IP: 18.219.224.103, Пятница, 26.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 15


Kempinski Hotel Corvinus первым в венгерской столице стал членом ассоциации The Leading Hotels of the World. Благодаря удачному месторасположению отеля, Вы окажетесь в самом сердце Будапешта – одного из красивейших городов Европы, в торговой пешеходной зоне c многочисленными бутиками и магазинами, рядом с Elizabeth Park и в нескольких шагах от музеев, театров и знаменитого Дома оперы.
Отель Kempinski Hotel Corvinus открылся в 1992 году, и был отреставрирован в марте 2003 года. Потрясающая коллекция, собранная в номерах, сюитах и других помещениях отеля, насчитывает более 1000 произведений искусства. А на первом этаже в Kempinski Gallery можно увидеть работы известных венгерских художников.
У Вас есть выбор из полностью обновлённых и отреставрированных 335 номеров и 30 сюитов, в каждом из которых вы найдете рабочий стол, две телефонных линии, факс, сейф, минибар, индивидуальную климатическую систему, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет. Ванные комнаты – просторные, с подогреваемыми полами, феном, халатом и, конечно же, уютными тапочками.
Если Вы любите простор, можете заказать один из люксов площадью от 55 (Parlo ... Читать дальше »
Категория: Венгрия | Просмотров: 2519 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



The Metropolitan – один из самых известных отелей Лондона. В нём сочетаются современный внешний вид, прекрасный сервис и особая атмосфера, которую можно характеризовать двумя словами: стиль и энергия. Дизайн отеля – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей. Доминирующие светлые тона, деревянные панели, замша и египетский хлопок… Большую часть пространства заполняет естественный свет.
Отель The Metropolitan расположен на одной из главных улиц города – Park Lane, рядом с Hyde Park, в районе Mayfair, в 45 минутах езды от международного аэропорта Heathrow, в 1 часе 10 минутах езды от аэропорта Gatwick.
В отеле 150 комфортабельных номеров различной категории, включая City Room, Deluxe City Room, City Studio, Park Studio, , Park Suite, Superior Park Suite, Deluxe Park Suite, Penthouse Suite. Из просторных номеров, занимающих восемь этажей, открываются виды на парк или на Mayfair - фешенебельный район Лондона. В номерах присутствует кондиционер, телевизор, коллекция CD и DVD, телефон, факс, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, фен.
В декоре номеров использовано грушевое дерево, обивка мебели выполнена из за ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1844 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



The Observatory расположен на юго-востоке Австралии, в центре Сиднея, рядом с историческим районом Rocks и деловым центром города, сочетает классический стиль колониальной Австралии прошлых веков и уютный современный комфорт. В номерах, оборудованными по последнему слову техники, индивидуальные интерьеры, воссоздающие утонченную элегантность исторического прошлого: антикварная мебель красного и орехового дерева, сделанная на заказ, красиво драпированные шторы из гобеленовой ткани, кровати с пологами, изысканные полотна на стенах, изящные оконные переплёты в колониальном стиле.
В отеле сто комфортабельных номеров различных категорий, включая 78 Deluxe Rooms, 9 Junior Suites, 12 Executive Suites и Observatory Suite.
Deluxe Room — оформлен в элегантном классическом стиле в песочных тонах, с красиво драпированными шторами из гобеленовой ткани, изящной мебелью красного дерева, сделанной на заказ, оконными переплётами в колониальном стиле, изысканной живописью на стенах. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на холм Observatory и залив Walsh Bay.
Junior Suite — оформлен в элегантном классическом стиле в светлых тонах, ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1788 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



Le Meridien Budapest - этот исторический отель в самом сердце красивейшей европейской столицы был построен между 1914 и 1918 годами. Правда, тогда он ещё не был отелем, и его название – Abria Palace – соответствовало профилю итальянской страховой компании, офисы которой раcполагались в здании. Интересно, что войти в страховое общество Adria можно было с главного входа, со стороны площади Елизаветы – Erzsebet Square, в то время как с обратной стороны существовал отдельный вход в апартаменты высочайшего уровня. Adria Palace славился изысканной элегантностью, аристократизмом и удачным выбором места. Вскоре здание было объявлено историческим памятником. Серьёзно поврежденный во время Второй мировой войны, дворец сгорел практически наполовину.
С 1949 по 1950 год его реанимировали, завершение капитальных реставрационных работ совпало с окончанием деятельности апартаментов и магазинов, бывших на первом этаже. В обновлённом здании обосновалась городская полиция. Вплоть до 1997 года венгерские полицейские совмещали здесь сразу два дела – охраняли порядок в городе и памятник архитектуры, внутри которого находились. Но в 1997 году было предложено ... Читать дальше »
Категория: Венгрия | Просмотров: 2445 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



Эксклюзивный отель The Balmoral – один из самых лучших в Эдинбурге, являющимся членом ассоциации The Leading Hotels of the World – расположен в самом центре города, в нескольких шагах от местных достопримечательностей, таких как Эдинбургский замок и Royal Mile, и рядом с известными магазинами Harvey Nichols и Jenners. Отель построен в 1902 году и принадлежит известной цепочке отелей сэра Rocco Forte. The Balmoral – идеальное место для тех, кому нужны роскошные условия проживания с традиционным шотландским гостеприимством и безукоризненным сервисом в современной обстановке.
В 2003–2004 годах все номера отеля The Balmoral были полностью реконструированы под руководством арт-директора компании Rocco Forte Hotels Ольги Полицци.
Каждый из 168 номеров и 20 номеров-люксов имеет индивидуальный дизайн и присущие только ему характерные черты, отражающие шотландское наследие, что делает комнаты необыкновенно уютными.
В оформлении номеров (спинки кроватей, балдахины и комфортные кресла) использованы натуральные тона и материалы: лён, шёлк, шерсть и кожа. Художественные работы таких авторов, как Дональд Кэмпбелл (Bluebird) и Ричард Лонг (Skerrymore ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 1722 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.219.224.103
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net