IP: 3.129.247.196, Пятница, 26.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2010 » Январь » 25 » Отель "Les Barmes de L'Ours"
23:35
Отель "Les Barmes de L'Ours"


Уже само название отеля - Les Barmes de L'Ours (Медвежья берлога) - обещает близость к природе и полное отключение от забот. Расположен отель в самой престижной части курорта, у подножия олимпийской трассы Bellevarde, нескольких минутах ходьбы от центра оживленного городка Валь д’Изер, лежащего в огромном регионе катания Эспас-Килли (L'Espace Killy) и в 3 часах езды от Лиона и Женевы. Это идеальное место и для фанатичных горнолыжников и для тех, кто отправляется в горы, лишь отдавая дань моде на горнолыжный отдых. Перед гостями предстают удивительные пейзажи, и представляется возможность заняться различными видами спорта, будь то катание на горных лыжах, сноуборде или скалолазание и Nordic walking. Гости непременно оценят великолепный СПА на 800 кв.м., 2 ресторана и уютный бар-салон. В баре, погрузившись в бархатное кресло, вы забудете о течении времени. Домашние сладости, ароматный чай отборных сортов, легкая музыка и снежные узоры на окнах .... Эти минуты можно смаковать бесконечно. А вечером вас ждут изысканные блюда гастрономического ресторана "Table de l'Ours", оформленного как лесная чаща с колоннами в виде стволов деревьев и тяжелыми деревянными столами. Номера и сюиты отеля поражают разнообразием стилей. Каким бы ни был Ваш выбор - номер в североамериканском, традиционном савойском или в современном французском стиле - заранее известно одно: вас ожидает комфорт самого высокого уровня.
Номера гостиницы Les Barmes de L'Ours оформлены в разных стилях: скандинавском (1-ый этаж), традиционном альпийском (3-ий этаж), современном французском (4-ый этаж) и североамериканском (2-ой этаж).
К услугам гостей 3 ресторана и бар:
Единственный в Валь д’Изер гастрономический ресторан La Table de l’Ours предлагает завтраки внутри и на террасе, обеденное меню для лыжников, а вечером — местные фирменные блюда и ужин a la carte.
В ресторане Le Coin Savoyard гости смогут отведать блюда традиционной савойской кухни.
Ресторан La Rotisserie славится безупречным обслуживанием и изысканной кухней.
В баре Sofa Bar всегда можно отдохнуть, уютно устроившись в одном из кресел у камина, и насладиться ароматным чаем с домашней выпечкой.
Спа-центр
Центр красоты и здоровья отеля Les Barmes de L'Ours, размещённый на площади 800 кв. м, предлагает гостям крытый бассейн, джакузи, сауну, хамам, а также различные лечебно-оздоровительные процедуры (бальнеотерапия, лечебные ванны, различные виды массажа и другие).
Магазин профессионального оборудования для катания на лыжах и сноубордах в магазине Killy Sport, где вас встретит брат Жан-Клода Килли, трехкратного медалиста Олимпийских игр, и поможет выбрать необходимое снаряжение для всех видов катания на лыжах.
Категория: Франция | Просмотров: 1837 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.129.247.196
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net