IP: 3.149.230.44, Четверг, 25.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » Архив материалов


Там, где встречаются пресные воды бесконечных венецианских каналов и соленые волны Средиземного моря, расположен остров Гвидекка - остров Удовольствий (в переводе с итальянского guidecca - "радость", "наслаждение", "удовольствие"). Столь необычное имя, дарованное этому маленькому кусочку суши в Средние века, возникло неслучайно. Шумный город с его дворцами, соборами, людными площадями, узкими улочками и каналами быстро утомлял - единственным местом, нетронутым в то время городской суетой, оказался зеленый остров в проливе Святого Марка. Поэтому именно сюда устремлялись роскошные гондолы средневековых богачей, искавших изысканного отдыха в прохладной сени парков. Время шло, столетие сменялось другим, однако популярность этого места среди сильных мира сего не ослабевала никогда, и уже современные "вельможи" со всего света выбирают Гвидекку для своего отдыха. Своеобразным символом престижности и элитарности острова в наши дни является один из самых дорогих отелей мира - отель "Киприани". Гармоничное сочетание современности и богатой истории, роскоши комплекса зданий отеля и неповторимого природного ландшафта, уникальных предложений и классических ... Читать дальше »
Категория: Италия | Просмотров: 1843 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



Сказочное владение Chewton Glen расположено на большой поляне в лесной тишине New Forest’a, легендарного места охоты английских королей. Здесь гости с удовольствием погружаются в волшебную атмосферу самого роскошного загородного отеля в Европе и уютную обстановку старинного английского дома. «Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть лучшими» - девиз, приносящий господину Мартину Скану удачу. Когда он, истинный англичанин с тонким чувством юмора и жизнелюбием, купил Chewton Glen 30 лет назад, в отеле было 8 гостевых комнат, всего одна ванная комната и протекающая крыша. «Я был молод и, соответственно, самонадеян», - говорит Мартин Скан. Сегодня Chewton Glen - лучший загородный отель, осыпанный почестями и высокими рекомендациями международных экспертов. Личная забота хозяев отеля о каждом госте - отличительная особенность этого райского уголка. В 1991 году Мартин Скан стал отельером года. 22 года назад господин Скан встретил привлекательную леди с милым швейцарским акцентом, и эта встреча принесла ему личное счастье. С тех пор госпожа Бриджит Скан стала хозяйкой отеля. Ее талант оформителя превратил владение XVIII века, расположенное на 29 гектарах живописно ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1896 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)



В самом сердце Прованса, всего лишь в 12 километрах от Средиземного моря и 20 минутах от международного аэропорта в Ницце, на высоком холме над городом Ванс возвышается прекрасный белый замок полный сокровищ... Отель Chateau Du Domaine St Martin – старинный замок, входящий в элиту коллекции Relais & Chateaux. Сокровищ здесь так и не нашли. Однако предание о кладе, драгоценной добыче времен крестовых походов, которые спрятали хозяева монастыря монахи ордена тамплиеров, долго не давало покоя. В договоре 1936 года о продаже бывшего монастырского владения с развалинами под отель сказано, что в случае обнаружения клада его следует по справедливости разделить. Но гости монастыря не ищут — они счастливы тем, что нашли. А это немало: - изысканное общество, ищущее покоя, включая Тину Тернер или Джесси Норман. - оливковая роща, душистая, как райский сад. Chateaux с незапамятных времен производит собственное оливковое масло к столу и на кухню. Гости всегда ценили это изысканное удовольствие — обедать у бассейна в тени древних олив. Роща никогда не молчит, поет на все птичьи голоса. - ресторан с террасой, с панорамным видом на Ривьеру. Уже много лет ресторан от ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1648 | Добавил: SHASHKIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.149.230.44
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net