IP: 44.200.40.97, Пятница, 29.03.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » США


Сливки мирового общества, ценители самого лучшего и изысканного отдыха, звёзды кино, музыки и шоу-бизнеса выбирали отель The Beverly Hills & Bungalow для отдыха. Среди знаменитых клиентов отеля: Мерлин Монро, Ив Монтан, Элизабет Тейлор, Сильвестр Сталоне, Бил Клинтон и множество мировых знаменитостей.
Отель Beverly Hills – это место, где можно не только насладиться великолепной роскошью, но и побывать в центре всеобщего внимания. От бульвара Сансет, где он расположен, нетрудно добраться до Сенчюри-сити, Родео-драйв, многих голливудских студий, а также деловых и развлекательных центров Лос-Анджелеса. Отель, который сами гости называют «Розовым дворцом», обеспечивает им уединение и спокойствие по-настоящему домашней обстановки в окружении двадцати акров буйной растительности в виде тропического сада, экзотических цветов и укрытых от посторонних глаз пешеходных дорожек. Отель открыл двери для гостей впервые в 1912 году и в настоящее время является одним из самых шикарных отелей мира. Отель находится на Бульваре Сансет 9641, Беверли Хилз,CA 90210. Отель Beverly Hills, знаменитый «Pink Palace», раскинулся на 12 акрах земли в самом п ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 2393 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)



Ещё задолго до своего открытия Viceroy Palm Springs получил неофициальный статус одного из самых пафосных отелей Калифорнии, своего рода оплот и сердце того, что зовется духом Голливуда, его неповторимой атмосферы. Статус подтверждается и местом расположения отеля: следуя модным тенденциям, Viceroy Palm Springs построили прямо в пустыне, окружив его искусственным оазисом. Четыре великолепных сада – Presidio, Fountain, Lobby и Regency – окружают комплекс отеля, включающий апартаменты класса делюкс, сьюты и отдельные виллы. Viceroy Palm Springs отличает детальная проработка каждой мелочи в интерьере и внешнем облике, использование свежих, легких цветов в оформлении отеля. Собственный бассейн, просторный балкон для принятия солнечных ванн, благоухающие цитрусовые деревья и непосредственная близость SPA-центра, ресторана – все настраивает на волну красивого и беззаботного отдыха. Огромные кровати, итальянское постельное белье и халаты, телефон, Интернет, холодильник, свежая газета включены без всяких сомнений. Всего несколько приятных шагов по живописной дорожке и гости оказываются в ресторане Citron – кажется, что именно это место голливу ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1951 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Нью-Йорк не просто особенный город. Это вечное движение красоты, это центр международной деловой жизни, это культура, рожденная смешением истории и современности, это линии небоскребов, врывающихся в синее небо… И есть только одно место в этом удивительном городе, где Вы можете стать частью динамичного представления - отель Trump International Hotel & Tower, принадлежащий известному миллиардеру Дональду Трампу. Расположенной в непосредственной близости с Центральным парком и Манхеттеном, гостиничный комплекс воплощает в себе американскую мечту об успешности: остановиться здесь – значит, подтвердить свою состоятельность и значимость. Распахнув двери роскошных апартаментов, Вы будете восхищены и удивлены увиденным настолько, что позабудете о том, что несколько мгновений назад вошли сюда со знаменитой Пятой авеню… Огромные окна от потолка до пола предоставляют потрясающие панорамные виды на Центральный парк, реку Гудзон, сеть небоскребов. В самих апартаментах царит изысканная атмосфера шикарной жизни: все самое лучшее как в оформлении интерьеров, так и в техническом оснащении. Философию пяти ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 2131 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 44.200.40.97
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net