IP: 18.221.187.121, Суббота, 20.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Ноябрь » 26


Taj Exotica – эксклюзивный отель, который расположен на небольшом частном острове посреди огромной лагуны с песчаным дном на острове Эмбудху Финолху. Этот остров ещё известен как «остров трёх кокосовых пальм» – романтическое место, идеальное для полной релаксации, окруженное голубыми водами теплого океана, тропическими садами и кокосовыми пальмами. Естественная красота лагуны и острова тщательно сохранены.
Комфортабельные виллы отеля, выполненные из местных натуральных материалов, с тростниковыми крышами и просторными террасами предлагают элегантные интерьеры в тёплых тонах, с отделкой и мебелью из натурального дерева, украшенные яркими подушками, ковриками и покрывалами ручной работы, с изысканными элементами декора в мальдивских традициях, благоухающими цветочными композициями и уютно мерцающими свечами и красивыми лампами. Во всех без исключения виллах имеется кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, DVD, телефон с возможностью выхода в Интернет, ванные комнаты с видом на лагуну. Beach-виллы находятся всего в 5 метрах от воды, каждая – площадью 79 квадратных метров. Через большие стеклянные двери вы попадаете на веранду, откуда откры ... Читать дальше »
Категория: Мальдивы | Просмотров: 2156 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Le Meridien Nirwana Golf & Spa Resort находится на побережье океана в юго-западной части Бали, недалеко от знаменитого храма Tanah Lot. На 100 га территории отеля разбиты тропические сады с прудами и водопадами, и пространство не уступает по красоте и живописности естественной природе. Отсюда открывается потрясающий вид на океан, мистический храм на скале Tanah Lot, плавные террасы рисовых полей. Архитектура отеля выдержана в традиционном стиле, множество каменных и деревянных скульптур, все типично балийское в соответствии с принципом неброской красоты.
От Le Meridien Nirwana Golf & Spa Resort легко и быстро можно добраться до Убуда – центра искусств и ремесел Бали, священного Леса Обезьян Sangeh Monkey Forest, озера Brattan и других мест, представляющих интерес для туристов. Дорога до международного аэропорта занимает порядка 45 минут езды.
Единственный отель на Бали с большой собственной площадкой для гольфа (18 лунок). Тренажерный зал, 2 теннисных корта с твердым покрытием, 2 сквош-корта, SPA (+ массаж, + морское спа), 4 бассейна (один из них детский) с водными горками и водопадами. В основном бассейне 54-метровая горк ... Читать дальше »
Категория: Индонезия | Просмотров: 2392 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Посреди солнечных долин Рейна и вековых сосновых лесов Шварцвальда раскинулся город Баден-Баден, утопающий в зелени и цветах. Более 125 лет гости со всего мира собираются здесь, в одном из самых романтических мест Германии, чтобы насладиться шармом и уютом Brenner’s Park-Hotel & Spa.
За последние несколько лет клиенты отеля и жители Баден-Бадена были по-настоящему удивлены концептуальными новшествами отеля: был открыт второй spa-центр, реконструированы залы для проведения конференций, а также полностью обновлена гастрономическая концепция ресторанов.
Практически невозможно создать типичный портрет постоянного клиента Brenner's Park-Hotel & Spa. Однако это прежде всего люди, ценящие комфорт, традиции и индивидуальный подход во всем.
Комнаты и сюит Brenner’s Park-Hotel & Spa просторны и светлы, большинство из них выходит окнами в парк, на знаменитую Лихтентальскую аллею, по которой так любили гулять Тургенев и Виардо. Каждые семь лет лучшие дизайнеры Европы придают отелю новые черты, обновляя интерьеры и поддерживая гармонию и неповторимую свежесть декора номеров. Сдержанная элегантность, пространство и солнечный свет ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1885 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.221.187.121
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net