IP: 3.140.188.16, Четверг, 18.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Франция


Каждый, кто хотя бы раз побывал в роскошном отеле Hotel de Crillon, расскажет Вам о незабываемой атмосфере дворца восемнадцатого века, дворца в удивительном стиле короля Луи XV с его богатством и элегантностью. Расположенный на одной из самых красивых площадей Парижа, и, пожалуй, в самом престижном месте франузской столицы, площади Согласия, отель ведет свою историю с 1775 года. Благодаря безупречному вкусу архитектора Франсуа Труа и декоратора Дюка дОмонт, Hôtel de Crillon вскоре стал своеобразным эталоном, на который до сих пор равняются «самые-самые» гостиницы всего мира. Имя свое отель получил от доблестного дворянина Криллона, соратника по оружию короля Генри IV, который решил увековечить память о себе не только славными подвигами на полях сражений, но и вполне мирно – всего лишь присвоив новоприобретенной гостинице свое имя. В период Французской Революции отель был переходящим трофеем, до тех пор, пока не окончилась сама революционная суматоха – отель был возвращен законным хозяевам. На этом и закончилась беспокойная часть истории Hôtel de Crillon и началась аристократически размеренная, блестяще продолжающаяся и в наши дни. Постоянными клиентам ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1660 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



В самом сердце Прованса, всего лишь в 12 километрах от Средиземного моря и 20 минутах от международного аэропорта в Ницце, на высоком холме над городом Ванс возвышается прекрасный белый замок полный сокровищ... Отель Chateau Du Domaine St Martin – старинный замок, входящий в элиту коллекции Relais & Chateaux. Сокровищ здесь так и не нашли. Однако предание о кладе, драгоценной добыче времен крестовых походов, которые спрятали хозяева монастыря монахи ордена тамплиеров, долго не давало покоя. В договоре 1936 года о продаже бывшего монастырского владения с развалинами под отель сказано, что в случае обнаружения клада его следует по справедливости разделить. Но гости монастыря не ищут — они счастливы тем, что нашли. А это немало: - изысканное общество, ищущее покоя, включая Тину Тернер или Джесси Норман. - оливковая роща, душистая, как райский сад. Chateaux с незапамятных времен производит собственное оливковое масло к столу и на кухню. Гости всегда ценили это изысканное удовольствие — обедать у бассейна в тени древних олив. Роща никогда не молчит, поет на все птичьи голоса. - ресторан с террасой, с панорамным видом на Ривьеру. Уже много лет ресторан от ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1646 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



Нетронутые пляжи, белоснежный песок, зеленые холмы и идеальная погода круглый год принесли острову Святого Бартоломея славу земли обетованной для богатых и знаменитых. Расположенный на живописном склоне холма невдалеке от бухты Гутсавиа, отель Carl Gustaf являет собой образцовое место для уединенного отдыха вдвоем или семьей: дорого, респектабельно и просто приятно. Этот маленький отель (всего четырнадцать апартаментов) просто утопает в цветах, пальмах, жасминах. Вечером из номеров отеля открывается удивительный вид на закат солнца и мерцающие огни Густавии, столицы острова. Итальянский мрамор в холле, греческие колонны на террасе и изысканная мебель в комнатах делают отель поистине роскошным. Все четырнадцать апартаментов (одно- или двуспальные) имеют собственный бассейн, площадку для принятия солнечных ванн, кондиционер, спутниуовое телевидение, медиа-центр, кухню, мини-бар. Из ресторана отеля открывается потрясающий вид на океан и бухту, а изысканная французская кухня в сочетании с ароматами цветущих садов создает незабываемое ощущение праздника. Уединенный отдых и неповторимая утонченный дух островной Франции – все это отель Carl Gustaf.
Carl ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 2922 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.140.188.16
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net