IP: 3.21.97.61, Пятница, 26.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Отель "Four Seasons Resort Punta Mita"
23:47
Отель "Four Seasons Resort Punta Mita"


Отель Four Seasons Resort Punta Mita расположен на берегу океана, в бухте Бандерас, в 42 км от Пуэрто-Вальярта. Four Seasons Resort Punta Mita - комплекс из уединенных бунгало (casita), построенных в традиционном мексиканском стиле. Из окон открывается прекрасный вид на океан, а некоторые номера имеют прямой выход на пляж. Гордость отеля – гольф-поле, спроектированное знаменитым Джеком Никлаусом, расположено на берегу океана. Спа-центр отеля использует уникальные методики омоложения и оздоровления с использованием местных растений, целебные свойства которых известны еще со времен древних ацтеков.
В отеле всего 173 номера различных категорий, включая 32 номера категории Suite. Все номера построены и оформлены в стиле, сочетающем современный минимализм и яркий мексиканский стиль.
Beachfront / Oceanfront Casita Room (60 кв. м.) — номера с видом на пляж и океан расположены на 1-ом и 2-ом этажах и состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми и ванной комнаты.
Ocean View Premier Casita Room (60 кв. м.) — номера c панорамным видом на океан расположены на 3-ем и 4-ом этажах и состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми и ванной комнаты.
Casita Ocean / Garden View Room (60 кв. м.) — эти номера расположены на 2-ом этаже второй линии зданий и включают в себя спальню с гостиной зоной, террасу с видом на пляж и океан и ванной комнаты.
Arena Suite (1237 кв. м.) — роскошной особняк расположен непосредственно на пляже, состоит из 5-ти спален, 5-ти ванных комнат, гостиной, гостевого туалета, кухни, огромной террасы с обеденной зоной, нескольких дополнительных террас, зоной отдыха с бассейном.
Luna Suite (352–413 кв. м.) — этот сюит с панорамным видом на океан состоит из 1-2 спален, 1-2 ванных комнат, гостиной, кухни, гостевого туалета, огромной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха с бассейном и нескольких дополнительных террас.
Sol Suite (352–473 кв. м.) — этот сюит расположен на вершине холма, включает в себя 1-3 спальни, 1-3 ванные комнаты, гостиную, кухню, огромную террасу с обеденной зоной, зону отдыха с бассейнами нескольких дополнительных террас с видом на океан.
One-Bedroom Superior Suite (170 – 247 кв. м.) — сюиты расположены на 1-ом и 2-ом этажах, состоят из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета, террасы с бассейном ( в 3 номерах), 1 без бассейна.
One-Bedroom Oceanfront Suite / One-Bedroom Ocean View Suite (151 кв. м.) — сюиты с видом на океан расположены на 2-ом этаже различных корпусов и состоят из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета, террасы с бассейном.
Four / Five-Bedroom Private Villa (636 – 749 кв. м.) — частные виллы, расположены на холмах и состоят из 4-5 спален, 4-5 ванных комнат, гостиной, кухни, огромной террасы с обеденной зоной, зоны отдыха с бассейном и нескольких дополнительных террас с видом на океан и гольф-поле.
В каждом номере: кондиционер, телевизор, DVD и CD-плеер, телефон с голосовой почтой, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в Suite - телевизоры с плазменными панелями, музыкальные центры Hi-Fi.
Aramara - главный ресторан Four Seasons Resort Punta Mita предлагает блюда мексиканской и интернациональной кухни. Ресторан Ketsi специализируется на приготовлении рыбных деликатесов. В Tail of the Whale можно позавтракать или пообедать. На территории отеля также работают бары: Lobby Lounge, Tamai pool Bar, Nuna Pool Bar.
The Apuane Spa at Four Seasons предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, специальные процедуры Punta Mita, использующие масло дерева саги и текилу, ароматерапию, гидротерапию, маски и обертывания из водорослей. В спа-центре: салон красоты, сауна, паровая баня.
На территории Four Seasons Resort Punta Mita расположены: бассейн, теннисные корты, тренажерный зал, центр водных видов спорта (рыбалка, парусные и весельные лодки, дайвинг, подводное плавание с трубкой), прогулки на яхтах, гольф-поле по проеку Jack Nicklaus (18 лунок). Для маленьких гостей предусмотрены детский бассейн и детский клуб. Возможны услуги няни по дополнительному запросу.
К услугам гостей Four Seasons Resort Punta Mita – магазины, обмен валюты, услуги прачечной и химчистки, парковка, бизнес-центр и конференц-залы.
Категория: Мексика | Просмотров: 1697 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.21.97.61
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net