IP: 3.138.34.158, Пятница, 19.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Отель "Adlon"
11:18
Отель "Adlon"


Сразу после открытия в 1907 году Adlon стал одним из наиболее престижных отелей своего времени. В течение многих лет отель посещали именитые коронованные особы, ведущие политики и аристократы со всего света. После Второй мировой войны пожар, случившийся в отеле, привел к его полному разрушению и забвению. И лишь после падения Берлинской стены в 1989 году стало возможным воскресить и построить новый Adlon на том же самом месте. Спустя девяносто лет после открытия «старого» Adlon’а «новый» отель вновь стал главным местом встреч в германской столице.
Один из лучших отелей Берлина, Adlon расположен в самом центре восточной части города, буквально напротив знаменитых Брандербургских ворот, в нескольких шагах от Рейхстага и парка Тиргартен.
Состоятельные жители Берлина приезжают в Adlon, чтобы выпить бокал шампанского и встретиться с друзьями, а перед Рождеством рядом с отелем строится настоящий бар изо льда, который был и остается одним из любимых мест берлинцев. Hotel Adlon Kempinski предоставляет своим постояльцам возможность по достоинству оценить шарм роскоши и элегантности и несравненный сервис.
286 номеров и 50 роскошных люксов очень просторны. Все номера недавно были обновлены и открывают потрясающие панорамы Берлина, в том числе и на Брандербургские ворота. Во всех номерах изысканная обстановка удачно сочетается с самыми современными удобствами, присущими пятизвездочному отелю: индивидуальный климат-контроль, спутниковое телевидение, беспроводные телефоны, выход в Интернет, обслуживание в номерах 24 часа в сутки. Номера люкс оснащены hi-fi-системами. У вас не будет проблем с парковкой, если вы взяли машину напрокат: при отеле есть подземная стоянка для автомобилей.
Adlon предлагает своим посетителям эксклюзивные рестораны. Lorenz Adlon, недавно награжденный своей первой звездой Мишлен, – ресторан для истинных гурманов – сервирует французскую кухню, которую с уверенностью можно назвать кулинарным искусством. Lorenz Adlon отличается особой элегантной атмосферой: открытый камин, стильный интерьер и неповторимый вид на Брандербургские ворота.
Restaurant Quarre, расположенный на нижнем этаже отеля, предлагает блюда первоклассной интернациональную кухни, подаваемые в просторных светлых залах с высокими сводами. Этот ресторан также имеет патио с видом на Pariser Platz. Adlon Stube изобилует традиционными национальными блюдами. Lobby Bar под искрящимся золотым мозаичным куполом элегантного лобби – популярное место рандеву, куда жители Берлина и приезжие приходят «себя показать и на других посмотреть».
Большой оздоровительный центр с плавательным бассейном, саунами, соляриями, массажными кабинетами и центром красоты приглашает всех гостей отеля отдохнуть и восстановить свои силы. Фрески красновато-бордовых тонов, высокие колонны, просторные и удобные залы с множеством искусных мозаик словно перенесут вас в Древний Рим. В spa-центре все процедуры проводятся с использованием препаратов от Givenchy.
Член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Германия | Просмотров: 2247 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.138.34.158
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net