IP: 3.144.96.159, Четверг, 25.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Отель "Zurserhof"
23:50
Отель "Zurserhof"


Отель Zurserhof расположен в солнечной долине Альп на высоте примерно 1500 метров над уровнем моря, в месте идеально подходящем для горнолыжного катания. Номера и сюиты выдержаны в элегантном стиле, из окон открываются панорамные виды на поражающие своей красотой горные ландшафты Arlberg. Рядом с отелем озеро Zursersee и подъемник Seekopf, который доставит Вас на вершину горы Hasenfluh. Гостям предлагаются многочисленные спортивные и оздоровительные программы. После дня, проведенного на лыжах, отель предлагает своим гостям вечера, проведенные под звуки джаза или лучших оперных партий.
Отель Zurserhof предлагает просторные номера и сюиты, включая: Single, Double, Junior Suite, Classic Suite, Superior Suite, Balcony Suite, Royal Suite. Декор и обстановка номеров и ванных комнат не повторяются.
Single — состоит из спальни с уютным уголком для отдыха и письменным столом, ванной комнаты с ванной или душем, в большинстве есть гардеробная.
Double — состоит из просторной спальни с уютным уголком для отдыха и письменным столом, ванной комнаты, в большинстве есть гардеробная и отдельный туалет.
Junior Suite — вид на горы; состоит из просторной светлой спальни, ванной комнаты, в большинстве имеется гардеробная и отдельный туалет.
Suite — роскошные номера; состоят из спальни и гостиной, гардеробной, вестибюля со шкафом для одежды, отдельного туалета, ванной комнаты. Некоторые номера категории "suite" могут соединяться с номером Double.
Superior Suite — роскошные номера; состоят из спальни и гостиной с открытым камином, гардеробной, вестибюля со шкафом для одежды, отдельного туалета, ванной комнаты.
Balcony Suite — вид на Цюрс; состоят из двух комнат, в гостиной – открытый камин, гардеробной, вестибюля со шкафом для одежды, ванной комнаты, балкона, выходящего на юг. Могут быть соединены с другими номерами. В номере – телевизор с плоским экраном и подключение к Интернету.
Royal Suite (180 кв.м.) — величественный номер; вид на Цюрс; состоит из двух просторных спален с отдельными ванными комнатами, гостиной с открытым камином, столовой с открытым камином, кабинета с подключением для компьютера, вестибюля со шкафом для одежды, гостевого туалета, большого балкона, выходящего на южную сторону. Может быть соединен с другими номерами и увеличен до 4000 кв.м. В номере имеется кабинка сауны/паровой бани, ванна-джакузи, в гостиной - телевизор с плоским экраном и DVD плеер. Услуги собственного дворецкого.
Из уютного и элегантного ресторана открываются изумительные виды на горы. Традиционные Stuben в деревенском стиле напоминают о былых временах, когда Zurserhof был жилым фермерским домом. В ресторане поставлены большие столы для компаний, но имеются и уютные уединенные уголки. Вечером звучит рояль. За ужином для мужчин обязателен пиджак. Также гости смогут насладиться уютной атмосферой бара с камином.
В отеле работает Shiseido-Beauty-Salon, предлагающий массажи и различные новые процедуры по уходу за телом. Имеется парикмахерский салон, бассейн, фитнес-зал, сауна и паровая баня, солярий, имеются теннисные корты, гостям предлагается занятия по водной или утренней гимнастике, скандинавская спортивная ходьба, индивидуальные программы, работает спортивный бар.
Отель Zurserhof расположен в самом сердце горнолыжного региона, собственный лыжный спуск ведет прямо к солнечной террасе отеля и к двери комнаты хранения лыж и ботинок. Зимой открыт каток, можно покататься на тобоггане или равнинных лыжах, заняться параглайдингом или гольфом в зале. Еженедельно отель проводит гала-ужины и тематические вечера Heurige, где подаются традиционные австрийские вина, и вечера с фондю. Возможно проведения деловых мероприятий, свадеб, праздничных торжеств. Открыт детский сад, где можно оставить ребёнка под присмотром воспитателей.
К вашим услугам интернет-офис, солнечная терраса, гараж, трансфер на такси или вертолёте (от Wucher), комната для хранения лыж и ботинок, особый уют которой придает кафельная печь. Рядом располагается Strolz’s Sports Shop, который предложит Вам в аренду спортивное оборудование для занятий теннисом и лыжным спортом.
Категория: Австрия | Просмотров: 1816 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.96.159
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net