IP: 3.138.33.178, Пятница, 19.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » США


Город, который никогда не смыкает своих глаз– так жители Нью-Йорка говорят о своем динамичном, немного безумном и поэтому еще более прекрасном мегаполисе. Только здесь, на берегу Атлантического океана, можно ощутить неповторимый вкус особой жизни, рожденный смешением культур, времени, пространства… Нью-Йорку всегда было чем удивить своих гостей, а с недавнего времени в его коллекции сокровищ появилось поистине роскошное украшение – отель экстра-класса Мандарин-Ориентал. Расположенный в самом центре города, всего в нескольких шагах от легендарного Манхэттена, этот отель был объектом пристального внимания известных людей всего мира с самого начала своего строительства: знаменитые персоны заранее планировали свой отдых в эксклюзивных апартаментах Мандарин-Ориентал. Долгожданное открытие состоялось в декабре 2003 года: символическую ленточку перерезал сам мэр Нью-Йорка, который вынужден был отказаться от предложения провести здесь ночь в скромном номере за 12 тысяч долларов - отдых в обьятиях Морфия оказался не по карману простому американскому чиновнику. От чего же вынужден был отказаться мэр? Благодаря вел ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1783 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



По данным журнала «Forbes» этот роскошный отель занимает первое место среди самых дорогих гостиниц 2005 года. Расположенный в южной части «города развлечений» Лас-Вегас, MGM Grand поражает своим великолепием и размерами. Только представьте себе город в городе с несколькими залами для деловых встреч, 15 ресторанами, 7 барами, ночными клубами, театром, огромными спортивными площадками, комфортабельными номерами и умопомрачительными апартаментами, ночь в каждом из которых стоит 5000 долларов. Платить действительно есть за что, и действительно есть на что посмотреть. Переступая порог своего номера, Вы тотчас забываете обо все хлопотах и неприятностях, полностью погружаясь в незабываемый мир, где все создано для жизни, близкой к сказке. Один лишь вид из окна способен надолго завладеть восхищенным вниманием гостей: люкс-апартаменты расположились в непосредственной близости к небу, на последних этажах отеля. В ясную погоду с этих высот открывается незабываемая панорама Лас-Вегаса, а ночью…ночью остается только блаженно вздыхать, вглядываясь в несчетные огни казино. Американский дизайнер Тони Чи так охарактеризовал атмос ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1744 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



Присмотритесь повнимательнее к пустыне Соноран, что невдалеке от Скоттсдейла, Аризона, и Вы вдруг неожиданно обнаружите отель The Boulders Luxury Resort and Golden Door Spa, уютно спрятавшийся среди огромных валунов. Этот уникальный отель был признан лучшим американским курортом за последние четырнадцать лет и одним из самых престижных мест отдыха в Соединенных Штатах. Только представьте себе расслабленное блаженство в собственном уютном коттедже, из окон которого открывается потрясающий вид на специфическую флору и фауну пустыни, а также просто пейзажи. Наслаждение эстетическое будет приятно дополнено прохладными кожаными креслами, огромными кроватями, деревянными панелями, просторными ванными комнатами и камином. Помимо прекрасных условий размещения, отель предлагает услуги SPA-центра. Golden-Door SPA был создан по образу и подобию знаменитого одноименного центра в Калифорнии, и является достойным продолжателем дела оздоровления граждан всего подлунного мира. Здесь есть все и даже чуточку больше: джакуззи, расположенные прямо в естественной нише, образованной скалами, каменные и ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 2020 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.138.33.178
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net