IP: 34.204.99.254, Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Отель "Hayman"
22:36
Отель "Hayman"


Отель Hayman – самый северный остров в группе островов, расположенных вдоль Большого Барьерного рифа. Остров занимает площадь 400 гектаров, а его диаметр составляет всего 8 километров. Самая высокая точка над уровнем моря (возможно, это терраса одного из люксов Penthouse, в котором остановитесь именно вы) – 250 метров. Завораживающая природа, обитатели морских глубин, белые коралловые рифы – эта экзотика ожидает вас здесь.
Hayman – один из самых восхитительных уголков планеты. Не случайно состоятельные молодожены выбирают для романтического путешествия именно Hayman. Единственное, что может потревожить ваш покой, – это пение райских птиц и шум прибоя. На острове проживает всего 500 местных жителей. В завершение романтического дня вечером на балконе вашего номера будет накрыт ужин при свечах. Hayman удостаивался звания лучшего из пятизвездочных отелей Австралии четыре года подряд – с 2000 по 2003 год (по мнению Комитета по туризму Пятого континента).
Всего в отеле Hayman 244 номера, включая 11 индивидуальных люксов Penthouse. В 2001 году на развитие курорта и создание в нем лучших условий для размещения гостей было потрачено 18 миллионов австралийских долларов. Разнообразие категорий номеров поразит даже искушенного путешественника: здесь есть все, от самых простых номеров Palm Superior до шикарных люксов Penthouse, занимающих весь 4 этаж и состоящих из двух и даже трех спален, как, например, French Penthouse в стиле Людовика XVI или English Penthouse в стиле английского загородного дома. Все номера отеля гарантируют комфорт, доведенный до совершенства, спокойствие и уединенность.
В ноябре 2002 года отель пополнился уникальными люксами-виллами Beach Villa, в создание которых было вложено более 25 миллионов австралийских долларов. Поистине, это того стоило: 90 квадратных метров жилой площади и 30 квадратных метров прилегающей открытой территории у каждой виллы, 43 террасы для принятия солнечных ванн плюс небольшой собственный бассейн и ультрасовременное техническое оснащение.
Начать день рекомендуется в ресторане Azure, выходящем на пляж и сервирующем завтраки и легкое меню в течение дня. Для обеда или неформального ужина идеально подойдет ресторан итальянской кухни La Trattoria, предлагающий блюда на свежем воздухе. Знаменитый своими закусками и пиццами, ресторан проникнут духом итальянской деревушки. Если же у вас особенный случай: торжество или, может быть, вы собираетесь признаться в любви и сделать предложение, – тогда вам в ресторан La Fontaine. Подаваемые блюда приготовлены из лучших местных и интернациональных продуктов и дополняются изысканными сортами вин от лучших мировых производителей. Джентельменам потребуется смокинг для посещения этого удивительного, совершенно не типичного для курорта ресторана.
Ресторан Oriental, находящийся среди японских садов, приглашает вас попробовать малазийскую, тайскую и японскую кухни. Под шум прибоя отведайте рыбные деликатесы и мясные закуски в ресторане The Beach Pavilion.
Теннис, бадминтон, волейбол, сквош, гольф, катамараны, виндсерфинг, гребля, стрельба из лука – все эти развлечения уже включены в стоимость проживания. Помимо этого предлагаются: подводное плавание и дайвинг в Marina Centre, круизы на яхте к Большому Барьерному рифу, полеты на вертолетах, водные лыжи, экскурсии на субмарине. Не упустите возможность воспользоваться услугами оздоровительного центра. Отель предлагает отработанный до мелочей режим фитнеса и терапии расслабления. Новейшие тренажеры, бассейн, сауна, парная, spa-процедуры, уход за лицом и лечебные обертывания, маникюр, педикюр, массажи – все это вы найдете в оздоровительном центре при отеле. Дети до 13 лет размещаются бесплатно в номере с родителями.
Отель Hayman - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Австралия | Просмотров: 2504 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 34.204.99.254
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net