IP: 18.118.31.247, Пятница, 19.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28


Фешенебельный Lapa Palace расположен на одном из холмов, в центре Лиссабона, среди пышных садов с водопадами и ручьями, в престижном дипломатическом районе, рядом с торговой и деловой частью города, и ведет свою историю с 1755 года, когда барон Bandeira построил элегантный дворец, с которого началось строительство лиссабонского района Lapa. Комфортабельные номера отеля расположены в старинном «дворцовом» крыле — Palace Wing, в новом — Garden, и в отдельно стоящей Villa Lapa, окруженной собственным садом.
Номера в Palace Wing имеют индивидуальные интерьеры, выполненные в традиционном португальском стиле, — от классики XVIII века до art deco, в номерах Garden Wing и Villa Lapa — классические элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с изящной отделкой и изысканными украшениями. Отель располагает Оздоровительным СПА центром, включающим: крытый подогреваемый бассейн, сауну, парную, тренажерный зал, и процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью с использованием продукции известной швейцарской линии La Prairie.
На территории отеля находится открытый бассейн с подогревом, недалеко от отеля расположены 5 гольф- ... Читать дальше »
Категория: Португалия | Просмотров: 2470 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Основан отель в 1937 году семьей Moosbrugger. С тех пор здесь бережно хранят традиции гостеприимства и комфорта. Окруженный живописными горными склонами и просторным парком с ботаническим садом из альпийских растений, со стороны Gasthof Pоst напоминает игрушечный домик с разноцветным фасадом и яркими ставнями, украшенный цветами и изображениями святых, затерявшийся среди дивных растений. Внутреннее убранство воссоздает обстановку старинного альпийского охотничьего дома – деревянные потолки и стены, украшенные оленьими рогами и старинной живописью, массивные камины и печи, выложенные изразцами.
Потрясающие пейзажи, сказочные горнолыжные трассы, тишина и покой или бесконечное веселье – все это составляет атмосферу отеля.
В отеле 39 номеров различных категорий, включая Single Room, Double Room, Jager Room, Postillion Apartment, Postmeister Apartment, Herzog Suite, Fursten Suite. Дизайн каждого номера выдержан в индивидуальном стиле и выполнены в альпийском стиле, с отделкой из дерева, антикварной мебелью, украшены гобеленами и живописью. Ванные комнаты облицованы голландской кафельной плиткой, изготовленной по специальному заказу отеля.
Single Room (18-25 ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 1758 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Превосходный отель класса люкс. Расположен в районе Алтипорта в Куршевель, на трассе и рядом с подъёмником. В отеле гармонично сочетаются классическая элегатнтность и необычайная роскошь. В оформление отеля использованы самые благородные материалы: дерево, кожа, мягкие шерстяные ткани, шелк. Шеф-повар ресторана неизменно удивляет клиентов мастерством и фантазией в использовании экзотических приправ. Не упустите возможность отведать коктейли, приготовленные одним из лучших в мире барменов, в совершенстве владеющим своим искусством.
Расположение На высоте 1900 м, в верхней части курорта, рядом с подъемниками Altiport и чуть дальше Pralong.
В отеле 70 номеров, включая сьюты, Standard room. Уютный комфортабельный номер с интерьером в теплых пастельных тонах: спальня с кроватью "double" или "twin" и ванная комната с видом на долину.
Deluxe room. Номер с убранством из деревянных панелей и нежных тканей благородных пастельных тонов: спальня с кроватью "double" или "twin", ванная комната и балкон, выходящий на южную сторону.
Family apartment for 4 persons (Interconnecting room). Просторный номер на 2-4 человека. Апартаменты представляют собой "Standard ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1739 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



В 1903 году знаменитый пионер гостиничного бизнеса Швейцарии Франц Джозеф Бучер-Дурер приобрел участок земли, и через три года, в 1906 году, Palace Luzern открыл свои двери первым посетителям.
На берегах озера Люцерн, обрамленных живописным альпийским ландшафтом, всего лишь в 5 минутах ходьбы от Старого города (The City of the Lights), раскинулся этот отель, предлагающий роскошную атмосферу традиционного гостеприимства. Мансардная крыша, старинные башенки, французские окна и балконы сочетаются с внутренним интерьером колонн, арок, роскошью сверкающих люстр. Здесь туристы попадают в великолепный гранд-стиль.
Область озер Люцерн находится в самом сердце Швейцарии: Вильгельм Телл был рожден здесь, клятва Вечного Союза была дана на горном плато, которое открывает вид на озеро. Зимой сезоны «All that Jazz» всегда привлекают посетителей.
В окружении роскоши и самого современного комфорта вы будете приятно удивлены великолепным сервисом и искренним гостеприимством.
Отель располагает 136 номерами и люксами. Каждая комната индивидуально декорирована, что придает номерам особый характер. Большинство номеров имеют отдельный балкон или террасу с видом на озеро. ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1629 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Сразу после открытия в 1907 году Adlon стал одним из наиболее престижных отелей своего времени. В течение многих лет отель посещали именитые коронованные особы, ведущие политики и аристократы со всего света. После Второй мировой войны пожар, случившийся в отеле, привел к его полному разрушению и забвению. И лишь после падения Берлинской стены в 1989 году стало возможным воскресить и построить новый Adlon на том же самом месте. Спустя девяносто лет после открытия «старого» Adlon’а «новый» отель вновь стал главным местом встреч в германской столице.
Один из лучших отелей Берлина, Adlon расположен в самом центре восточной части города, буквально напротив знаменитых Брандербургских ворот, в нескольких шагах от Рейхстага и парка Тиргартен.
Состоятельные жители Берлина приезжают в Adlon, чтобы выпить бокал шампанского и встретиться с друзьями, а перед Рождеством рядом с отелем строится настоящий бар изо льда, который был и остается одним из любимых мест берлинцев. Hotel Adlon Kempinski предоставляет своим постояльцам возможность по достоинству оценить шарм роскоши и элегантности и несравненный сервис.
286 номеров и 50 роскошных люксов очень просторны. Все н ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 2247 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



