IP: 18.223.20.57, Четверг, 25.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Испания


Claris отель отдан в безраздельное владение Красоте не меньше и Роскоши. Здесь в номерах украшениями служат статуи, каждой из которых не меньше двух сотен лет, над камином висят гравюры из личных покоев Наполеона – и все это смотрится органично и легко в сочетании с современными произведениями искусства и техническими новинками. Насладитесь спокойным сном в самом центре Барселоны, проведите деловую встречу в залах, декорированных в лучших традициях египетских дворцов, наконец, просто насладитесь вкусом иранской черной икры всего в нескольких шагах от безумных строений знаменитого Гауди. Отель был построен в 1992 году. Архитектурное решение здания отражает бережное отношение к прошлому: был полностью сохранен фасад времен Belle Epoque дворца Vendura, возведенного в далеком 1842 году. Но фасад лишь прелюдия к великолепию интерьеров, над которыми трудились лучшие историки моды и дизайнеры. Результат – более одиннадцати тысяч квадратных метров камня, мрамора, стекла и благородного дерева. Claris предлагает своим гостям отдых в 124 апартаментах. Каждый номер оборудован кондиционером, спутниковым телевидением, CD п ... Читать дальше »
Категория: Испания | Просмотров: 2615 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



Отель La Residencia находится на северо-западном побережье острова Майорка в романтическом и прекрасном селении Дейя, которое считается неофициальной столицей острова. Именно сюда перебираются на лето именитые особы и известные деятели шоу бизнеса. Среди пальм и кипарисов в цветущей долине расположен отель La Residencia. Здания отеля гармонично сочетаются с природными ландшафтами. Тесное родство моря и гор Трамунтаны, богатая и разнообразная майоркинская архитектура, влажный мягкий климат, одевший в зеленый цвет все вокруг – таковы особенности этого пейзажа. Отель представляет собой уникальную летнюю резиденцию, расположившуюся среди сотен каменных террас, нависших над морем. Здания отеля окружены виноградниками и оливковыми рощами. Красиво подстриженные сады с благоухающими розами, апельсиновые и оливковые деревья, многочисленные внутренние патио, привлекающие прохладой, пышностью зелени и прозрачными бассейнами в глубине, - все располагает насладиться чудесной тишиной и уединением, провести расслабляющие и неторопливые часы сиесты на верандах отеля и вновь обрести душевное равновесие. Отель La Residencia - ... Читать дальше »
Категория: Испания | Просмотров: 2153 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



История Отель Ritz в Мадриде, один из самых величественных и роскошных отелей Европы, был построен в начале ХХ века по настоянию короля Альфонса XIII. Молодой король был настолько очарован Паласами европейских столиц, что решил создать отель в Испании, который смог бы соперничать с отелем Ritz в Париже. 2 октября 1910 года состоялось торжественное открытие отеля в присутствии короля и королевской семьи. Расположение Отель расположен в одном из самых престижных мест Мадрида: в двух шагах от театра Cарсуэлы, всемирно известного Национального музея Прадо и парка Буэн-Ретиро с фонтанами, статуями и изящным Хрустальным дворцом. В прежние времена только испанские дворяне могли совершать прогулки по великолепным аллеям королевского парка Буэн-Ретиро а, дойдя до площади Леальтад, насладиться воскресным обедом на открытой террасе отеля Ritz. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от деловой части города. До аэропорта Барахас – 25 минут езды на автомобиле. Размещение В отеле 137 комнат и 30 сьютов. Из окон отеля Ritz открывается великолепный вид на садик отеля, площадь Леальтад и музей Прадо. Рестораны и бары ... Читать дальше »
Категория: Испания | Просмотров: 2330 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.223.20.57
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net