IP: 3.133.131.168, Пятница, 19.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Франция


Отель Majestic Barriere расположен в самом центре Канн, на знаменитой набережной Круазетт, всего в нескольких минутах ходьбы от Дворца Фестивалей, и в 30 минутах от международного аэропорта Nice – Cote d’Azur. Какие истории мы могли бы услышать! Если бы стены отеля могли говорить! Но они хранят свои тайны. За 70 лет существования отеля Majestic здесь побывали короли, принцессы, президенты и многочисленные звезды разной величины. Капризы звёзд воплощены во многих предметах отеля: мраморная ванна для Мишель Морган, номер с видом на море и мебелью Людовика ХVI для Катрин Денев, кровать-лодка для Кристофера Ламберта. Здесь была и Изабель Аджани, пытавшаяся остаться незамеченной, и носившая тёмные очки, Лино Вентура, имевший привычку всегда сам убирать ванную комнату и заправлять кровать, непредсказуемый Роберт де Ниро, очаровательная Джемми Ли Кертис, непревзойденная Шарон Стоун – образы звёзд создают неповторимую ауру отеля.
Для проживания гостей отель Majestic Barriere предлагается 282 просторных номера и 23 люкса, декорированных в классических стилях: в стиле французской провинции, в стиле эпохи Людовика ХV, а также в стиле ампир. 80% ном ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 5666 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)



Grand Hotel Des Alpes расположен в самом центре курорта на Rue du Docteur Paccard. Построенный в 1840 году по заказу семьи Кутле, он остаётся одним из самых престижных в Шамони.
Отель быстро завоевал популярность среди известных гостиниц Шамони, сюда приезжали не только любители альпинизма, но и многие европейские аристократы.
В интерьерах использованы ценные породы дерева и благородные ткани. Отель предоставляет гостям уютный салон-бар с камином, библиотеку, расписанный фресками зал для завтрака, а также центр релаксации с гидромассажным бассейном. Из отеля открываются живописные виды на горный массив Монблана и Бреван. Мировая столица горных видов спорта Шамони предлагает все возможности для развлечений на открытом воздухе.
Расположен отель в 500 м от подъемников Le Brevent и Aiguille du Midi, рядом с автобусной остановкой. В непосредственно близости от отеля находятся магазины, казино, кафе и рестораны.
В Grand Hotel Des Alpes 27 номеров различной планировки с видом на трассы Бреван или Монблан и речку L'Arve. 3 романтичных номера категории "suite" с джакузи в центре комнаты, темные породы дерева и белоснежное постельное ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 2514 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)



Посреди вечнозелёного парка настоящий охотничий домик приглашает зайти погреться. Внутри, над каминами - чучела, на стенах - трофеи охотников и раритеты с лесной тематикой. Потолок оформлен с использованием пней, а мебель сделана из необработанного дерева или рогов оленей причудливой формы. Вот уже десять лет постоянной заботой хозяев является не только дизайн отеля Le Lodge Park, но и высококачественный уровень обслуживания гостей: регулярно организуются экскурсии и спортивные прогулки по знаменитому региону Межев.
В отеле Le Lodge Park 50 номеров различных категорий, включая Classic Bedrooms, Jaillet Bedrooms with fireplace, Mont d’Arbois Bedrooms with fireplace, Junior Suites и Prestige Suites. Большинство номеров имеют камины. Номера категории Suites имеют отдельные балконы и террасы. Интерьеры номеров оформлены в традиционном альпийском стиле и украшены пышными материями, старинной мебелью, охотничьими трофеями и необычными мелочами, антикварными вещицами.
К услугам гостей отеля ресторан и бар.
Также гостям всех отелей цепочки Compagnie des Hotels de Montagne всегда рады в небольшом ресторанчике Alpage du Pre Rosset, расположенно ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 2073 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.133.131.168
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net