IP: 18.222.182.105, Пятница, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Отель "Century Hotel Zona Rosa"
16:36
Отель "Century Hotel Zona Rosa"


Отель Century Hotel Zona Rosa отреставрирован в 1997 году и расположен в современном 22-этажном здании в историческом центре - популярном квартале Mexico Zona Rosa. Вестибюль отеля Century Hotel Zona Rosa отделан гранитом и мрамором, украшен итальянскими фресками. В отеле семейная атмосфера, создаваемая обслуживающим персоналом и внутренним убранством номеров. Рядом с отелем находятся: музеи, остановка общественного транспорта, ночные развлечения.  Century Hotel Zona Rosa расположен в 30 мин от аэропорта Juarez, в двух кварталах от Avenida Reforma, в 1 км от американского посольства, в 20 км от Aztec Stadium, в 4 км от Chapultepec Castle и зоопарка, в 1 км от корпораций Ericcson и Ford Company. Отель предлагает множество удобств и услуг, как для бизнес-туристов, так и для отдыхающих. С балконов отеля открывается панорамный вид на крупнейший город мира Mexico. На крыше отеля находится панорамный бассейн. В отеле есть ресторан интернациональной кухни - Los Murales, кофейня, бар в вестибюле. Бизнес центр отеля предлагает свою помощь в проведении деловых встреч, конференций и праздников и предоставляет конференц-залы, аудио-визуальное оборудование, компьютеры, доступ в интернет, лазерные принтеры, копировальные машины, факсы, услуги секретарей, персонал, говорящий на нескольких языках. В отеле Century Hotel Zona Rosa есть туристическое агентство, парковка, обмен валюты, магазин сувениров. На рецепции есть сейф, аренда машин. Есть возможность воспользоваться услугами няни, консьержа, прачечной.
В отеле Century Hotel Zona Rosa 142 номера - Standart, Junior Suite и Suite, студио - оборудованных балконом с видом на город, кондиционером, кабельным и спутниковым ТВ, кофеваркой, телефоном, доступом в Интернет, факсом, феном (в номерах Junior Suite и Suite), сейфом, мини-баром, мраморной ванной комнатой с ванной в римском стиле (за исключением номеров - студио).
Standart — номера оборудованы балконом с видом на город, кондиционером, кабельным и спутниковым ТВ, кофеваркой, телефоном, доступом в интернет, сейфом, мини-баром, мраморной ванной комнатой с ванной в римском стиле и душем.
Junior Suite — номера оборудованы балконом с видом на город, гостиной зоной, кондиционером, кабельным и спутниковым ТВ, кофеваркой, телефоном, доступом в интернет, факсом, феном, сейфом, мини-баром, мраморной ванной комнатой с ванной в римском стиле и душем, телефоном в ванной комнате.
Suite — номера оборудованы балконом с видом на город, гостиной зоной, кондиционером, кабельным и спутниковым ТВ, кофеваркой, телефоном, доступом в интернет, факсом, феном, сейфом, мини-баром, мраморной ванной комнатой с ванной в римском стиле и душем, телефоном в ванной комнате.
К услугам гостей в отеле Century Hotel Zona Rosa: открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, полотенца, бар, ресторан, закусочная, гостиная, лифт, магазины, обмен валюты, парковка, прачечная, прокат автомобилей, условия для инвалидов, химчистка, экскурсионное бюро, сейф, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, услуги секретаря.    
Категория: Мексика | Просмотров: 2526 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/73
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.222.182.105
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net