IP: 54.205.116.187, Четверг, 28.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Январь » 28 » Отель "Les Fermes de Marie"
23:41
Отель "Les Fermes de Marie"


Недалеко от центра Megeve, вне мира и вне времени стоит, будто заколдованный, многовековой отель Les Fermes de Marie. Только мебель знает истинный возраст каждого шале. Разнообразный и истинный, интерьер номеров удивляет простотой и роскошью декора. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и сочетает характерную для гор отделку из натурального дерева, современные технологии и украшающие интерьеры канопе и барочные кровати. Крытый тяжелыми деревянными балками, освещенный солнечным светом бассейн спрятался от нескромного взгляда. В центре СПА можно принимать ванны с лепестками роз, лавандой и высокогорным мёдом, чтобы продлить молодость и красоту. Но самой большой роскошью является курс массажа с использованием крема из редчайшего в мире цветка - эдельвейса. Его чудодейственные масла добываются здесь же, на ваших глазах, из живых цветов. Три традиционных ресторана помогут понять, почему французская кухня до сих пор вершит мировым парадом гурманов. И вам наверняка понравятся здешние сырные блюда и мясные деликатесы.
Небольшой семейный отель Les Fermes de Marie расположен в тихом месте, недалеко от центра, примерно в 55 минутах от международного аэропорта Женевы Cointrin.
Всего в отеле 71 номер различных категорий. Все номера размещены в небольшой деревушке, образованной из нескольких старинных фермерских домов. Small Bedroom — стандартные номера.
Club Bedroom — большинство включают отдельный балкон. Тёплые тона, старинная резная мебель и отделка из светлого дерева создают домашнюю атмосферу.
Bedroom with Lounge area — состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты. Максимальное размещение — 3 человека.
Luxury Bedroom — натуральное дерево, паркет и изысканные материи создают атмосферу несравненной элегантности.
Chalet и Suite — включают камин, сауну и отдельную террасу. Возможна аренда целого шале, максимальное размещение которого — 5 человек.
В каждом номере: спутниковое телевидение, Wi-Fi.
Для проведения встреч и конференций Les Fermes de Marie располагает 4 залами для встреч: Deux Cerfs (170 кв.м) на 35-120 человек, Bouquetin (160 кв.м) на 35-110 человек, Chevreuil (65 кв.м) на 24-40 человек и Marmotte (18 кв.м). Все залы оснащены современным аудиовизуальным и офисным оборудованием.
SPA-центр "La Ferme de Beaute" предлагает широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом. Среди них - гидротерапия, грязевые ванны, обертывание водорослями, лимфодренаж, рефлексология, китайский массаж шиацу. Опытные специалисты центра составят для Вас индивидуальную программу омоложения и оздоровления. "La Ferme de Beaute" выпускает собственную линию косметики на основе натуральных компонентов, в том числе горных трав, собранных на окрестных альпийских лугах. В центре - бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи.
В Les Fermes de Marie 3 ресторана и бар, где Вы можете расслабиться, наслаждаясь вкусной едой и отличными напитками.
В "Традиционном ресторане", окунувшись в уникальную атмосферу, вы по достоинству оцените прекрасные блюда, приготовленные шеф-поваром.
Ресторан Rotisserie приглашает любителей традиционной деревенской кухни. Здесь подают кебаб и блюда, приготовленные на гриле.
В третьем ресторане вас непременно покорят блюда из сыра в лучших савойских традициях.
А время, проведенное в баре отеля, в дружеской компании с бокалом вина или коктейлем, будет незабываемым.
Также гостям всех отелей цепочки Compagnie des Hotels de Montagne всегда рады в небольшом ресторанчике Alpage du Pre Rosset, расположенном в горах и предлагающем блюда савойской кухни.
Гостям курорта доступны: зимой – горные и беговые лыжи, сани, экскурсии на снегоступах, мотосанях, собачьих упряжках, самолёте или вертолёте, воздушном шаре; летом — подъем в горы, горный велосипед, верховая езда, гольф, стрельба по тарелочкам, полеты на самолете или вертолете, воздушном шаре, водные виды спорта.
Также к услугам гостей: библиотека, парикмахерская, аренда лимузина, услуги фотографа.
В отеле Les Fermes de Marie открыт специальный магазин, где можно приобрести или взять напрокат современное снаряжение для зимних видов спорта.
До ближайшего подъемника необходимо добираться на шаттле.
Категория: Франция | Просмотров: 2675 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 54.205.116.187
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net