IP: 3.149.233.72, Четверг, 18.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Отель "Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten"
14:20
Отель "Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten"


Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten расположен в северной части Германии, в центре Гамбурга, рядом со зданием Оперы, гамбургским Конгресс — Центром, в 20-ти минутах езды от аэропорта Fuhlsbuttel, в 5 минутах от ж/д вокзала и в 2-х минутах ходьбы от ближайшей станции метро.
Более ста лет тому назад здание отеля было первым среди построенных на западном берегу озера Альстер. Сегодня Hotel Vier Jahreszeiten – это гостиничный адрес номер один в Гамбурге. Успех отеля можно связать с его неповторимым стилем, индивидуальным сервисом на высшем уровне и исключительным месторасположением с лучшим видом на порт Гамбурга. Многие популярные места Гамбурга, такие как Театр оперы, Центр международных конгрессов, а также бутики и магазины, находятся рядом. Весной 1897 года менеджер отеля Фридрих Хаерлин, выходец из Швабии, открыл свой Hotel zu den Vier Jahreszeiten, купленный на аукционе. В то время в отеле было всего одиннадцать комнат. Через несколько лет для его расширения были куплены земли, прилегающие к отелю, и сегодня он насчитывает 156 номеров и люксов.
Вместо того чтобы подражать стилю других модных отелей, Hotel Vier Jahreszeiten бережно хранит свой уникальный характер, принимая самых знаменитых гостей Гамбурга уже более 100 лет.
В отеле Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten 157 комфортабельных номеров различных категорий. Во всех номерах — элегантные интерьеры в классическом стиле, выдержанные в пастельных тонах, с красиво драпированным шторами, ковровым покрытием на полах, изящной мебелью, украшенные изысканной живописью, антикварными предметами искусства, изящными зеркалами и цветочными композициями.
Guest Room (18-32 кв. м) - номера состоят из спальни, ванной комнаты, в некоторых номерах есть балконы. Из окон открываются виды на озеро, город или внутренний дворик отеля.
Junior Suite (40-56 кв. м) - номера состоят из спальни с просторной гостиной зоной, ванной комнаты, в некоторых номерах есть балконы. Из окон открываются виды на озеро, город или внутренний дворик отеля.
Suite & Deluxe Suite (60-82 кв. м) - номера состоят из спальни, просторной гостиной зоны (в некоторых номерах визуально отделенной), ванной комнаты, в некоторых номерах есть балконы. Из окон открываются виды на озеро, город или внутренний дворик отеля.
Celebrity Suite (90-95 кв. м) - номера состоят из спальни, гостиной, просторной ванной комнаты. Из окон открываются виды на озеро, город или внутренний дворик отеля. 4 номера этой категории названы в честь знаменитостей, которые в них останавливались — Марии Калласс, Томаса Манна, Питера Устинова и принца Генриха.
Presidential Suite (260 кв. м) - сюит назван в честь основателя отеля, состоит из 3 спален с ванными комнатами, гостиной, салона, который может служить столовой и конференц-залом на 12 человек, выходит на озеро, в номере — 2 Bose stereo systems, DVD-плеер, 2 телевизора с плоскими панелями, multimedia PC. Могут быть присоединены 3 дополнительных спальни.
Amrita Spa включает в себя СПА-кабинет, сауну, парную, купели, «атлантическую» ванну, комнату отдыха, тренажерный зал, солярий, процедурные кабинеты, где предлагается большой выбор различных видов массажа, лечебных ванн, обертываний, косметологических процедур и программ с использованием продукции 16 косметических линий, разработанной в лабораториях Германии, Швейцарии, Франции и Венгрии, и которую можно приобрести в СПА-магазине Центра.
Для маленьких гостей Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten предлагает уникальные курсы «Азбука этикета» (платно), разработанные для детей от 6 до 13 лет и для подростков от 14 до 18 лет, обучающие маленьких гостей правилам хорошего тона. В стоимость курсов входит питание, по окончании выдаётся сертификат.
В 4 ресторанах и барах отеля предлагается разнообразие кулинарных направлений:
В гастрономическом ресторане Haerlin, награжденном звездой гида Michelin, подаются блюда классической французской кухни со средиземноморскими акцентами. В ресторане Jahreszeiten Grill, оформленном в стиле Art Deco, готовятся блюда — гриль по рецептами местной кухни со всевозможными соусами. Doc Cheng?s предлагает оригинальное сочетание блюд восточной и европейской кухонь в сопровождении изысканных вин. Рядом с рестораном находится бар Indochine, воссоздающий атмосферу Шанхая 1920-х годов, — здесь можно попробовать различные коктейли, включая фирменные коктейли, приготовленные на основе саке, 36 сортов пива и различные вина со всего мира. Открытая терраса ресторана существует уже более 100 лет — здесь гости могут отдыхать в любое время года (терраса оборудована специальной системой обогрева), наслаждаясь разнообразием напитков, деликатесов и чудесным видом на озеро. В кондитерской Deli представлены лакомства со всех уголков мира. В элегантном салоне с камином подается традиционный послеобеденный чай, выпечка и легкие закуски. Уютный двухэтажный Jahreszeiten Bar с разнообразием напитков и фирменных коктейлей — прекрасное место для отдыха и встреч.
К услугам гостей: парикмахерская, лимузин сервис, услуги прачечной и химчистки.
Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten - член ассоциации The Leading Hotels of the World

Категория: Германия | Просмотров: 1831 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.149.233.72
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net