IP: 18.119.131.72, Вторник, 23.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18


Отель Century Hotel Zona Rosa отреставрирован в 1997 году и расположен в современном 22-этажном здании в историческом центре - популярном квартале Mexico Zona Rosa. Вестибюль отеля Century Hotel Zona Rosa отделан гранитом и мрамором, украшен итальянскими фресками. В отеле семейная атмосфера, создаваемая обслуживающим персоналом и внутренним убранством номеров. Рядом с отелем находятся: музеи, остановка общественного транспорта, ночные развлечения.  Century Hotel Zona Rosa расположен в 30 мин от аэропорта Juarez, в двух кварталах от Avenida Reforma, в 1 км от американского посольства, в 20 км от Aztec Stadium, в 4 км от Chapultepec Castle и зоопарка, в 1 км от корпораций Ericcson и Ford Company. Отель предлагает множество удобств и услуг, как для бизнес-туристов, так и для отдыхающих. С балконов отеля открывается панорамный вид на крупнейший город мира Mexico. На крыше отеля находится панорамный бассейн. В отеле есть ресторан интернациональной кухни - Los Murales, кофейня, бар в вестибюле. Бизнес центр отеля предлагает свою помощь в проведении деловых встреч, конференций и праздников и предоставляет конференц-залы, аудио-визуально ... Читать дальше »
Категория: Мексика | Просмотров: 2527 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)



Anonyme Island Resort - эксклюзивный маленький отель, расположенный на частном гранитном островке Anonyme, в 700 метрах от восточного побережья острова Маэ. Это замечательный уголок, окружённый океаном, с симпатичными бухтами, надёжно защищенными от сильных волн, и кокосовыми пальмами на побережье. Территория отеля очень красивая и ухоженная, разбиты сады, где растут экзотические цветы. Гостиничный комплекс Anonyme Island Resort состоит из административного здания и невысоких, но уютных домиков в креольском стиле, разбросанных по берегу. Здесь высокое качество обслуживания и очень дружелюбный персонал. Идеальное место для любителей спокойного отдыха. В отеле царит атмосфера покоя, уединения и роскоши, а близость острова Маэ даёт возможность при желании быстро вернуться к цивилизации (бесплатный катер в течение дня). 
В отеле семь номеров – три дома по два номера: шесть Juniour Siute (72 кв. м) можно преобразовать в три Senior Suite (144 кв. м) в каждом; одна вилла класса executive - Presidential villa (207 кв. м). Все апартаменты оформляются в национальном стиле в ярких тонах (у каждого номера свои цвета), ... Читать дальше »
Категория: Сейшелы | Просмотров: 2399 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)



Отель The Laguna Resort & Spa, сочетающий в себе утончённую роскошь, самобытные индонезийские традиции и современный европейский комфорт, расположился на берегу Индийского океана, на южном побережье острова Бали, в районе пляжа Nusa Dua, в 12 км (20 минутах езды) от международного аэропорта Ngurah Rai в Денпасаре - среди раскидистых пальм, ухоженного тропического сада и лагун с кристально чистой водой. В просторных номерах – элегантные интерьеры, отражающие современный дизайн и мотивы острова Бали: стены с искусной лепниной, отделанные редкой породой местного камня, полы и отделка из тикового дерева, изящная мебель, ковры ручной работы, изысканные элементы декора и композиции из экзотических растений, с уютных балконов открывается вид на тропические сады и голубые лагуны. 
В отеле The Laguna Resort & Spa 270 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах отеля элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и мотивы острова Бали: стены с искусной лепниной, отделанные редкой породой местного камня, полы и отделка из тикового дерева, изящная мебель, ковры ручной работы, изысканные элементы декора и композиции ... Читать дальше »
Категория: Индонезия | Просмотров: 2402 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)



Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa расположен в юго-восточной части Австралии, в городке Катумба, на вершине величественной скалы, откуда открывается захватывающий вид на окутанные синей дымкой загадочные Голубые горы, на одно из австралийских чудес – причудливый ансамбль из трёх скал – Три Сестры, на живописную долину Джемисон с пышными лесами и шумящими водопадами. Отель, открытый в 1992 году, был построен в 1889 году как летняя резиденция главного судьи австралийского штата Новый Южный Уэльс сэра Darley, и назван в честь его дочери Lilian. 
В отеле Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa 85 комфортабельных номеров различных категорий. В просторные номера выполнены в классическом английском стиле и выдержаны в пастельных тонах.
Deluxe Room Valley View — номера с видом на долину Джемисон включают в себя спальню, мраморную ванную комнату. Количество номеров - 22.
Deluxe Room with SPA — эти номера состоят из спальни, мраморной ванной комнаты с джакузи. Из окон номеров открывается вид на долину Джемисон и парк отеля. Количество номеров – 4.
Suite — каждый номер этой категории имеет собственное на ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1866 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)



Les Suites de la Potiniere - роскошный бутик-отель, расположенный в самом сердце Куршевеля 1850 (между La Croisette и Le Forum), через дорогу от подъёмника, рядом с модными бутиками. Открывшись в декабре 2008 года, отель уже успел завоевать славу одного из самых модных и комфортабельных отелей Куршевеля.  
Рядом – 600 км горнолыжных спусков, а также отличные возможности для шопинга. Восстановить силы после насыщенного событиями дня можно в просторном баре или в современном спа-центре, где к вашим услугам бассейн, сауна, турецкая баня и различные виды массажа. 
В отеле Les Suites de la Potiniere всего 16 номеров категории Suite, включая номер категории Penthouse suite или Apartment с отдельным входом. Интерьеры каждого номера отличает современный дизайн, и необычайный простор. Все номера оформлены со вкусом. 
Suite Elegance (около 50 кв. м.) - номера этой категории состоят из комфортабельной спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, некоторые номера располагают уютным меблированным балконом. Количество номеров - 12. 
Suite Paradis (90 кв.м.) – сюиты включают в себя уютную спальню с зоной дл ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1761 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)



Проведите свой отпуск в отеле Las Brisas. Этот отель, безусловно, лучший в Акапулько, а возможно, и во всей Мексике! Названный в честь морского бриза отель Las Brisas с видом на бухту Santa Lucia является одним из самых романтичных мест в мире. Las Brisas, следуя своим традициям, отмечает прибытие каждого гостя тропическим коктейлем. Это маленький мир, где завтрак, состоящий из кофе, сладких булочек и свежих фруктов, доставляют прямо к вам в номер каждое утро, где бассейн украшают свежими цветками гибискуса.
Эксклюзивный отель, состоящий из 263 независимых вилл, расположился на зеленых холмах в заливе Акапулько. Особенностью отеля является то, что его гости, чувствующие себя уединенно в уютных виллах, в любой момент могут быть доставлены в любую точку комплекса на белых и розовых джипах. Фантазия, романтика и роскошь – визитные карточки этого оригинального комплекса. Почти к каждой вилле прилегает собственный бассейн, из окон отеля открывается изумительная панорама города, раскинувшегося на побережье Тихого океана. Одним из главных элементов декора комплекса является большое количество живых цветов. Внимание к мелочам владельцы отеля с ... Читать дальше »
Категория: Мексика | Просмотров: 1753 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.119.131.72
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net