IP: 35.171.22.220, Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Ноябрь » 24


Чтобы почувствовать неповторимый дух Востока приезжайте в сказочный Бангкок - столицу Тайланда. Этот город еще совсем молод и не может похвастать богатой историей, но именно молодость мегаполиса придает ему особое очарование: только здесь в полной мере можно насладиться необыкновенным смешением современного стиля жизни и восточной экзотики. Пожалуй, лучшим примером этого гармоничного сочетания послужит отель экстра-класса "The Peninsula". Здесь действительно есть чему удивляться: архитектурное решение здания отеля, роскошные интерьеры, внимательный персонал - все это по праву заслужило отелю право войти в пятерку лучших отелей мира. 39-этажное здание "The Peninsula" гармонично вписывается в колоритную застройку береговой линии реки Чаопхрая, район Тхонбури. Каждый номер отеля предлагает потрясающие панорамные виды на город, где как по волшебству гигантские небоскребы вдруг превращаются в маленькие буддийские храмы, а шумные, узкие улочки кипят машинами и людьми. Клиенты отеля могут не беспокоиться о том, что будут жить в шуме и тесноте - апартаменты отеля оснащены шумонепроницаемыми стеклами, а площади номеров считаются самыми большими в Бангкоке: сто ... Читать дальше »
Категория: Таиланд | Просмотров: 1978 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Ещё задолго до своего открытия Viceroy Palm Springs получил неофициальный статус одного из самых пафосных отелей Калифорнии, своего рода оплот и сердце того, что зовется духом Голливуда, его неповторимой атмосферы. Статус подтверждается и местом расположения отеля: следуя модным тенденциям, Viceroy Palm Springs построили прямо в пустыне, окружив его искусственным оазисом. Четыре великолепных сада – Presidio, Fountain, Lobby и Regency – окружают комплекс отеля, включающий апартаменты класса делюкс, сьюты и отдельные виллы. Viceroy Palm Springs отличает детальная проработка каждой мелочи в интерьере и внешнем облике, использование свежих, легких цветов в оформлении отеля. Собственный бассейн, просторный балкон для принятия солнечных ванн, благоухающие цитрусовые деревья и непосредственная близость SPA-центра, ресторана – все настраивает на волну красивого и беззаботного отдыха. Огромные кровати, итальянское постельное белье и халаты, телефон, Интернет, холодильник, свежая газета включены без всяких сомнений. Всего несколько приятных шагов по живописной дорожке и гости оказываются в ресторане Citron – кажется, что именно это место голливу ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1951 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Hotel Hermitage - элегантный исторический отель-дворец в стиле "Belle epoque", возвышающийся над гаванью Монте-Карло, в нескольких шагах от знаменитого казино "Монте-Карло", пляжа и элегантных бутиков. Отель, построенный в 1900 году, носит статус легендарного национального памятника, охраняемого государством. В 2003 году в отеле была проведена полная реставрация, во время которой была сооружена надстройка над основным фасадом, где расположены номера категории Suites, Junior Suites и VIP-апартаменты. Интерьер оформлен с помощью предметов антиквариата, дорогостоящих тканей ручной работы, замечательных фресок, уникальных цветовых решений и эксклюзивных деталей, специально подобранных для отеля.Отель предлагает внушительный перечень услуг, отвечающих запросам самых взыскательных клиентов. Ресторан отеля "Le Vistamar", оборудованный панорамной террасой, приглашает отведать изысканные блюда из морепродуктов. В отеле также работает бар, предлагающий завтраки, легкие закуски, послеобеденный чай и коктейли, а также лучшие вина из сказочного винного погреба. В распоряжении гостей находится девять комфортабельных залов для ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1472 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Отель D’Inghilterra расположен в самом сердце Рима, в двух шагах от знаменитой Испанской лестницы (Piazza di Spagna). Отель разместился в прекрасном здании дворца 17-го века, который в прошлом предназначался для гостей знатного семейства Торлониа. В салонах отеля, декорированных роскошной антикварной мебелью, гравюрами, картинами и фресками с изображением неаполитанских сцен, царит атмосфера изысканной утонченности, свойственной аристократической резиденции. Этот отель XVII в. находится в одном из самых элитных районов города между улицей Кондотти (Via Condotti) и улицей Боргоньона (Via Borgognona), в окружении бутиков всех известных брендов. Уютные кафе и рестораны, исторические улицы и знаменитые памятники архитектуры находятся в двух минутах ходьбы от отеля. Отель является членом международной группы Warwick International Hotels, что гарантирует гостям высокое качество услуг на уровне мировых стандартов. Отель предоставляет для комфортабельного размещения 89 номеров и апартаментов. Каждый номер  имеет свою уникальную самобытность. Роскошь и изысканность находят свое отражение в изящной мебель, предмет ... Читать дальше »
Категория: Италия | Просмотров: 2295 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 35.171.22.220
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net