IP: 18.189.170.17, Вторник, 23.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Архив материалов


В октябре 1889 года мечта Francesco Nistelweck наконец - то стала реальностью: Отель Эден, построенный на углу Via Porta Pinciana и Via Ludovisi, распахнул свои двери навстречу первым посетителям. Однажды, прогуливаясь по новому респектабельному району, господин Людовизи, основатель Отеля Эден, был буквально очарован оригинальным трехэтажным зданием, которое он в последствии превратил в шикарный Отель. Вместе со своей женой Бертой Хасслер, дочерью владельца знаменитого Отеля Хасслер, Francesco Nistelweck оформил интерьеры комнат, совмещая утонченную элегантность и исключительную тщательность в выборе деталей. Конец 19 века был ознаменован внедрением разнообразных достижений науки и техники в повседневную жизнь. В первую очередь эти перемены коснулись сферы транспорта – началась эра господства железных дорог. Francesco Nistelweck был одним из первых, кто осознал колоссальную важность этих перемен для развития гостиничного бизнеса. Он скупил все пустующие апартаменты в здании, установил лифт, провел электричество, отопление и воду. Отель Эден ждал огромный успех. Отель Эден стал необыкновенно популярным среди иностранцев, проводящих зиму в Риме. Количеств ... Читать дальше »
Категория: Италия | Просмотров: 1906 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



Биарриц - один из известнейших курортов Европы, находится в десятке километров от границы с Испанией. Аэропорт расположен в 15 минутах от города, а перелет из Парижа займет 1 час. Свою известность курорт приобрел благодаря строительству резиденции Наполеона III на самом берегу Бискайского залива, почти полтора века тому назад. С тех пор он по праву считается жемчужиной атлантического побережья Франции. Hotel du Palais – счастливое место. Воспоминания чувствуются здесь в каждом камне, освещаемом утренним солнцем, ими наполнен воздух старинных салонов. Верный великой традиции «искусства жить», отель соединяет в себе роскошь и элегантную сдержанность изысканной и процветающей эпохи. В отеле работают сразу три ресторана. Все они славятся изысканной гастрономической французской кухней. Клиенты могут попробовать блюда, которым отдавала предпочтение императрица Мария Федоровна, или поужинать за столиком у окна с видом на маяк, где тихими летними вечерами любил проводить время Чарли Чаплин Сегодня отель насчитывает 156 номеров. Окна лучших апартаментов, обставленных мебелью в стиле ампир, выходят на Атлантический океан. Все номера отеля оформ ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1904 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



Каждый, кто хотя бы раз побывал в роскошном отеле Hotel de Crillon, расскажет Вам о незабываемой атмосфере дворца восемнадцатого века, дворца в удивительном стиле короля Луи XV с его богатством и элегантностью. Расположенный на одной из самых красивых площадей Парижа, и, пожалуй, в самом престижном месте франузской столицы, площади Согласия, отель ведет свою историю с 1775 года. Благодаря безупречному вкусу архитектора Франсуа Труа и декоратора Дюка дОмонт, Hôtel de Crillon вскоре стал своеобразным эталоном, на который до сих пор равняются «самые-самые» гостиницы всего мира. Имя свое отель получил от доблестного дворянина Криллона, соратника по оружию короля Генри IV, который решил увековечить память о себе не только славными подвигами на полях сражений, но и вполне мирно – всего лишь присвоив новоприобретенной гостинице свое имя. В период Французской Революции отель был переходящим трофеем, до тех пор, пока не окончилась сама революционная суматоха – отель был возвращен законным хозяевам. На этом и закончилась беспокойная часть истории Hôtel de Crillon и началась аристократически размеренная, блестяще продолжающаяся и в наши дни. Постоянными клиентам ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1660 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.189.170.17
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net