IP: 3.139.238.76, Суббота, 20.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Отель "Grecotel Kalliston"
23:47
Отель "Grecotel Kalliston"


Отель Grecotel Kalliston уединённо расположился на берегу великолепного песчаного пляжа, вобрав в себя простоту захватывающего критского пейзажа, утончённость продуманного и внимательного сервиса, роскошь Spa-центра и великолепие ресторанов для тонких ценителей.
Grecotel Kalliston находится в десяти минутах езды от центра города Ханьи - оживленного порта на Эгейском море, кольцом окружившего венецианскую гавань одного из самых полных жизни курортных городов на Средиземноморье. Просторные холлы с полами из твердых пород дерева и чарующая панорама морских просторов создают атмосферу элегантности, которую прекрасно дополняют ухоженная территория вокруг бассейна нестандартной формы и роскошные номера, сюиты и бунгало у моря со своими индивидуальными бассейнами и террасами.
В отеле Grecotel Kalliston 127 номеров различных категорий. Со всех просторных балконов и террас номеров открывается вид на безграничные просторы моря.
Double Room (24 кв. м) – стандартные номера расположены в центральном корпусе и состоят из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной, душем и террасой (8 кв. м).
Junior Suite (30-35 кв. м) – современные сюиты включают в себя спальню, гостиный уголок, ванную комнату с гидромассажной ванной, душем и террасу (8 кв. м). Номера данной категории расположены в главном здании и в корпусе Glaros.
Executive Suite (43 кв. м) – комфортабельные сюиты обставлены современной мебелью и состоят из спальни с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душем, отдельной гостиной, просторного балкона или патио (12 кв. м). Номера расположены в главном здании и в корпусе Glaros.
VIP Suite (52 кв. м) – отдельно стоящее бунгало состоит из спальни, просторной гостиной с рабочей зоной, ванная комната с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной, террасы (95 кв. м) с персональным бассейном (40 кв. м). Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема. Вилла расположена у пляжа.
В каждом номере отелея Grecotel Kalliston: Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, холодильник, минибар, сейф, балкон или терраса, фен, халаты, тапочки весы.
Deep Blue — главный ресторан с террасой с видом на море. Здесь Вам предложат завтрак для гурманов (обильный «шведский стол») с уголком для диетических блюд (7:00-10:30), поздний континентальный завтрак и ужин. Еженедельно устраиваются тематические вечера. Tavern Gialos – традиционная критская таверна, декорированная в типичном средиземноморском стиле. Здесь можно отведать фирменные блюда греческой кухни на обед или на ужин (a la carte), предварительно зарезервировав столик. The Chef’s Corner - ресторан для гурманов «Уголок шеф-повара» придется по вкусу самым тонким и требовательным ценителям. Ресторан открыт для ужинов. Main bar расположен в главном холле отеля. Вечер, проведенный под живую фортепианную музыку, доставит Вам незабываемые впечатления. В Lobby bar можно выпить любимый коктейль или аперитив, удобно устроившись в комфортабельном кресле. Освежитесь прохладительными напитками и мороженым можно в баре у бассейна. Private wine cellar (по предварительному заказу) — винный погреб, в коллекции более 10 тысяч вин. Здесь организуются частные ужины.
Спа-центр Elexir SPA предложит гостям богатый выбор массажа (рефлекс-массаж, каллистон-массаж и др.), разнообразие процедур (ароматерапия, , процедуры по уходу за лицом и телом, процедурный комплекс «Шоколадная симфония», икорная терапия, магическая медовая терапия, специальная терапия паойт) и ксметические процедуры (маникюр, педикюр, маски из воска). На территории также расположены: сауна, джакузи, тренажерный зал, турецкая баня, джакузи, массажные кабинеты и салон красоты.
Отель Grecotel Kalliston предлагает широкую гамму разнообразных спортивных игр и активной деятельности. Это аквагимнастика, фитнес-гимнастика, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, боччия (бесплатно). Сквош, фитнес-центр (за дополнительную плату). Анимационная группа отеля предложит Вам на выбор многочисленные культурные мероприятия: выступления музыкальной группы отеля и профессиональных танцевальных групп, фольклорные шоу, живую музыку (пианино) и многое другое.
Водный рай ожидает гостей всех возрастов в отеле Grecotel Kalliston. Бассейн под открытым небом нестандартной формы расположен в центральной части территории отеля. Большие лужайки и частный песчаный пляж предоставляют широкие возможности для принятия солнечных ванн и полного расслабления. Зонтики, лежаки, полотенца и душевые - бесплатно. Бассейны под открытым небом: центральный бассейн с пресной водой (411 кв.м.), бассейн с пресной водой Glaros (130 кв. м.), детский бассейн с пресной водой (40 кв.м.), крытый бассейн (50 кв. м.). Большое разнообразие водных видов спорта: водные лыжи, парапланеризм, «реактивные» лыжи, виндсерфинг, подводное плавание с аквалангом, «бананы», «кольца» и прочее – всего в 4 км от отеля.
Для детей квалифицированный персонал детского клуба «GRECOLAND» предлагает заботу и уход за детьми в возрасте от 3 до 12 лет. Весь сезон здесь организуются детские ужины под присмотром квалифицированных воспитателей (по запросу). Крытый мини-клуб (85 кв. м.) полностью обеспечен играми, видео и проч., занимая все внимание даже самых энергичных детей, тогда как родители могут спокойно расслабиться сами. Открытая игровая площадка предоставляет все возможности для игр на деревянных аттракционах. Также в отеле открыт КЛУБ 4U(«Для тебя») для подростков 13-17 лет (середина июня - середина сентября).
К услугам гостей Grecotel Kalliston - услуги консьержа, услуги няни, 4 конференц-зала (вместительностью до 500 человек), ювелирный магазин, бутик модной одежды, магазин сувениров.

Категория: Греция | Просмотров: 2498 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.9/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.139.238.76
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net