IP: 18.191.21.86, Пятница, 26.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Великобритания


Отель The Lanesborough расположен в самом центре Лондона - между Hyde Park и Букингемским дворцом, торговым центром Harrods, театрами West End и основными достопримечательностями города, в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Heathrow. Когда-то здесь стоял трёхэтажный особняк, принадлежавший виконту Лейнсборо, но в начале XIX века здание было снесено и на его месте построен роскошный дворец, сочетающий в своем облике классицизм и стиль греческого Возрождения. Сейчас The Lanesborough является одним из самых престижных отелей в Лондоне. 
Дизайн отеля The Lanesborough выполнен в стиле викторианской эпохи - одного из самых ярких периодов в истории Англии. Каждого гостя отеля обслуживает персональный дворецкий. В баре-библиотеке знаменитый бармен Сальваторе Калабрезе знакомит гостей с тонкостями дегустации коллекционного коньяка и превосходным собранием редких сигар. А под стеклянным куполом ресторана-оранжереи творит Поль Гейлер – один из самых знаменитых поваров Англии. Здесь царит атмосфера аристократического английского клуба. И, конечно же, звучит живая музыка: днем – изысканная фортепьянная, вечером – танцевальная и джазов ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1840 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



The Metropolitan – один из самых известных отелей Лондона. В нём сочетаются современный внешний вид, прекрасный сервис и особая атмосфера, которую можно характеризовать двумя словами: стиль и энергия. Дизайн отеля – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей. Доминирующие светлые тона, деревянные панели, замша и египетский хлопок… Большую часть пространства заполняет естественный свет.
Отель The Metropolitan расположен на одной из главных улиц города – Park Lane, рядом с Hyde Park, в районе Mayfair, в 45 минутах езды от международного аэропорта Heathrow, в 1 часе 10 минутах езды от аэропорта Gatwick.
В отеле 150 комфортабельных номеров различной категории, включая City Room, Deluxe City Room, City Studio, Park Studio, , Park Suite, Superior Park Suite, Deluxe Park Suite, Penthouse Suite. Из просторных номеров, занимающих восемь этажей, открываются виды на парк или на Mayfair - фешенебельный район Лондона. В номерах присутствует кондиционер, телевизор, коллекция CD и DVD, телефон, факс, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, фен.
В декоре номеров использовано грушевое дерево, обивка мебели выполнена из за ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1844 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



Эксклюзивный отель The Balmoral – один из самых лучших в Эдинбурге, являющимся членом ассоциации The Leading Hotels of the World – расположен в самом центре города, в нескольких шагах от местных достопримечательностей, таких как Эдинбургский замок и Royal Mile, и рядом с известными магазинами Harvey Nichols и Jenners. Отель построен в 1902 году и принадлежит известной цепочке отелей сэра Rocco Forte. The Balmoral – идеальное место для тех, кому нужны роскошные условия проживания с традиционным шотландским гостеприимством и безукоризненным сервисом в современной обстановке.
В 2003–2004 годах все номера отеля The Balmoral были полностью реконструированы под руководством арт-директора компании Rocco Forte Hotels Ольги Полицци.
Каждый из 168 номеров и 20 номеров-люксов имеет индивидуальный дизайн и присущие только ему характерные черты, отражающие шотландское наследие, что делает комнаты необыкновенно уютными.
В оформлении номеров (спинки кроватей, балдахины и комфортные кресла) использованы натуральные тона и материалы: лён, шёлк, шерсть и кожа. Художественные работы таких авторов, как Дональд Кэмпбелл (Bluebird) и Ричард Лонг (Skerrymore ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1722 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.191.21.86
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net