На вершине живописной скалы, откуда открывается захватывающий вид на белоснежные пляжи и безбрежные голубые просторы Атлантического океана, в окружении изумрудных лужаек и сосновых деревьев, расположился комфортабельный Sheraton Algarve, сочетающий восточную роскошь и элегантность современного дизайна. Оригинальная архитектура отеля воплощает максимум пространства, где есть место просторным террасам и укромным уголкам, зеленым коврам ухоженных газонов и густым зарослям сада.
В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные интерьеры, сочетающие классический и восточный стили: терракотовые полы и мягкие ковры, отделка из плитки с арабскими узорами и изголовья кроватей, украшенные искусной витиеватой резьбой, пышные декоративные растения и изящная живопись, с террас и балконов открывается захватывающий вид на океан, сады и окружающие ландшафты. В отеле открыт Оздоровительный Центр, включающий крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауну, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие различные виды массажа, косметологические и СПА процедуры.
На территории Sheraton Algarve есть 2 открытых бассейна, гольф-клуб с полем для гольфа на 9 л ... Читать дальше »
Категория: Португалия | Просмотров: 2020 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Один из первых отелей австрийских Альп, Schwarzer Adler принимает гостей уже четыреста лет. Здание, в котором сегодня размещается отель, было возведено еще в 1570 году рыцарями госпитальерами. Когда-то здесь останавливались пассажиры почтовых дилижансов, а напротив находились конюшни для смены лошадей. Хотя за свою долгую историю Schwarzer Adler Hotel сменил множество хозяев, старинные традиции не забыты здесь и сегодня.
В ресторане для приготовления блюд, как и прежде, используются продукты с собственной фермы, а в винном погребе хранятся лучшие вина с окрестных виноградников. Все интерьеры оформлены в индивидуальном стиле. Стены украшают отреставрированные фрески XVI века.
По своему расположению отель идеально подходит для поклонников горнолыжного спорта. Станции подъемников расположены неподалеку, а после катания можно добраться до отеля, не снимая лыж. В зимнее время года гостям отеля доступны: зимние виды спорта, альпинизм, спуск с горы на парашюте. Летом к услугам гостей: горный велосипед, походы в горы, рафтинг, теннисные корты и поля для гольфа.
Single Galzig Room — состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной.
Doube Galzig ... Читать дальше »
Категория: Австрия | Просмотров: 1735 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Отель Westbury – воплощение современной роскоши в сочетании с монументальностью традиционного стиля классического пятизвездочного отеля. Этот старинный отель расположился в эксклюзивном районе Мейфейр и является единственным отелем на знаменитой лондонской Бонд-стрит. Находясь в самом сердце Лондона, Westbury позволит Вам открыть для себя этот многоликий город во всем многообразии красок и звуков. Расположившись в отеле Westbury, Вы окажетесь в окружении престижных бутиков Версаче, Тиффани, Армани, Сотби и Барберри. Многие из главных туристических достопримечательностей, художественных галерей и театров расположены в нескольких шагах от отеля, а также торговые центры на Оксфорд-стрит и Риджент-стрит.
Ресторан Артизан - исключительное место не только в отеле, но и в районе Мэйфейр. Его отличает красота, элегантность и изысканная роскошь интерьера. Вас приятно удивит выбор блюд европейской кухни, в которых особое внимание уделяется изысканным ингредиентам и необычным композиционным решениям блюд.
Бар Поло – как раз одно их тех уютных мест в Мэйфейр, где можно погрузится в уникальную атмосферу этого района. Здесь Вы найдете широкий выбор шампанского, класси ... Читать дальше »
Категория: Великобритания | Просмотров: 2121 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



