IP: 44.222.82.119, Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Март » 8 » Отель "Seiyo Ginza, A Rosewood Hotel"
10:27
Отель "Seiyo Ginza, A Rosewood Hotel"


Seiyo Ginza, A Rosewood Hotel расположен в самом сердце одного из самых оживлённых токийских кварталов, в квартале Гинза. С момента своего открытия в 1987 году, стремился стать не просто высококлассным отелем...
В сентябре 2000 года, когда компания Rosewood Hotels & Resorts, владеющая двадцатью роскошнейшими отелями по всему миру, приняла управление отелем Seiyo Ginza, идея создания "отеля будущего" получила здесь новую жизнь и реальное воплощение. С этого времени отель повысил стандарты гостиничного сервиса и уровень гостеприимства. В качестве завершающего этапа была переоборудована большая часть гостиницы. И теперь Hotel Seiyo Ginza действительно претендует на право называться лучшим во всех отношениях. Переоборудование отеля осуществлялась в рамках концепции «вне времени, вне границ».
Американская фирма Wilson & Associates уже в названии дизайнерской концепции заложила качественно новый подход к стандартам гостиничного обслуживания и предложила по-настоящему тёплую атмосферу каждому гостю, который ищет лучшее из лучшего вне национальных границ, времени и эпох.
Все 77 номеров отеля Seiyo Ginza были подвергнуты капитальному переоборудованию, и теперь их интерьер отличается новыми дизайнерскими решениями. Основой цветовой гаммы стали нейтральные цвета: беж, светло-зеленый и темно-красный – краски, которые встречаются в природе. А такие материалы, как шёлк, кожа и медь, в сочетании с основными цветами привнесли в оформление номеров необыкновенный эффект.
В отеле Seiyo Ginza появился новый ресторан французской кухни Repertoire. Это и новое название, и новый облик бывшего ресторана Pastorale. Кстати, слово Repertoire имеет двойное значение: склад и концертная программа. Новый Repertoire, полностью соответствуя обоим значениям, предлагает широкий ассортимент блюд, приготавливаемых по специальному методу известного токийского кулинара г-на Шоджи Хирамото, который является шеф-поваром отеля Seiyo Ginza с самого его открытия.
Во избежание недоразумений меню нового ресторана не предлагает традиционных блюд французской кухни. Это скорее оригинальная интерпретация французской кухни, продолжающая традиции утонченности в исполнении блюд из свежих устриц и крабов, сезонных грибов мацутаке, приправленных различными специями и травами на выбор.
В дополнение к основному меню гостей ждёт новинка – ежедневное Chef’s Tasting Menu, предлагающее отведать множество разнообразных блюд за один раз, каждое в небольшом количестве. Этому ресторану еще неоднократно предстоит быть номинированным на титул «лучший ресторан года», а вот другой ресторан отеля, Attore, уже был признан журналом Travel and Leisure лучшим иностранным рестораном итальянской кухни.
Ресторан японской кухни Kitcho известен не только в самой Японии, но и за ее пределами. Здесь сервируют ланч и ужин. Бар и комната отдыха Prelude – идеальное место для того, чтобы выпить чашку чая или кофе и полакомиться домашним печеньем, а также для того, чтобы посмаковать аперитив перед ланчем. Эксклюзивная комната отдыха Members Bar G1 открыта для гостей и завсегдатаев с 5 часов до полуночи.
Seiyo Ginza, A Rosewood Hotel входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World
Категория: Япония | Просмотров: 8640 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/40
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 44.222.82.119
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net