roc: кондиционер и звукоизоляция во всех номерах, прямая телефонная линия, телевизоры с плазменным экраном, спутниковое телевидение, ADSL, сейф, мраморные ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, фен, тапочки, халаты. 
Историческое здание Hotel du Cap было построено в 1870 году. В здании 77 номеров категории standard и superior, juniors suites и апартаменты. Все номера оформлены в классическом дворцовом стиле эпохи Людовика XV и Людовика XVI. Во всех номерах антикварная мебель и подлинные произведения искусства прошлых веков. Двухместные номера standard имеют вид на парк отеля, а номера категории superior, расположенные на последнем этаже отеля, - с панорамным видом на море и Леринские острова. 
Junior Suites (40 кв. м.) – просторные номера, в некоторых номера есть отдельная гостиная и две ванные комнаты. Из окон открывается вид на море, горный массив Эстерель (у некоторых номеров есть балкон) или же на парк и розарий отеля (первый этаж отеля, небольшая терраса или патио). Количество номеров – 20.
One / two bedroom suites (55 кв.м.) – это одни из лучших номеров отеля состоят из гостиной, одной или двух спален и ванной комнаты. Из окон открывается вид на море, Леринские острова или парк отеля. Количество номеров – 11.
Павильон Eden-Roc, построенный в 1914 году, изначально представлял собой Чайный Салон Grand Отеля Cap. Здесь встречалась мировая аристократическая и культурная элита, ежегодно приезжавшая на отдых, на мыс Антиб. После строительства бассейна, которые был устроен непосредственно в скале и десятка частных бунгало на берегу, которые быстро получили названия кабинок "Кабана", Чайный салон был переделан в ресторан отеля Eden Roc. В 80-ых годах прошлого века на верхних этажах здания были созданы номера Juniors suites, а так же знаменитые апартаменты с видом на скалы мыса Антиб. С этого момента за возможность провести несколько дней в этом шикарном номере ежегодно борются Мадонна, Шэрон Стуон, Жак Ширак и многие другие знаменитости. В павильоне всего 32 номера. 
Junior Suites (40 кв.м.) – сюиты состоят из спальни, гостиной, мраморной ванной комнаты и террасы с видом на море. Количество номеров – 31. 
Suite Eden Roc (280 кв.м.) - эти сюиты включают в себя спальню, гостиную, 2 ванные комнаты, гардеробную комнату и террасы с видом на фонтаны и море. В случае необходимости к сюиту может быть присоединен соседний номер категории junior suite. 
Резиденция "Два Фонтана" - двухместные номера с панорамным видом на залив Жуан-ле-Пен, пляжи и порт. Количество номеров – 16. 
Вилла "Кедровая роща" (280 кв.м.) – элегантная двухэтажная вилла в классическом стиле юга Франции расположена в самом центре обширного парка отеля и окружена сосновой рощей. Из окон открывается вид на залив Жуан-ле-Пен. На вилле: на 1-ом этаже: гостиная с просторной террасой, спальня с примыкающей ванной комнатой, небольшая кухня, терраса видом в парк; на 2-ом этажа: прихожая, 2 спальни, каждая с ванными комнатами, террасы с видом на море и парк. Вилла рекомендуется для размещения большой семьи - не более 6 человек с детьми. 
Знаменитый гастрономический ресторан Eden-Roc с панорамным видом на море. Здесь вам предложат традиционные блюда средиземноморской и провансальской кухни, а также богатую карту вин Франции. Ресторан открыт для обедов и ужинов. Гриль, Lounge Bar Eden Roc вас ждет средиземноморская кухня, суши-бар, тапасы … и панорамный вид на море. Специальная система освещения позволяет менять цветовой фон помещения в зависимости от времени суток – нежно голубой и зеленый, гармонирующие с цветом моря и неба, нежно розовый – во время заката. Бар Le Bellini расположился в просторном лобби при входе в отель, здесь бармен приготовит специально для вас самый знаменитый коктейль французской Ривьеры - Bellini. 
Спа-центр отеля расположился в парке, рядом со знаменитым розарием. Здесь можно расслабиться и душой и телом. В спа-центре: 4 кабинки для различных косметических процедур и массажей (Anne Semonin, Valmont), просторный зал для занятия фитнесом, оборудованный тренажерами « Startrac», сауна, хаммам и небольшая зона для релаксации. 
В Hotel du Cap Eden-Roc каждый найдёт себе занятие по вкусу. Различные виды активного отдыха на воде, уроки плавания, аренда яхт и катеров, водные лыжи, морская рыбалка. 
На территории Hotel du Cap Eden-Roc расположены 5 теннисных кортов с натуральным покрытием, бассейн на скале с морской водой, 33 кабинки «Кабана» у берега моря, здесь к услугам гостей в течение всего дня личная прислуга, которая позаботится о напитках, лёгких закусках или, при необходимости, накроет стол для обеда.
На протяжении многих лет Hotel du Cap Eden-Roc является одним из самых престижных мест проведения различных мероприятий на самом высоком уровне. Ювелирные дома и часовые дома мира, автомобильные концерны, самые известные киностудии и другие компании ежегодно выбирают именно этот отель для проведения презентаций своих новых продуктов.
Салон «Леринские острова» (площадь 257 кв. м.) с панорамным видом на море и Леринские острова имеет возможность разделения на три отдельных салона. Зал полностью оснащен последними техническими новинками в области аудио-визуального оборудования.
К услугам гостей: услуги консьержа, портье, услуги флориста, услуги няни, услуги батлера (по запросу на виллах), услуги прачечной и химчистки, парикмахерская, автостоянка. 
Категория: Франция | Просмотров: 1719 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.140.186.241
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net