IP: 3.85.215.164, Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Февраль » 26 » Отель "Le Mirador Kempinski Lake Geneva"
23:31
Отель "Le Mirador Kempinski Lake Geneva"


Отель Le Mirador Kempinski Lake Geneva расположен в центре виноделия, на горе Монт-Пелерин, над долиной Веве, всего в 50 минутах езды на автомобиле от Женевского аэропорта. Уникальное расположение отеля на высоте 800 метров над уровнем Женевского озера позволяет гостям в полной мере насладиться красивейшей панорамой озера, Альпийских гор и Швейцарской Ривьеры.
Центральное здание Le Mirador построено в 1910 году и на протяжении нескольких десятилетий было известно как «Отель Монрепо». В 1970 году предприниматель из США Джозеф М. Сегел приобрел гостиницу и переименовал её. Вплоть до 1995 года здесь непрерывно велись работы по увеличению площади здания. В результате проведенной комплексной реконструкции отель стал одним из самых комфортабельных в мире.
Утонченный, в легком архитектурном стиле, с прекрасной обстановкой и великолепными живописными полотнами, Le Mirador Kempinski Lake Geneva напоминает изысканный загородный дом, окруженный виноградниками. В отеле 74 номера, в том числе 6 новых роскошных сьютов для VIP-клиентов (– площадь от 95 до 520 квадратных метров, количество спален – от одной до шести).
В каждом номере имеется мини-бар, сейф с электронным замком, кондиционер, телевизор, интерактивный развлекательный центр Quadriga, телефон с двумя линиями и индивидуальным номером, фен, пресс для брюк. В большинстве номеров есть балконы, откуда открывается великолепный вид на Женевское озеро и Альпы. Дважды в день в комнатах производится уборка. Обслуживание в номерах – круглосуточное.
В гастрономическом ресторане Le Trianon (три звезды Мишлен) молодой, но уже знаменитый шеф-повар Тьерри Бонфант творит настоящие шедевры кулинарного искусства. Ресторан-сад Le Patio – гостеприимная, неформальная атмосфера, широкий выбор блюд европейской и швейцарской кухонь (в меню также представлены диетические блюда).
Ресторан Au Chalet, оформленный в традиционном швейцарском стиле, предлагает национальную кухню. Le Mirador Kempinski Lake Geneva предлагает своим гостям одну из лучших и наиболее полных в Европе винных карт, которая была удостоена многих престижных наград. Гости отеля имеют возможность продегустировать лучшие сорта швейцарских, французских, австралийских и калифорнийских вин.
Одной из причин остановиться в Le Mirador Kempinski Lake Geneva для многих является spa-центр – предмет особой гордости отеля. Открывшийся в апреле 2003 года первый в Европе Givenchy Spa – настоящий храм здоровья и красоты, спокойствия и умиротворения. Для вас разработают оздоровительную программу с учетом всех ваших пожеланий.
Le Mirador предлагает комплексный подход к оздоровлению организма. В отеле расположена клиника доктора Камбюза. Его программы и методы лечения, направленные на коррекцию и снижение веса, признаны во всем мире. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разрабатывать высокоэффективные программы.
В spa-центре можно заказать различные виды массажа, в том числе массаж по методу рейки, арома и гидротерапию, лечебные обвертывания, программы для похудания, маски для лечения кожи, антистрессовые процедуры. К услугам гостей также бассейн, часть которого находится под стеклянным куполом, а часть выходит на террасу с видом на озеро и Альпы, джакузи, турецкая и финская сауны, бильярд, настольный теннис, открытые площадки для баскетбола и волейбола, три теннисных корта, гольф-тренажер.
Член ассоциации The Leading Hotels of the World

Категория: Швейцария | Просмотров: 7219 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.85.215.164
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net