IP: 3.144.109.5, Пятница, 19.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Отель "Atlantic Kempinski Hamburg"
06:27
Отель "Atlantic Kempinski Hamburg"


Гамбург – второй по величине город Германии. Огромное количество мостов, которых насчитывается 2400, и зелени делает жизнь в городе приятной и удобной. Город называют северной Венецией (для сравнения: в самой Венеции только 450 мостов!). На воде расположены Северные приэльбские кварталы, где высятся многочисленные церкви, а над ними — здания современных банков и монополий гамбурского Сити. С запада к деловой части примыкает «квартал развлечений» Сан-Паули с ресторанами, ночными клубами, барами, со знаменитой улицей Репербан. К северу от Эльбы, вокруг искусственно созданного озера на Альстере, размещается аристократический район. Гамбург – город Иоганнеса Брамса, а также столица средств массовой информации. Это крупнейший порт Германии — «двери, распахнутые в мир»; ни один из других портов не может соперничать с ним. Самый приятный и наиболее дешевый способ осмотреть порт — прогулка на рейсовом катере.
Куда бы вы ни отправились, вас ожидают достопримечательности вековой немецкой культуры: крепости и замки, церкви и монастыри, исторические города со старинными жилыми домами в романтичных переулках, соседствующие с ультрасовременными зданиями офисов и банков.
Hotel Atlantic Kempinski Hamburg расположен в центре города, на берегу озера Alster, в нескольких минутах ходьбы от элегантных магазинов на Jungfernstieg, вокзала и Конгрес-центра. Построенный в 1909 году отель он славится своей почти столетней историей и добрыми традициями. Недалеко от отеля находятся основные достопримечательности города, театры, музеи. Нужно отметить, что здесь идеальное транспортное сообщение.
Изысканно декорированные люксы и комнаты передают очарование уютной роскоши, которая дополняется всеми современными средствами для создания комфорта, такими как кондиционер, телевидение, сейф, мини-бар, телефон, мраморные ванны.
Для любителей дизайнерской обстановки рекомендуем очень современные и стильные люксы в стиле BMW.
Hotel Atlantic Kempinski Hamburg хорошо известен как отель с исключительной кухней и богатым выбором ресторанов.
Atlantic Restaurant открыт ежедневно. Он предлагает своим гостям классическую кухню с современными акцентами и превосходным выбором вин из собственного винного погреба. Alstersalon приглашает в современную и уютную атмосферу на ежедневный завтрак. Любителям восточной кухни придется по душе китайский ресторан Tsao Yang. Из его окон открывается незабываемый вид на озеро, а шеф-повар побалует вас исключительными блюдами китайской кухни. Насладиться звуками живой музыки с чашечкой кофе или коктейлем вы сможете в Atlantic-Bar.
Гостям отеля Atlantic Kempinski Hamburg предоставляются широкие возможности для отдыха и проведения свободного времени: крытый подогреваемый бассейн, сауна, солярий, массаж. Обратитесь к консьержу отеля, и он будет рад предоставить вам самые разнообразные программы проведения досуга и экскурсии. Всего в 4–6 километрах от отеля находятся гольф-поля и теннисные корты.
Категория: Германия | Просмотров: 1874 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.109.5
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net