IP: 3.144.104.29, Четверг, 25.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Швейцария


Какие ассоциации возникают в Вашем воображении при одном упоминании о Швейцарии, Женевы? Это, конечно же, потрясающая природа, архитектура, дорогие вещи, надежнее банки, процветающий бизнес, штабквартира ООН, просто богатые и очень богатые люди, приезжающие сюда со всего света. Но где же останавливаются сильные мира сего, чтобы в полной мере насладиться природой, архитектурой, прикупить дорогих вещей, вложить деньги в надежный банк, чтобы на полученные проценты наладить процветающий бизнес, а после поболеть за судьбы наций и, наконец, просто пообщаться с равными? Ответ один – на легендарной «улице роскошных отелей», расположенной в непосредственной близости с Женевским озером. Украшением этой улицы по праву считается один из самых дорогих в мире отелей в мире – «President Wilson Hotel». Отель предлагает своим гостям незабываемый вид на Альпы и Монблан, знаменитый фонтан «Jet deau», исторический центр города. Ранее в здании современной гостиницы располагался кабинет Генерального Секретаря Лиги Наций, а свое имя - «President Wilson Hotel» - получила благодаря американскому президенту Вудру Уилсону, одн ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1679 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



«…Описать это не возможно, так как слова здесь бессильны; вместо того, чтобы вести дневник, я беспрерывно рисую, чтобы запечатлеть на бумаге замечательную красоту этого сказочного уголка Земли». Так писал об Интерлакене великий композитор и дирижер Феликс Мендельсон. Неповторимое очарование этого курортного городка рождается чудесным сочетанием великолепных пейзажей и швейцарского гостеприимства. Чтобы в полной мере насладиться сказочной атмосферой Интерлакена, непременно остановитесь в отеле Victoria Jungfrau Grand Hotel , который по праву считается самым роскошным гостиничным комплексом на территории города. Составной частью названия стало имя горной вершины Jungfrau, великолепный вид на которую открывается из окон всех номеров. Построенный в середине 19 века, отель сохраняет верность старым традициям, при этом ни на шаг не отставая от современных отелей экстра-класса – от высочайшего уровня обслуживания клиентов до технического оснащения апартаментов. Пятиэтажное здание Victoria Jungfrau Grand Hotel прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль исторического центра города, где царит дух то ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1701 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)



На протяжении 160 лет отель Baur au Lac заслуженно считается одним из лучших отелей мира. Не в последнюю очередь он обязан этому своим исключительным местоположением: в самом центре города, между каналом Шанценграбен и Цюрихским озером. Стоит упомянуть также сад отеля, единственный сад, принадлежащий отелю в городе Цюрих. Фасад отеля обращен к Цюрихскому озеру и виднеющимся вдали Альпам. До Paraderplatz, центра деловой жизни Цюриха, всего три минуты ходьбы. А знаменитая торговая улица Bahnhofstrasse и вовсе рядом - в нескольких десятках метров. И, конечно, отсюда очень близко до Оперы, концертного зала, театров, музеев, картинных галерей и Старого города. История Все началось в 1844 году, когда австриец Иоганн Баур построил отель в Цюрихе. Первое время отель, больше похожий на большую виллу, играл роль элегантной резиденции для высокопоставленных гостей, путешествующих инкогнито. Необычайная популярность отеля с первых дней его существования и финансовый успех позволяли владельцам всегда уделять достаточно внимания и средств для поддержания отеля в идеальном состоянии. Это стало фундаментом безупречной репутации отеля. Стоит упомянуть, что с первого д ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 2191 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.104.29
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net