IP: 44.211.117.101, Четверг, 28.03.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Отель "The Lanesborough"
23:52
Отель "The Lanesborough"


Отель The Lanesborough расположен в самом центре Лондона - между Hyde Park и Букингемским дворцом, торговым центром Harrods, театрами West End и основными достопримечательностями города, в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Heathrow. Когда-то здесь стоял трёхэтажный особняк, принадлежавший виконту Лейнсборо, но в начале XIX века здание было снесено и на его месте построен роскошный дворец, сочетающий в своем облике классицизм и стиль греческого Возрождения. Сейчас The Lanesborough является одним из самых престижных отелей в Лондоне. 
Дизайн отеля The Lanesborough выполнен в стиле викторианской эпохи - одного из самых ярких периодов в истории Англии. Каждого гостя отеля обслуживает персональный дворецкий. В баре-библиотеке знаменитый бармен Сальваторе Калабрезе знакомит гостей с тонкостями дегустации коллекционного коньяка и превосходным собранием редких сигар. А под стеклянным куполом ресторана-оранжереи творит Поль Гейлер – один из самых знаменитых поваров Англии. Здесь царит атмосфера аристократического английского клуба. И, конечно же, звучит живая музыка: днем – изысканная фортепьянная, вечером – танцевальная и джазовая. 
В отеле The Lanesborough всего 95 номеров различных категорий, включая 49 стандартных номеров (Deluxe Room, Executive Room) и 46 сюитов (Junior Suite, Executive Junior Suite, Apsley Suite, Grosvenor Suite, Buckingham Suite и Royal Suite). Имеются номера с видом на город, парк или внутренний двор отеля. 
Изысканная мебель ручной работы, зеркала и хрустальные люстры, роскошные ткани, предметы антиквариата и другие красочные детали убранства создают непревзойденную атмосферу, воскрешающую стилистический колорит декора 20-х годов XIX века, в который гармонично вписаны современные детали современного быта. 
Deluxe Room/Executive Room (30-45 кв. м) – номера данной категории состоят из спальни с кроватью queen-size или king-size и ванной комнаты (в некоторых - номерах отдельная душевая кабина). Из окон номеров открывается вид на Hyde Park.
Apsley Suite (65 кв. м) - номера состоят из спальни с кроватью king-size, гардеробной, гостиной и ванной комнаты с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной.
Buckingham Suite (80 кв.м) – сюиты состоят из спальни, гостиной со столовой зоной и ванной комнаты с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной.
Junior Suite / Executive Junior Suite (50-60 кв. м) - номера включают в себя спальню с кроватью king-size, гостиную, ванную комнату с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах – гардеробная.
Grosvenor Suite (75 кв. м) – в сюитах: спальня, гардеробная, гостиная и ванная комната с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной. 
The Royal Suite (270 кв. м) - номер с видом на Букингемский дворец и арку, состоит из 3-х спальных комнат, кабинета, гостиной со столовой зоны, кухни и ванной комнаты с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной. В данном номере часто останавливаются члены королевских семей и главы государств. 
В каждом номере The Lanesborough: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, высокоскоростной доступ в Интернет, библиотека фильмов и музыки, сейф, фен, халаты, фрукты и минеральная вода (по прибытии), услуги персонального дворецкого. Возможность express check-in/check-out. В некоторых номерах – парная.
Шеф-повар ресторана The Conservatory Поль Гэйлер приглашает гостей отведать блюда международной кухни. Кулинарные таланты маэстро дополняет исключительная атмосфера, создаваемая стеклянной крышей павильона, умиротворяющим журчанием фонтанов и легкой фортепьянной музыкой.
Оформленный в стиле легендарных британских частных клубов, прославленный бар Library Bar предлагает богатый выбор сортов коньяка и сигар.
Spa Studio предлагает гостям The Lanesborough множество разнообразных лечебно-оздоровительных и косметологических программ на основе косметических линий La Prairie и Comfort Zone (процедуры для снятия стресса после длительного перелета, обертывания, скрабы, маски, различные виды массажа и многое другое). В SPA-центре открыт тренажерный зал (возможны услуги персонального тренера) и парная.
Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий The Lanesborough располагает 6 залами для встреч. Также к услугам гостей: аренда лимузина, стоянка, медицинские услуги, прачечная, химчистка, бизнес центр (офисная техника, услуги переводчика и секретаря).
Категория: Великобритания | Просмотров: 1835 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 44.211.117.101
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net