IP: 3.128.78.41, Суббота, 20.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Отель "Las Brisas Acapulco"
14:40
Отель "Las Brisas Acapulco"


Проведите свой отпуск в отеле Las Brisas. Этот отель, безусловно, лучший в Акапулько, а возможно, и во всей Мексике! Названный в честь морского бриза отель Las Brisas с видом на бухту Santa Lucia является одним из самых романтичных мест в мире. Las Brisas, следуя своим традициям, отмечает прибытие каждого гостя тропическим коктейлем. Это маленький мир, где завтрак, состоящий из кофе, сладких булочек и свежих фруктов, доставляют прямо к вам в номер каждое утро, где бассейн украшают свежими цветками гибискуса.
Эксклюзивный отель, состоящий из 263 независимых вилл, расположился на зеленых холмах в заливе Акапулько. Особенностью отеля является то, что его гости, чувствующие себя уединенно в уютных виллах, в любой момент могут быть доставлены в любую точку комплекса на белых и розовых джипах. Фантазия, романтика и роскошь – визитные карточки этого оригинального комплекса. Почти к каждой вилле прилегает собственный бассейн, из окон отеля открывается изумительная панорама города, раскинувшегося на побережье Тихого океана. Одним из главных элементов декора комплекса является большое количество живых цветов. Внимание к мелочам владельцы отеля считают основой высококачественного сервиса.
В отеля Las Brisas 263 коттеджа, из них 92 коттеджа с одним бассейном на два номера, коттеджи категории «Brisas Beach Club Casita» с частными бассейнами, номера категории «Junior Suite» с частными бассейнами, «One Bedroom Suite» с частными бассейнами. В номерах гостей ждут: частная терраса или балкон, частный бассейн (на два номера или на один номер), кондиционер, кабельное телевидение, телефон с модемным портом, мини-бар, сейф, фен, халаты, утюг, гладильная доска.
Насладитесь интернациональной кухней под звездами в гастрономическом ресторане Bellavista с видом на залив или в романтической атмосфере на своей личной террасе за ужином на двоих. Также к вашим услугам ресторан в пляжном клубе, закусочная, четыре бара.
К услугам гостей на территории отеля Las Brisas часто устраивают фольклорные представления, шоу-программы, спортивные соревнования среди гостей отеля, экскурсии, рафтинг.
Расположенный на вершине горы, над морем, эксклюзивный комплекс предлагает своим гостям все, что необходимо для комфортабельного отдыха: роскошные виллы с видом на залив, прекрасные бассейны, центр красоты и здоровья, spa, тренажерный зал, массаж. Любителей гольфа порадует наличие пяти идеальных полей, которые расположены неподалеку от отеля. Вы также можете отправиться на сафри – аренда джипов уже включает в себя бензин, страховку, безлимитный пробег.
Отель Las Brisas - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Мексика | Просмотров: 1752 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.128.78.41
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net