IP: 3.17.28.48, Четверг, 18.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Отель "Le Mas Candille"
23:40
Отель "Le Mas Candille"


Отель Le Mas Candille расположился на живописном холме в городке Мужен, откуда открывается впечатляющая панорама Лазурного берега, Приморских Альп и старинных деревушек. Отель без преувеличения можно назвать еще одной достопримечательностью Французской Ривьеры. Этот особняк, построенный в 18 веке, окружает великолепный парк общей площадью сорок тысяч квадратных метров. 7 км от центра Канн, в 25 км от международного аэропорта Cote D'Azur Ниццы. 
В отеле Le Mas Candille всего 40 номеров различных категорий, включая 39 номеров категории Double Rooms и 1 номер категории Suite. Номера размещены в 2-х особняках: Le Mas (20 номеров средней площадью — 25 кв. м.) и La Bastide (19 номеров и 1 Suite средней площадью — 38 кв. м.). Большинство номеров включают в себя отдельные балконы или террасы с видом на предгорья Альп или на историческую деревушку Мужен. Интерьеры номеров оформлены в индивидуальном стиле. 
В каждом номере Le Mas Candille: кондиционер, CD-плеер, спутниковое телевидение, два телефона с прямым набором номера и автоответчиком, минибар, сейф, фен и халаты. По желанию гостей: Интернет, видеомагнитофон, ноутбук, видеоигры, услуги персонального дворецкого. В La Bastide дополнительно: факс, сканнер, ксерокс. 
Гастрономический ресторан Candille, отмеченный звездой в гиде Мишлен. Предметом особой гордости пользуются вкуснейшие блюда итальянской и провансальской кухонь от шеф-повара Сержа Гулуме, который хорошо известен среди метров кулинарного искусства. К услугам гостей открытая терраса в живописной оранжерее. У бассейна в более неформальной обстановке расположен ресторан La Pergola, специализирующийся на приготовлении блюд на гриле и блюд из морепродуктов. Дресс-код — casual. Bar du Mas, расположенный на первом этаже отеля, здесь в небольшой сигарной комнате вам предложат богатый выбор первоклассных сигар, разнообразные напитки. Из окон Bar du Mas открывается вид на Грасс и предгорья Альп. Дресс-код — casual.
Настоящей гордостью отеля Le Mas Candille является спа-центр Shiseido Spa, отмеченный как лучший спа-центр цепочки Relais & Chateaux в 2006 году. Спа-центр, оформленный в японском стиле, предлагает гостям индивидуальные лечебно-оздоровительные программы, основанные на эксклюзивной методике философии энергии тела, так называемой технике Ки (Qi). В спа-центре четыре процедурных кабинета с садом в японском стиле, бассейн, гидротерапевтический бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал, салон красоты и бутик. 
Для проведения встреч, семинаров, презентаций и банкетов отель располагает 3 залами для встреч (La Salle du Mas — на 30 гостей, La Salle des Cypres — на 25 гостей, La Pergola — на 40 гостей), оснащенными современным аудиовизуальным оборудованием. Также возможно проведение мероприятий в парке отеля, занимающем 40000 м2. Le Mas Candille предлагает специальные программы для молодожёнов. 
К услугам готей: услуги переводчика, секретаря, фотографа, аренду лимузина, аренду частного самолёта или вертолёта, офисную технику, доступ в Интернет, телефон с прямым набором и автоответчиком, мобильный телефон. Также к услугам гостей: прачечная и химчистка, автомобильная парковка.
Отель Le Mas Candille - член ассоциации Relais & Chateaux.
Категория: Франция | Просмотров: 2613 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.9/30
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.17.28.48
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net