IP: 3.237.24.82, Пятница, 29.03.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Отель "La Reserve Geneve Hotel and Spa"
11:05
Отель "La Reserve Geneve Hotel and Spa"


Этот удивительный отель не похож ни на один другой отель Швейцарии. Он расположен на берегу Женевского озера на территории живописного парка площадью 10 акров, всего в 5 километрах от центра Женевы и в 3 километрах от международного аэропорта.
La Reserve – великолепный образчик стиля «сафари», созданный знаменитым архитектором и дизайнером Jacques Garcia. Территория отеля представляет собой природный ландшафтный парк, стилизованный под заповедник, где гости на каждом шагу встречают слонов, жирафов и оленей… из вечнозеленого кустарника. В интерьерах отеля экзотика соседствует с роскошью: скульптуры из эбонитового дерева, удивительные ковры ручной работы, бамбук, редкие сорта дерева и природного камня.
Каждый из 85 номеров и 17 сюитов сочетает в себе все необходимое для уюта и комфорта гостей: полы из темного полированного дерева, роскошные шторы, мягкие бархатные покрывала, мозаики из мрамора в ванных комнатах. В интерьере каждой комнаты присутствуют черный гранит и красное дерево, фотографии удивительных пейзажей, книги на любой вкус. Для удобства гостей каждый номер оборудован индивидуальной системой кондиционирования и обогрева, электронными дверными замками, пожарной сигнализацией, звукоизоляцией, сейфом (размеры которого позволяют хранить в нем даже ноут-бук), спутниковым телевидением, CD- и DVD-проигрывателями, радио, доступом в Интернет, модемной телефонной розеткой, прямым международным телефоном с личной голосовой почтой, мини-баром с бесплатными безалкогольными напитками.
Вниманию гостей отеля предлагаются три ресторана. Гастрономический Le Loti – отделка бамбуком, кожей и темным деревом, зеленой и фиолетовой тафтой создают атмосферу сдержанной роскоши, уюта и комфорта. Панорамный вид на Женевское озеро и парк, открытая терраса; великолепная французская кухня со средиземноморским акцентом на основе продуктов только самого высокого качества.
В Tse Fung можно попробовать блюда традиционной китайской кухни. Ресторан знаменит великолепным выбором различных сортов крепких напитков и имеет заслуженную репутацию лучшего китайского ресторана во всем регионе. И, наконец, SPA ресторан предлагает креативную, легкую, сбалансированную кухню, основанную на натуральных и экологически чистых продуктах и включающую огромное разнообразие свежих фруктов и овощей.
Великолепный Spa-центр, занимающий площадь более 2000 квадратных метров, предлагает разнообразные процедуры для лица и тела. Здесь гостям предложат ароматерапию, ванны с ароматическими маслами, водорослями, морской солью или медом, антицеллюлитные, аюрведические и китайские массажи, бальнеологию. В Spa-центре используются несколько линий косметики, и прежде всего такие известные и эксклюзивные линии, как La Prairie, Cinq Mondes и Thalgo.
К услугам любителей активного отдыха - два теннисных корта, собственный пляж с причалом для катеров, виндсерфинг, катамараны,водные лыжи и даже роскошный скоростной катер, в течение всего летнего сезона бесплатно доставляющий гостей отеля в центр Женевы и обратно.
Для маленьких гостей работает детский клуб Le Petite Reserve, куда принимают детей от 6 месяцев до 14 лет.
Член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Швейцария | Просмотров: 1539 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.237.24.82
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net