IP: 3.21.106.69, Среда, 24.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Отель "Lapa Palace"
12:09
Отель "Lapa Palace"


Фешенебельный Lapa Palace расположен на одном из холмов, в центре Лиссабона, среди пышных садов с водопадами и ручьями, в престижном дипломатическом районе, рядом с торговой и деловой частью города, и ведет свою историю с 1755 года, когда барон Bandeira построил элегантный дворец, с которого началось строительство лиссабонского района Lapa. Комфортабельные номера отеля расположены в старинном «дворцовом» крыле — Palace Wing, в новом — Garden, и в отдельно стоящей Villa Lapa, окруженной собственным садом.
Номера в Palace Wing имеют индивидуальные интерьеры, выполненные в традиционном португальском стиле, — от классики XVIII века до art deco, в номерах Garden Wing и Villa Lapa — классические элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с изящной отделкой и изысканными украшениями. Отель располагает Оздоровительным СПА центром, включающим: крытый подогреваемый бассейн, сауну, парную, тренажерный зал, и процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью с использованием продукции известной швейцарской линии La Prairie.
На территории отеля находится открытый бассейн с подогревом, недалеко от отеля расположены 5 гольф-полей, теннисные корты, центр верховой езды. Для детей есть отдельный бассейн, игровая площадка, проводятся развлекательные мероприятия. В гастрономическом Ristorante Hotel Cipriani подаются деликатесы венецианской кухни, в теплое время столики сервируются на открытой террасе. В элегантном Rio Tejo Bar с крытым залом и открытой террасой с видом на сады и реку Тагус — разнообразие легких закусок и напитков, включая изысканные португальские вина. В ресторане Le Pavillon, расположенном у бассейна, — различные напитки, легкие закуски, а по средам — специальное меню и джазовая музыка.
Отель расположен в центре Лиссабона, на одном из холмов, в престижном дипломатическом районе, рядом с торговой и деловой частью города, в 12 км от международного лиссабонского аэропорта.
В отеле 109 комфортабельных номеров, расположенных в старинном «дворцовом» крыле — Palace Wing, в новом — Garden, и в отдельно стоящей Villa Lapa, окруженной собственным садом. Номера в Palace Wing имеют индивидуальные интерьеры, выполненные в традиционном португальском стиле, — от классики XVIII века до art deco, в номерах Garden Wing и Villa Lapa — классические элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с изящной отделкой и изысканными украшениями.
Palace Wing Palace Room — расположен на 5, 6, и 7-ом этажах, обставлен мебелью, сделанной на заказ на севере Португалии, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с видом на город, реку Тагус или сад.
Palace Wing Deluxe Room — расположен с 5-го по 7-ой этаж. в некоторых номерах — террасы с видом на реку Тагус или сад. В ванной комнате, отделанной мрамором, джакузи, душевая кабина.
Palace Wing Junior Suite — расположен на 5-ом и 6-ом этажах, состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на Тагус, город или сад.
Palace Wing Tower Room — расположен на 7-ом, верхнем этаже, отделаны расписанной вручную португальской плиткой «azulejos», состоит из спальни с гостиной зоной, просторной терраса с башенкой, ванной комнаты с гидромассажем и отдельным душем.
Palace Wing Suite Count of Valencas — расположен на 5-ом этаже, декорирован зеркалами, канделябрами и мебелью XIX века; состоит из просторной гостиной, спальни, террасы, ванной комнаты с джакузи и отдельным душем. Возможно переоборудование в номер с 2 или 3 спальнями.
Garden Wing Garden View Room (40 кв.м) — расположен на первом этаже, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на сад.
Garden Wing Pool & Garden View Room (40 кв.м) — расположен на 2 и 3 этажах, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на сад или бассейн. Возможно объединение номеров.
Garden Wing City, River & Garden View Room (40 кв.м) — расположен на 4, 5 и 6 этажах, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на сад, город или реку. Возможно объединение номеров.
Garden Wing Junior Suite — расположен на верхних этажах, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на сад или реку.
Garden Wing Suite — расположен со 2 по 4 этаж, состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты (в некоторых — гидромассаж), балкона с видом на сад, бассейн или реку и город. В одном из номеров этой категории — 2 ванных комнаты и отдельная туалетная комната. Возможно объединение номеров.
Garden Wing Deluxe Suite — расположен на 1-ом и 5-ом этажах, состоит из спальни, отдельной гостиной, балкона.
Villa Room (60 кв.м) — расположен на 4-ом этаже, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с отдельной душевой кабиной, собственного маленького садика. Возможно объединение номеров.
Villa Junior Suite — состоит из отдельная гостиной зоны, спальни, ванной комнаты с отдельной душевой кабиной.
Villa Suite — состоит из спальни, гостиной, балкона с видом на собственный сад, ванной комнаты с отдельной душевой кабиной.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, возможность подключения факса и модема, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате — ванна, душ, фен, халаты, тапочки.
Отель располагает Оздоровительным СПА центром, включающим: крытый подогреваемый бассейн, сауну, парную, тренажерный зал, и процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, косметологические процедуры и программы с использованием продукции известной швейцарской линии La Prairie. Здесь же работает парикмахерская.
На территории отеля находится открытый бассейн с подогревом, недалеко от отеля расположены 5 гольф-полей, теннисные корты, центр верховой езды.
В отеле есть детский бассейн, игровая площадка, предлагаются детские программы, возможны услуги няни (по запросу).
В гастрономическом Ristorante Hotel Cipriani подаются деликатесы венецианской кухни, в теплое время столики сервируются на открытой террасе. В элегантном Rio Tejo Bar с крытым залом и открытой террасой с видом на сады и реку Тагус — разнообразие легких закусок и напитков, включая изысканные португальские вина. В ресторане Le Pavillon, расположенном у бассейна — различные напитки, легкие закуски, а по средам — специальное меню и джазовая музыка.
В отеле функционируют 6 залов для заседаний и банкетов, включая просторный бальный зал, вмещающий до 280 человек, современно оснащенный бизнес-центр. Для гостей — бутики, автомобильная парковка на 120 мест, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Категория: Португалия | Просмотров: 2472 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.21.106.69
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net