IP: 18.191.132.194, Пятница, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Португалия


Фешенебельный Lapa Palace расположен на одном из холмов, в центре Лиссабона, среди пышных садов с водопадами и ручьями, в престижном дипломатическом районе, рядом с торговой и деловой частью города, и ведет свою историю с 1755 года, когда барон Bandeira построил элегантный дворец, с которого началось строительство лиссабонского района Lapa. Комфортабельные номера отеля расположены в старинном «дворцовом» крыле — Palace Wing, в новом — Garden, и в отдельно стоящей Villa Lapa, окруженной собственным садом.
Номера в Palace Wing имеют индивидуальные интерьеры, выполненные в традиционном португальском стиле, — от классики XVIII века до art deco, в номерах Garden Wing и Villa Lapa — классические элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с изящной отделкой и изысканными украшениями. Отель располагает Оздоровительным СПА центром, включающим: крытый подогреваемый бассейн, сауну, парную, тренажерный зал, и процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью с использованием продукции известной швейцарской линии La Prairie.
На территории отеля находится открытый бассейн с подогревом, недалеко от отеля расположены 5 гольф- ... Читать дальше »
Категория: Португалия | Просмотров: 2470 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



На вершине живописной скалы, откуда открывается захватывающий вид на белоснежные пляжи и безбрежные голубые просторы Атлантического океана, в окружении изумрудных лужаек и сосновых деревьев, расположился комфортабельный Sheraton Algarve, сочетающий восточную роскошь и элегантность современного дизайна. Оригинальная архитектура отеля воплощает максимум пространства, где есть место просторным террасам и укромным уголкам, зеленым коврам ухоженных газонов и густым зарослям сада.
В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные интерьеры, сочетающие классический и восточный стили: терракотовые полы и мягкие ковры, отделка из плитки с арабскими узорами и изголовья кроватей, украшенные искусной витиеватой резьбой, пышные декоративные растения и изящная живопись, с террас и балконов открывается захватывающий вид на океан, сады и окружающие ландшафты. В отеле открыт Оздоровительный Центр, включающий крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауну, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие различные виды массажа, косметологические и СПА процедуры.
На территории Sheraton Algarve есть 2 открытых бассейна, гольф-клуб с полем для гольфа на 9 л ... Читать дальше »
Категория: Португалия | Просмотров: 2020 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Курорт Quinta do Lago – райский природный заповедник, расположен на пологом склоне, спускающемся к дельте реки Формозы и далее к Атлантическому океану, где песчаный пляж граничит с зеленью природного заповедника, где запрещено строить здания выше, чем деревья, где живут птицы, которых нет больше нигде в мире, где 360 дней в году светит солнце. На территории этого зелёного оазиса расположен всего один отель – Hotel Quinta do Lago, виллы всемирных знаменитостей, несколько гольф-полей, два центра верховой езды и самый престижный частный клуб страны. Просторные террасы номеров позволяют насладиться захватывающим видом курорта, который представляет собой сказочный уголок. Лаконичность архитектуры отеля гармонично сочетается с удивительной природой.
Официальное открытие отеля Quinta do Lago, самого изысканного отеля Португалии, состоялось в марте 1988 года. Роскошная гостиница, расположенная в идиллическом уголке, входит в известную сеть Orient-Express.
В номерах царит уютная, расслабляющая атмосфера. Здесь можно прекрасно отдохнуть от суеты шумного города. Техническое оснащение номеров включает в себя кондиционер, мини-бар, телевизор, видео, ... Читать дальше »
Категория: Португалия | Просмотров: 2180 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.191.132.194
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net