IP: 184.72.135.210, Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Отель "Sheraton Algarve"
11:14
Отель "Sheraton Algarve"


На вершине живописной скалы, откуда открывается захватывающий вид на белоснежные пляжи и безбрежные голубые просторы Атлантического океана, в окружении изумрудных лужаек и сосновых деревьев, расположился комфортабельный Sheraton Algarve, сочетающий восточную роскошь и элегантность современного дизайна. Оригинальная архитектура отеля воплощает максимум пространства, где есть место просторным террасам и укромным уголкам, зеленым коврам ухоженных газонов и густым зарослям сада.
В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные интерьеры, сочетающие классический и восточный стили: терракотовые полы и мягкие ковры, отделка из плитки с арабскими узорами и изголовья кроватей, украшенные искусной витиеватой резьбой, пышные декоративные растения и изящная живопись, с террас и балконов открывается захватывающий вид на океан, сады и окружающие ландшафты. В отеле открыт Оздоровительный Центр, включающий крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауну, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие различные виды массажа, косметологические и СПА процедуры.
На территории Sheraton Algarve есть 2 открытых бассейна, гольф-клуб с полем для гольфа на 9 лунок, теннисные корты, площадка для мини-гольфа, а близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта. Рестораны и бары отеля — настоящее удовольствие для гурманов: здесь можно попробовать деликатесы из морепродуктов, блюда итальянской, марокканской, индийской, интернациональной и местной кухонь, а также изысканные вина, различные коктейли и напитки на любой вкус, и всё — в самых различных интерьерах.
К услугам гостей — детский клуб, магазин принадлежностей для гольфа, парикмахерская, автомобильная парковка, а 4 современно оснащенных зала для заседаний и банкетов прекрасно подходят для деловых и торжественных мероприятий. Sheraton Algarve отражает исторические и культурные традиции юга Португалии и обеспечивает все условия для приятного и незабываемого отдыха среди сказочной природы атлантического побережья.
Отель расположен на южном побережье Португалии, в провинции Алгарве, в 7 км от курортного города Albufeira, в 32 км от столицы провинции — Фару.
В отеле 215 комфортабельных номеров различных категорий включая Classic Room, Grand Deluxe Room, Junior Suite и Duplex Suite. Во всех номерах — изысканные интерьеры, сочетающие классический и восточный стили: терракотовые полы и мягкие ковры, отделка из плитки с арабскими узорами и изголовья кроватей, украшенные искусной витиеватой резьбой, пышные декоративные растения и изящная живопись, с террас и балконов открывается захватывающий вид на океан, сады и окружающие ландшафты.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон с голосовой почтой, радио, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате — фен, халаты, тапочки.
В отеле открыт Оздоровительный Центр, включающий крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауну, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие различные виды массажа, косметологические и СПА процедуры, работает парикмахерская.
В отеле находятся 2 открытых бассейна, гольф-клуб с полем для гольфа на 9 лунок, теннисные корты, площадка для мини-гольфа, близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта.
Отель находится в 200 м от пляжа.
Во время каникул в отеле работает детский клуб Porto Pirata. Возможны услуги няни (по запросу).
Рестораны и бары отеля — настоящее удовольствие для гурманов. В гастрономическом ресторане O Pescador можно отведать деликатесы из морепродуктов. Il Giardino — ресторан итальянской кухни.
В Jardim Colonial — различные напитки и блюда местной и интернациональной кухонь. Piri Piri Restaurant специализируется на мясных блюдах. Ресторан Aldar предлагает блюда марокканской и индийской кухонь. В Corda Cafe — непринужденная атмосфера и разнообразие легких закусок. Porto Alegre — уютное кафе-мороженое.
Portulano Bar предлагаются классические и фирменные коктейли.
Романтическая обстановка и потрясающий вид на океан бара O Mirador располагают к приятному отдыху. Beach Club & Bar открыт летом, здесь подаются напитки на любой вкус и легкие закуски.
В отеле работают 4 зала для заседаний и банкетов, вмещающих 248 человек, современно оснащенный бизнес-центр. Для гостей — магазин принадлежностей для гольфа, парикмахерская, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги флориста, прачечной и химчистки.
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Категория: Португалия | Просмотров: 2017 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 184.72.135.210
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net