В окружении заснеженных елей, на склоне горы Dou du Midi скрыт от нескромных взглядов небольшой уютный отель Lа Sivoliere. Просторные номера оснащены всем необходимым (плазменные телевизоры с DVD, фены и др.). В сюитах и апартаментах есть гостиная с камином, террасой или балконом. В отеле есть бассейн, джакузи, хамам и массажный кабинет. В распоряжении клиентов специалист отеля по лыжному оборудованию. Для детей в отеле оборудована игровая комната с настольными играми, мягкими игрушками, компьютерными играми, комиксами. Прекрасно оформленные бар и ресторан предлагают гостям отеля в дружеской и уютной атмосфере открыть для себя все прелести местной кухни. По вечерам можно устроиться в библиотеке с любимой книгой, попить чаю в уютном салоне с камином, сыграть партию в шахматы или в покер в игровой комнате. Высокий уровень сервиса, гостеприимство и комфорт создали отелю прекрасную репутацию.
Расположение В лесной чаще, рядом с трасой Dou du Midi, в нескольких шагах от центра станции Куршевель 1850.
В отеле 26 номеров, 13 сюитов и 2 апартамента.
В номере
Junior room (ок. 15 кв.м.): кровать king-size или twin, телевизор, DVD-плейер, ванная комната с в ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1702 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Этот удивительный отель не похож ни на один другой отель Швейцарии. Он расположен на берегу Женевского озера на территории живописного парка площадью 10 акров, всего в 5 километрах от центра Женевы и в 3 километрах от международного аэропорта.
La Reserve – великолепный образчик стиля «сафари», созданный знаменитым архитектором и дизайнером Jacques Garcia. Территория отеля представляет собой природный ландшафтный парк, стилизованный под заповедник, где гости на каждом шагу встречают слонов, жирафов и оленей… из вечнозеленого кустарника. В интерьерах отеля экзотика соседствует с роскошью: скульптуры из эбонитового дерева, удивительные ковры ручной работы, бамбук, редкие сорта дерева и природного камня.
Каждый из 85 номеров и 17 сюитов сочетает в себе все необходимое для уюта и комфорта гостей: полы из темного полированного дерева, роскошные шторы, мягкие бархатные покрывала, мозаики из мрамора в ванных комнатах. В интерьере каждой комнаты присутствуют черный гранит и красное дерево, фотографии удивительных пейзажей, книги на любой вкус. Для удобства гостей каждый номер оборудован индивидуальной системой кондиционирования и обогрева, электронными дверными з ... Читать дальше »
Категория: Швейцария | Просмотров: 1541 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



Park Hotel Bremen – очаровательный дворец, достойный королей, – расположен посреди 202 гектаров восхитительного парка, где бьют фонтаны, щебечут птицы и блестит голубой волной озеро.
Бремен был основан в 787 году Карлом Великим, поэтому 1200-летняя история города будет встречать вас на каждом шагу, ну а самых известных жителей Бремена – Бременских музыкантов – вы сможете увидеть на главной площади города, где им установлен памятник. В городе есть музеи, художественные галереи, оперная и балетная сцены, множество разнообразных театров – драматических, детских, молодежных. Здесь часто проводятся фестивали и концерты. В Бремене каждый найдет то, что ему по вкусу, будь то приключения, прогулки по магазинам, посещение музеев или просто приятное времяпрепровождение. Если же вас больше интересует настоящее и будущее, то вам придется по душе Astrium GmbH, где разрабатываются модули для международной космической станции и где вы сможете посетить настоящую орбитальную станцию. Одной из самых современных достопримечательностей города является интерактивный музей Вселенной Universum.
150 номеров и люксов отеля изящно
и индивидуально декорированы в английском, ф ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 2233 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)



В 1992 году он был выкуплен международной гостиничной компанией Amanresorts, гарантирующей высокий уровень обслуживания. Почти все номера с балконами или террасами. Из них открывается великолепный вид на горы. В ванных комнатах дневной свет проникает через высокие окна. Просторные современные номера декорированы с безупречным вкусом. В оформлении использованы элементы восточного стиля. Основным материалом для отделки интерьера служит дерево. В оформлении бара и салона использованы дуб и кедр. Мебель обтянута натуральной кожей, использованы мягкие льняные ткани. Отель находится рядом с трассой, в непосредственной близости от центра курорта Куршевель 1850 со всевозможными развлекательными и торговыми комплексами.
Отель расположен на трассе и в непосредственной близости к подъемнику.
В отеле всего 31 номер,23 из которых с балконами. Все номера оформлены в индивидуальном стиле с использованием отделки из красного кедра, мягких ковров и гармонирующих драпировок из легкой синели. Некоторые номера выходят на горные склоны и вершины гор. 23 номера имеют отдельные балконы.
Chambre Junior (20 кв.м.): спальня, 2 отдельные кровати и большая гардеробная комната. ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 1647 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.118.31.247
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net