IP: 3.144.42.196, Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Отель "The Balmoral"
02:41
Отель "The Balmoral"


Эксклюзивный отель The Balmoral – один из самых лучших в Эдинбурге, являющимся членом ассоциации The Leading Hotels of the World – расположен в самом центре города, в нескольких шагах от местных достопримечательностей, таких как Эдинбургский замок и Royal Mile, и рядом с известными магазинами Harvey Nichols и Jenners. Отель построен в 1902 году и принадлежит известной цепочке отелей сэра Rocco Forte. The Balmoral – идеальное место для тех, кому нужны роскошные условия проживания с традиционным шотландским гостеприимством и безукоризненным сервисом в современной обстановке.
В 2003–2004 годах все номера отеля The Balmoral были полностью реконструированы под руководством арт-директора компании Rocco Forte Hotels Ольги Полицци.
Каждый из 168 номеров и 20 номеров-люксов имеет индивидуальный дизайн и присущие только ему характерные черты, отражающие шотландское наследие, что делает комнаты необыкновенно уютными.
В оформлении номеров (спинки кроватей, балдахины и комфортные кресла) использованы натуральные тона и материалы: лён, шёлк, шерсть и кожа. Художественные работы таких авторов, как Дональд Кэмпбелл (Bluebird) и Ричард Лонг (Skerrymore Lighthouse и Circular Tour of the Highlands), были специально подобраны для отражения духа Шотландии.
Особое внимание в отеле The Balmoral уделяется услугам в номерах, которые гарантируют гостям удовлетворение любых нужд вне зависимости от того, приехали те с деловыми целями или просто желают насладиться городом и прилегающими окрестностями. В каждом номере есть кондиционер, две телефонные линии, выход в Интернет и большие мраморные ванные комнаты, необходимым атрибутом которых являются мягкие полотенца, халаты и роскошные ванные принадлежности. В номерах так же имеется факс, принтер, местное и спутниковое телевидение.
Из окон номеров можно любоваться Эдинбургским замком, памятником Вальтеру Скотту и знаменитой Princess Street.
Ресторан Number One, получивший наивысшую оценку изысканной кухни и элегантного интерьера – звезду Мишлен, провозглашен одним из самых известных и высококлассных ресторанов Шотландии. Акцентируя внимание на использовании продуктов местного производства и ингредиентах высшего качества, ресторан предлагает широкий ассортимент традиционных шотландских блюд. Ещё один стильный ресторан в отеле – Hadrian’s – обладает особенным шиком в сочетании с доступными ценами. Бар Palm Court, широко известный своей послеобеденной чайной церемонией и шоколадным буфетом, был реконструирован и теперь является излюбленным местом отдыха гостей отеля, туристов и бизнесменов. В баре NB вы сможете насладиться истинно шотландской атмосферой гостеприимства и попробовать разнообразные национальные лакомства. Живая музыка звучит здесь по вечерам в четверг, пятницу и субботу.
Для проведения частных и корпоративных мероприятий отель The Balmoral предлагает 10 конференц-залов.
В отеле The Balmoral открыт оздоровительный центр - Balmoral Spa включающий в себя 15-метровый бассейн, сауну, парную, полностью оборудованный тренажерный зал и процедурные кабинеты.
Служба консьержей в The Balmoral признана лучшей в городе. С их помошью вы легко сможете забронировать время на гольф-полях Шотландии (которые, между прочим, считаются лучшими в мире), билеты на культурные мероприятия, фестивали и разного рода шоу, а также заказать любые экскурсии.
Категория: Великобритания | Просмотров: 1722 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.42.196
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net